Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2

Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 (http://www.lkforum.ru/index.php)
-   Чебоксары (http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Клубные карты (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=19821)

Julmas 18.03.2009 10:53

Клубные карты
 
Ребята, давайте попробуем придумать дизайн для карт, думаю уже назрело все, карты сделаю дешевле чем для всех. Ваши предложения...

P.S. Желательно в Кореле...

Prit 18.03.2009 11:03

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Julmas
только вектор?
а если растр в высоком разрешении?

хотя я за минималистичный дизайн
с адресом форума, телефонами операторов на критический случай

Julmas 18.03.2009 11:17

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Prit, Можно TIFF, только изменять уже сложнее будет. Размер карты 86*54, с запасом под обрез макет лучше сделать 90*57. Можно разработать один макет, а потом собрать фотки у желающих, которые хотели бы видеть на карте свое изображение и уже ставить их в шаблон... Оборот половина будет занимать информация ситикарт, а половина верхняя свободна, туда можно как раз закинуть инфо о телефонах экстренных служб и т.д...

Gagin 18.03.2009 11:23

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Цитата:

Сообщение от Prit (Сообщение 638211)
хотя я за минималистичный дизайн
с адресом форума, телефонами операторов на критический случай

Молоток Юра, золотые слова, золотой ты человек Юра, телефоны операторов обязательно нужно я считаю, а вот Julmas скажи мне, а если мы объединим LKC + Сити Карт нам не придется каждый год продлевать? как обычные Сити кард которые дествительны один год.

Julmas 18.03.2009 11:27

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Gagin, Да, придется, бессрочную карту сделать будет тяжело по приемлемой цене, они дороже.

Prit 18.03.2009 12:12

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Вложений: 1
наваял тут лицевую сторону

но можно совсем просто без ничего, без картинок
предлагайте

я вообще опыта не имею
поправьте где и как должно быть, номера какие то или имена

Julmas
пропорции выдержал 86x54

Julmas 18.03.2009 12:23

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Вложений: 1
Вот так будет выглядеть она на карте, думаю можно еще добавить логотип ЛК, ник и номер авто

Prit 18.03.2009 12:25

Ответ: БОЛТАЛКА
 
вот у ситикарда еще логотип махнуть бы аки вид сверху на разноцветные машинки-калинки в виде цветуечка :)
совсем затейливо было бы
логотип как бы тот же, а приглядишьсо с автомобильным уклоном
;)

а персональный номер? или чтото полагается картчоке или нет?

Julmas 18.03.2009 12:33

Ответ: БОЛТАЛКА
 
Prit, Персональный номер и прочая информация обязательная для карт ситикард будет на обороте занимать нижнюю половину, а лицевая сторона - это уж у кого какая фантазия, за исключение логотипа, он должен быть в углу и именно такого размера. Печатать будем на струйнике, пантонные цвета не пойдут

Prit 18.03.2009 12:44

Ответ: БОЛТАЛКА
 
ну вощщим мне интересно за такой макет кто чо скажет?

если одобрят представлю в высоком разрешениии нужный размер и в нужном цветовом пространстве
на пробу запустишь


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot