Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2

Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 (http://www.lkforum.ru/index.php)
-   Тамбов (http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Автопробеги (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=21552)

SKYRacer 03.05.2009 15:01

Автопробеги
 
Народ а как вы относитесь к дальнобойным поездкам. ну или не слишком дальнобойным) Рассказывайте кто куда ездил или собирается. Толпой или в одиночку. а то может возниенет желание прокатиться с накейками в другие города) В общем я в конце мая в Волгоград собираюсь..Хотел вот на 2 мая. но пришлось отложить по непердвиденным обстоятельствам. Кто нибудь хочет может присоедениться? :!:

Ovinnik 07.05.2009 11:31

Ответ: Автопробеги
 
в волгоград я тож собираюсь съездить, посмотреть на места посвященые ВМВ..только вот незнаю точно когда.

sashakirs 08.05.2009 22:06

Ответ: Автопробеги
 
Я самое дальнее ездил в Таганрог это 950 км.(кто собирается ехать в краснодарский край (т.е. на юг к морю) на машине летом советую ехать ночью. Во-первых трасса свободная (дальнобои спят, а то придется ехать 70-90 в колонне), во-вторых не так жарко.
Ну а так еще в москву гонял и на расстояния в 200 км частенько.

Pro 09.05.2009 11:46

Ответ: Автопробеги
 
достаточно часто езжу за 300 км в пензенскую область к теще, но эт как бы и дальним пробегом назвать чет как то не получается, вот во Владик згонять туда и обратно вот эт было бы круто, иль хотя бы на Байкал, возможно когданитбуть смогу себе это позволить

SKYRacer 11.05.2009 19:12

Ответ: Автопробеги
 
Цитата:

Сообщение от Pro (Сообщение 716327)
вот во Владик згонять туда и обратно вот эт было бы круто, иль хотя бы на Байкал, возможно когданитбуть смогу себе это позволить

я тоже мечтаю когда то себе это позволить:)

SKYRacer 11.05.2009 19:13

Ответ: Автопробеги
 
Цитата:

Сообщение от Ovinnik (Сообщение 713274)
в волгоград я тож собираюсь съездить, посмотреть на места посвященые ВМВ..только вот незнаю точно когда.

если соберёшься пиши. моя дата пока тоже не очень определена) а то может на пару..

SKYRacer 26.06.2009 20:53

Ответ: Автопробеги
 
Слышал тут народ собирается на море :) надеюсь мы увидем потом отчёт;) было бы интересно

Ovinnik 27.06.2009 17:02

Ответ: Автопробеги
 
Цитата:

Сообщение от SKYRacer (Сообщение 717926)
если соберёшься пиши. моя дата пока тоже не очень определена) а то может на пару..

знаеш..если все будет благополучно то может в течении первых двух недель июля..точнее чутка позже, ща проблемы есть.

Ovinnik 14.07.2009 22:10

Ответ: Автопробеги
 
Ну что..съездил я в Волгоград на калинке, извиняйте что несказал кому обещал..так получилось.
Не знаю нужен ли отчет. Если кому интересно что, спрашивайте.

Maks83 24.07.2009 18:48

Ответ: Автопробеги
 
за две неделе на своей калинке проехал 4000 км.Проблем с машиной небыло вообще. горы и серпантин проходил на ура, даже успевал закладывать на поворотах. По приезду понял окончательно- что в Тамбовской области существуют только одни обочины и грунтовка.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot