Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 июн 2024, 19:22

вопросы об автофрамосе?

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

вопросы об автофрамосе?

Сообщение bear » 15 ноя 2005, 22:37

Люди из сведующих кругов или самого автофрамоса(может есть такие на форуме) подскажите плиз :?: :

1. Автомобили с каким номером ВИНа на сегоднешний момент выпускаются на заводе?

2. Сколько машин выпускается в день(какой график? правда ли две смены каждый день?)

3. Сколько заявок принято от потенциальных покупателей(сколько принимается в день?)

4. Ориентировочные сроки в которые очередь рассосется(хотя бы год)?

5. Сколько машин сейчас выпущено и сколько реализовано?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Re: вопросы об автофрамосе?

Сообщение Гость » 16 ноя 2005, 00:40

bear писал(а):Люди из сведующих кругов или самого автофрамоса(может есть такие на форуме) подскажите плиз :?: :

1. Автомобили с каким номером ВИНа на сегоднешний момент выпускаются на заводе?

Как человет далекий от Автофрамоса пользуюсь сайтом дилера http://www.auto2.ru/cars/0/RY/0/ чтоб отслеживать какие сейчас номера VIN идут на отгрузку...
Гость

 

Сообщение Alcantara » 25 дек 2005, 11:42

на конец декабря у нас идут 10000-ные машины. в январе уже будут 12000-ные
Alcantara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:04
Откуда: Питер

Сообщение Major » 10 янв 2006, 09:27

Всем добрый день! Кто подскажет, за какое время собирают LOGAN? Не количество автомобилей в сутки, а конкретно один автомобиль от сварки кузова и до финишной прямой?
Major

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 18:17
Откуда: Москва

Re: вопросы об автофрамосе?

Сообщение Ася » 17 янв 2006, 08:19

Я еще не совсем здесь освоилась, возможно не в той части пишу, но я, как бы помягче Вам сказать, огорчена, в бешенстве!!!
Решила взять машину Рено в кредит. Все отлично. Выбрали, застраховали, деньги перевели... А машину не отдают!!! АВТОФРАМОС дорогой и уважаемый не отправил вовремя ПТС! Свольчь такая! (Извините, но я потеряла на разнице курсов и страховке уже почти 5 тысяч рубликов). Ну и как Вас после этого назвать? Уж разберитесь с дилером своим ЗАО Автофранс (Автосан) в г.Екатеринбурге. Знаете, что мне предложили как компенсацию? И то, после того, как я спросила, как они собираются вину свою загладить! Наборчичек автомобилиста и коврики!!! Они бы еще мне календарик предложили!
Вот извините, но солидные автокомпании так не работают, нужно заботиться о клиенте. Или это не в Ваших правилах?
С горечью в голосе, уводя от Вас своих знакомых, Ася
Ася

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 08:02
Откуда: Нижний Тагил

Сообщение Гость » 17 янв 2006, 09:44

После полной оплаты автомобиля я терпеливо ждал ПТС две недели, затем терпение кончилось, написал претензию в 2-х экземплярах и отнес в салон. Через 3 дня ПТС появился и я забрал автомобиль.
Гость

 

Сообщение AntonLemon » 17 янв 2006, 10:06

Мне кажется, что виноват в данном случае дилер.
Фрамос исправно высылает ПТС, как только получает деньги за машину. А вот дилер может запросто некоторое время Ваши денежки в Фрамос не отправлять, а "покрутить" в своих целях.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Dancer » 17 янв 2006, 10:39

Мне тоже кажется, что с ПТС это стандартная отмазка дилеров. Мне тоже самое говорили.
А фирменный набор автомобилиста стоит 1600 рублей, коврики приблизительно столько же. В общем не так уж и плохо :D
Dancer

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:07
Откуда: Санкт-Петербург

Книга жалоб и предложений Renault

Сообщение admin_occ » 31 янв 2006, 16:49

А меня уже просто расписрает от злости....
гребаный автофрамос не везет мою тачку салону....
все сроки вышли.... я
работать даже нормально не могу.... все мысли про машину.
салон все отмазывается что машину привезут завтра и так каждый день либо вообще говорят что информации у них нет.....
как у них нет информации (обсурд)
они что не могут позвонить спросить какие номера будут
отгружены... бесит...
вот если сегодня не привезут а завтра уже будет -27
придется мне ждать еще 2 недели
почему трайлеры автофрамоса не возят машины при такой температруре.. бред какой то. Сам видел на дороге другие трейлеры возят машины без проблем....
БЕСПРЕДЕЛ..... (а салон то авиньон так для справки)
admin_occ

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 15:42

Сообщение VISa » 31 янв 2006, 20:31

4-й месяц ожиданий пошел(будете смеяться: на привележ в базе) и это в питере. Звоню в салон раз в неделю и всегда один и тотже ответ: "Не раньше следующей недели."
VISa

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 20:28

Re: Книга жалоб и предложений Renault

Сообщение SVR2141 » 31 янв 2006, 20:52

admin_occ писал(а):так для справки)


Вас динамит не завод, а дилер. Машины со склада забирает именно он, своим трейлером. Хотя я был в той же ситуации в июле, когда заказал машину задолго до начала офиц продаж, также обещали в течение недели, в итоге привезли в середине августа, а дата производства в ПТС - 9 августа. Так что дилер может не знать собран ваш авто или нет (в смысле есть в наличии незарезервированная комплектация, заказанная вами). :roll:
SVR2141
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 12:40
Откуда: Москва

Re: Книга жалоб и предложений Renault

Сообщение Dimitrius » 05 фев 2006, 20:18

SVR2141 писал(а):
admin_occ писал(а):так для справки)


Вас динамит не завод, а дилер. Машины со склада забирает именно он, своим трейлером. Хотя я был в той же ситуации в июле, когда заказал машину задолго до начала офиц продаж, также обещали в течение недели, в итоге привезли в середине августа, а дата производства в ПТС - 9 августа. Так что дилер может не знать собран ваш авто или нет (в смысле есть в наличии незарезервированная комплектация, заказанная вами). :roll:

Отгрузки с завод311-039-818
осуществляются регулярно, но зимние холода сказались на трелейрах - много поломок в дороге, это проблема многих автоперевозчиков в это морозное время - ждем оттепели...
Dimitrius
Аватара пользователя

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 21:15
Откуда: Москва

Сообщение admin_occ » 08 фев 2006, 11:16

молодец однако автофрамос даже при -26 привезли... тачку
точно как общали.....
admin_occ

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 15:42

Сообщение ANG » 08 фев 2006, 13:17

Когда планируется расширить цветовую гамму окраски Логанов? И какие цвета планируются? Сейчас, как я понял, только синии и серебристые. А мой тесть нацелился на Логан, но хочет с красным оттенком, как у Дачии на фотках.
ANG

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:57
Откуда: Самара

Сообщение ZDE » 08 фев 2006, 14:35

Красных не предвидится пока. Кроме синих и серебристых, есть еще просто белые, опал (светло зелено-сине-серый металлик) и темносерый, который только начали красить.
ZDE
Аватара пользователя

 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 16:22
Откуда: Москва, Белгород

След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2