Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 14:07   #14
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: МО Ивантеевка
Сообщений: 11
Вес репутации: 35 Демченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутацииДемченко Антон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Люфт в петлях водительской двери.

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Мы просто не поняли друг друга. Короче. Петли на кузове и на дверях приварены,а между собой соединяються посредством болтов торкс. Т.Е эти болты являются как-бы осью обеих петель. У меня люфт двери образовался из-за того,что один из этих болтов самопроизвольно открутился и в соединении кузовных и дверных петель образовался зазор. Объяснил как мог.
У меня примерно через 3 месяца также разболталась дверь. вроде бы раскрутился болт нижней петли. Друг помог закрутить. прошло 2 года - такая же фигня. Думал сейчас закручу и поеду. ан нет.

1. того ключа у меня не было. А тем что нашёл не мог подлезть. Нужно отсоединить колодку проводов. В книжке просто написано отсоедините. Тянул тянул не отсоединяется. Смог только оторвать это соединение от метала двери (отвёртко прижал пластиковые крючки) а дальше всё равно не размыкается.

2. Потянул болт рукой и вытялул его половину. Оказывается болт срезался.

Вывод: Как отсоединить провода? Почему болт срезался? Будьте осторожны болты срезаются!
Демченко Антон вне форума   Ответить с цитированием Вверх