Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 9 [ Сообщений: 127 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Необходимо контролировать тип пистонов передних брызговиков.


Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
26 янв 2007, 22:42 Сообщение
дмитрий р. писал(а)
Я купил какой-то пистон в магазине, сказали что для крепления обивки салона, белого цвета, размер и форма как у родного, подошел хорошо настолько, что купил еще один, а родной выкинул-цена 3 рубля. Неоднократно цеплял брызговиками-пистоны больше не терялись. :P


А поподробнее можно? Что за магазин, какая обивка?
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль 
26 янв 2007, 23:31 Сообщение
ОТ АЗЛК-2141. Пистон обивки салона. Один в один. ТОлько светло-серого цвета. 3 рубля штучка.



Не в сети - Профиль 
27 янв 2007, 11:32 Сообщение
А поподробнее можно? Что за магазин, какая обивка?[/quote]
Магазин-обычный автозапчасти, пистон подобрали по внешнему виду, от какой модели не знаю. Кстати на рынке попадались такие-же. Рынок в г. Пскове, магазин там-же на ул. Вокзальной( мини рынок). Может кому пригодится. :wink:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  WWW 
29 янв 2007, 13:54 Сообщение
Andy писал(а)
ОТ АЗЛК-2141. Пистон обивки салона. Один в один. ТОлько светло-серого цвета. 3 рубля штучка.


Дефицит, зараза :twisted: Пришел сегодня на рынок на Фучика. Под Москвич ничем не помогли, нету. Может кто в Питере узрит, где есть? Купить целый пакет и менять один раз в 2 месяца :lol: Хотя все больше склоняюсь к саморезам.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
29 янв 2007, 21:57 Сообщение
"Родные" пистоны потерял почти сразу, хотя и протягивал -конструктивно слабые. "Москвичевские",которые нашел в гараже у соседа,садятся плотно и держатся до сих пор. У дилера пистоны по 80 р.



Не в сети - Профиль  ICQ 
06 фев 2007, 22:59 Сообщение
Купил сегодня на Южке в магазине Автомобили 1-Й этаж..20 р.Кстати ,такой же стоит справа в багажнике .Качался-вынул.Держался на внешней части (быть должен "мамой",стал "папой"),воткнул на место.Москвичевские там же,за те же деньги.Но тот что взял-копия родному как по виду,так ,судя по всему, по материалу.



Не в сети - Предводитель Черноземного Логановодства
Профиль 
06 фев 2007, 23:38 Сообщение
Покупал от пыжика на рынке за 10ку, к сожалению не знаю от какой модели, первый брал у дилера за 120 :cry:



Не в сети - Профиль 
07 фев 2007, 08:14 Сообщение
Я тоже думал чего бы сделлать чтоб не вылетал, здесь есть похожий топик с фотками каких-то вазовских стяжек но так и не смог найти на рынке и в магзинах подходящую, поэтому купил две кнопки замка от дверей ваз десятого семейства, у классики потоньше (ну на что нажимать чтоб замок закрылся) по форме подходят только длиней отрезал чуть больше чем на половину по капле герметика внутрь и с усилием завернул (там шлицы по крестовую отвёртку) попробовал держится отлично так и оставил дёшево и сердито :)



Не в сети - Профиль 
08 фев 2007, 14:17 Сообщение
Сам не замечал, выдел только название темы. А вот мастер сразу нашел и заменил по 45 рублей за пистон.



Не в сети - Профиль 
12 мар 2007, 10:57 Сообщение
Кто-нить может дать размеры этого пистона: диаметр шляпки, ножки, длина ножки. Надо искать замену, от москвича 41 запчасти фиг найдеш, а перется в Южный порт на рынок из-за 5 рублевой фигни неохота.



Не в сети - Профиль  ICQ 
12 мар 2007, 11:10 Сообщение
Predator писал(а)
Кто-нить может дать размеры этого пистона: диаметр шляпки, ножки, длина ножки. Надо искать замену, от москвича 41 запчасти фиг найдеш, а перется в Южный порт на рынок из-за 5 рублевой фигни неохота.

Откройте багажник,справа ниже пружины петель багажника у меня такой стоит, притягивает обшивку(держится на "честном слове").Фото его см. выше.Поддел ,вынул и с этим образцом на поиски.Либо его на родное по сути место,а в багажник что нибудь подходящее...



Не в сети - Профиль 
12 мар 2007, 11:42 Сообщение
Коллеги, а чем чревата потеря пистона? Брызговики отвалятся? Или просто криво висят? Я свой пистон оставил в первый же день буксуя в сугробе :) Случайно увидел, подобрал, так и лежит в бардачке. Стоит сразу заменить на более крепкий аналог?



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
12 мар 2007, 11:47 Сообщение
Vitaly_M писал(а)
Коллеги, а чем чревата потеря пистона? Брызговики отвалятся?

Нет, не отвалятся. Помимо пистона каждый брызговик сидит ещё на трёх саморезах. Я уже полгода езжу без пистона на правом брызговике, пока не отвалился.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
12 мар 2007, 11:48 Сообщение
3dmax писал(а)
Vitaly_M писал(а)
Коллеги, а чем чревата потеря пистона? Брызговики отвалятся?

Нет, не отвалятся. Помимо пистона каждый брызговик сидит ещё на трёх саморезах. Я уже полгода езжу без пистона на правом брызговике, пока не отвалился.

Аналогично,но на левом.



Не в сети - МАСТЕР
Профиль 
12 мар 2007, 19:00 Сообщение
9 марта менял резину и увидел, что их нетути ( а ведь в декабре были). Это уже болезнь.....врождённая. Будем лечить :wink:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Страница 2 из 9 [ Сообщений: 127 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия