Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2023, 20:48   #9610
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,826
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Теперь он тоже требует от них как ты
И это логично. Я когда к токарю обращался чтобы он мне шестерню разрезал пополам тоже делал чертеж. От руки но чертеж. Так же и когда переходник для шатра делал.
Чертеж от руки, хотя и так понятно что надо такой-то длины и два диаметра с переходом в середине. Но с чертежом, даже от руки - тебя понимают. А без него устанешь объяснять.
И у меня такое на работе мне нужно крипто.
И мне гадай. Что тебе надо. Крипто-про, Крипто-арм, браузер крипто плагин, может вообще у меня крипту вымогают. Вопрос для чего и зачем?
Так же и сайты бывают разные, одни дешевые. Другие дорогие. Если все просто нафиг тогда банки целые толпы программистов то содержат.
Технари они такие.
Это у некоторых всё просто. Статистику допустим кто-то хочет. А надо понимать откуда, как она должна обрабатываться, какие данные должны показываться и как. Там же целое поле. А кто кроме заказчика это должен знать?
А у нас любят - сделай там разбиремся. О классно, а как в ней всё фильтровать и обрабатывать? А где это было заложено в ТЗ? Где? И снова всё переделывать можно бесконечно=)

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Подводник, ну что в укрытия пойдем?
Я в этот раз даже с дивана не вставал. Люди забивают. В окно глянешь все ходят, машине ездят. И это у меня в потенциально опасном районе со слов Развожаева.

Последний раз редактировалось Подводник; 12.10.2023 в 20:47.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: