Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2

Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 (http://www.lkforum.ru/index.php)
-   Дагестан (http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=190)
-   -   Калина & Гранта (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=52918)

orion25 24.10.2012 18:29

Калина & Гранта
 
Продал вчера свою калинку. Надеюсь в добрые руки :) Теперь встал перед выбором - калина новая или гранта! Почему снова в выборе калина? Дело в том что как увидел акцию на калину в 271 тыс. в компл. стандарт (у меня такая же была), решил свою продать, добавить и купить новую. Свою продал, поездив всего полгода, с незначачительной уценкой и покупка тут же новой в принципе была выгодна. Но в салоне друзья указали на гранту, (на них тоже скидки есть), мол новая модель, комплектация лучше и т.д. Честно говоря не могу теперь определиться что выбрать. В общем, есть калина-стандарт, без электроусилителя руля, с черным салоном, с 13 дисками за 271 тыс. И есть гранта, с ЭУР, с облегченным двигателем, 14 колесами за 290 тыс. Внешне как то калина больше нравится, в салоне тоже в приятней что ли. Сидя в гранте, как то промелькнула мысль - старикомобиль. Посадка другая, везде черный пластик, мрачно вроде что ли. Но понравился ЭУР и тихий и резвый мотор. И мягкая она при езде. Калина же жестковата. В калине есть концевики всех дверей, а в гранте не увидел под капотом. Это значит она не оборудована иммобилайзером что ли? только внешнюю сигналку ставить туда? Вот сижу щас в думках, отзывы читаю. Есть есть какие соображения, поделитесь :)

Патрон 24.10.2012 18:53

Re: Калина & Гранта
 
Если такие комплектации,то Гранта!там хоть багажник и эур есть!

Ябай 24.10.2012 19:14

Re: Калина & Гранта
 
Гранта шустрее будет точно. Я поездил немного на ней, очень неплохая машинка, и в багажнике лежал, огромный просто.

KGM 24.10.2012 20:08

Re: Калина & Гранта
 
За эти деньги люкс годовалый найти можно с 1.6 мотором.Зачем эти недомерки брать только иза названия новая авто.

Патрон 24.10.2012 20:21

Re: Калина & Гранта
 
Цитата:

Сообщение от KGM (Сообщение 3472731)
За эти деньги люкс годовалый найти можно с 1.6 мотором.Зачем эти недомерки брать только иза названия новая авто.

Он хочет новую)) сейчас если эту тему поднимать то начнут что за эти деньги можно и пруль взять))

Добавлено через 47 секунд
orion25, бери Гранту нормальная машина!
пустой хетч без эур брать вообще нет смысла!

KGM 24.10.2012 21:15

Re: Калина & Гранта
 
Ну это дело личное.
У гранты мотор шустрый.Но тоже в группе риска.Следить за грм как и за шеснариками.

J@m@L 24.10.2012 21:26

Re: Калина & Гранта
 
и натяжитель ремня гены сразу менять

freeRassel 24.10.2012 22:21

Re: Калина & Гранта
 
из верхнеперечисленных машин я выбрал бы Гранту.

Aли 24.10.2012 22:48

Re: Калина & Гранта
 
Лада Гранта - Новая история :)

freeRassel 24.10.2012 22:55

Re: Калина & Гранта
 
Цитата:

Сообщение от Aли (Сообщение 3473605)
Лада Гранта - Новая история

а еще Магаз в Дербенте)))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot