Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2

Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 (http://www.lkforum.ru/index.php)
-   Архангельск (http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области. (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=23384)

Джузеппе 13.08.2008 16:03

АВТОСТРАХОВАНИЕ в Архангельской области.
 
:king: Пипл. У кого Каско и почем брали, сознавайтесь. У нас в городе, по ходу, страховщики наглеют дико в этом вопросе, агенты разводят, бывает, на лишние 10-20 тонн при страховании новой машины. Сам делал за 15 тонн в ВСК, знакомая при равных со мной условиях сделала за 35 тыров, Ингосстрах. Ну разве не пипец??! :blink:

cybertank 13.08.2008 16:11

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
Z? когда покупал машину, хотел сделать каску... Но, цена вопроса - от 28 килорублей и выше (стаж меньше 2 лет, старше 27, единств. водитель). Поэтому отказался, решив что на 30 штук я за год не набью, разве что уж сильно стараться )

Джузеппе 13.08.2008 16:24

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
те же начальные условия 8))) Так что цена вопроса может быть и ниже. Особенно, если угон не будешь страховать.

cybertank 13.08.2008 16:43

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
хм... прям заинтересовл, блин ;-)

GonzoMan29ru 14.08.2008 00:21

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
Знакомый в Согазе страховал-16 тыров ,стаж большой.

Джузеппе 15.08.2008 17:52

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
:help: у кого есть опыт попадания в аварию при отстутствии своей вины и наличии КАСКО? Меня интересует, как дейсвуют две независимые страховки ОСАГО и КАСКО в отношении выплаты ущерба? По каждой получу средства на ремонт? Чтобы дважды отремонтировать одно и то же повреждение? :huh: Или аварийные комиссары что-то замутят со страховыми выплатами? Хотелось бы получить все, что полагается в таком случае.. А ответ на такой вопрос далеко не очевиден.. :unsure:

GonzoMan29ru 15.08.2008 18:29

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
По ОСАГО получишь,по каско нет ,в любом случае выплата будет по одной страховке,и все что полагается))).Не волнуйся не должны обуть.

Джузеппе 18.08.2008 14:19

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
Пиппееец!!!
Цитата:

Сообщение от GonzoMan29ru (Сообщение 430480)
в любом случае выплата будет по одной страховке

вот то, чего я боялся. Покупаешь две независимые страховки, а выплаты будут идти только по одной?? Елыпалы. Фтопку. :fool::spiteful::huh: Надеюсь, что все-таки это не так.

Сергей Артамонов 18.08.2008 14:20

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
Цитата:

Сообщение от cybertank (Сообщение 428647)
Z? когда покупал машину, хотел сделать каску... Но, цена вопроса - от 28 килорублей и выше (стаж меньше 2 лет, старше 27, единств. водитель). Поэтому отказался, решив что на 30 штук я за год не набью, разве что уж сильно стараться )

Зря так думаешь!!! Я дверь и крыло цепанул на 17000 (работа+дверь)! Вот и прикинь...

Ups 29.08.2008 15:48

Ответ: КАСКО на Калину у нас в городе
 
Брал Калину в марте 2007 в авториме. Поскольку автокредит (росбанк), то каску делать обязали. В СК Согласие застраховали за 25 тыров(тот же кредитный эксперт росбанка, кстати) по всем рискам:угон, ущерб и т. д.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot