Тема: Lada Largus-1
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 11:39   #5738
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,956
Вес репутации: 159890 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 6

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Т.е. я правильно понимаю у брата есть участок, есть мотоблок, но не начем его туда доставлять (по факту)? Если так то это редкая глупость. Которую ты помогаешь культивировать и далее в нем
У него 2 участка свой и родительский. Между ними ему надо этот мотоблок перевозить в сезон. Братишка двоюродный. А машина соляра в которую этот мотоблок не лезет. Он говорит мне давай и твой участок вспашу если что, но я пока и без мотоблока справляюсь. Потребность будет в мотоблоке попрошу его или свой прикуплю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
меня мотоблок 4.5 лс, коробка в Весту влезла.))
В сборе то не влезет?
basmach вне форума   Вверх