Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 02 июн 2024, 03:10

вопросы об автофрамосе?

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение боб » 20 мар 2008, 17:25

Получил письмо от Авто фрамоса с опросным листомии и таким текстом / Если вы заинтересованы в информации о спец. предложениях сервисных акциях скидках новостях от Автофрамоса предлогаем заполнить бланк и выслать...../ Кто нибудь получал такое.
боб
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:11
Откуда: Спб

Сообщение Mavrik » 20 мар 2008, 17:33

боб
Ну я получил :wink:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Slava P. » 20 мар 2008, 17:34

боб писал(а): Кто нибудь получал такое

И я получил. Валяется где-то. И что? :wink:
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение МРЗ » 20 мар 2008, 17:50

Я тоже получил,заполнил и отправил.До сих пор не уверен,что поступил правильно.Руководствовался необходимостью установления обратной связи от Потребителя к Автофрамосу.Хотя,вполне возможно,что это просто очередное проявление формализма и мои данные отнивелируются сотнями других и ,потерявшись в сотых долях процента,лягут на стол какого-нибудь топ-менеджера в виде бравурного отчета.
МРЗ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 14:07
Откуда: Ставрополь

Сообщение 3dmax » 20 мар 2008, 22:30

боб писал(а):Получил письмо от Авто фрамоса с опросным листомии и таким текстом / Если вы заинтересованы в информации о спец. предложениях сервисных акциях скидках новостях от Автофрамоса предлогаем заполнить бланк и выслать...../ Кто нибудь получал такое.

Получил аналогичное ещё с пару недель назад. Заполнил и отправил. Мне моих данных не жалко, пусть используют.
А следом пришло приглашение от Авиньона приехать к ним на замену колодок и диагностику подвески и чего то там ещё. :lol:
Порадовала строка, что то вроде:
" Диагностика подвески бесплатана при условии последующего ремонта на сумму не меньше, чем 3500 рублей". :lol: Во как. Это на гарантийной то машине. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение lomograf » 20 мар 2008, 22:41

Плюньте Вы на это, братцы. Нафиг наше мнение никому не нужно. Компания напоминает о себе. Периодически. Так положено.
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение 3dmax » 20 мар 2008, 23:14

Раз уш тема об вопросах о автофрамосе, то хочу спросить. Особенно у тех, кто там работает.
Снял сегодня фонарь задний правый, а под ним на метале какая то закорючка, по типу росписи. Сделана сразу после окраски кузова, краска соскоблена до грунта. Это что ещё за новая мода расписываться на кузове? Это для того, что бы знать кто красил что ли? :? Хорошо хоть, что крыло оцинковано. Шутники, ёлки палки. :evil: Сразу вспоминаются истории про приветы от сборщиков АвтоВАЗа, которые потом владельцы находили в разных местах.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение valera » 21 мар 2008, 09:04

чем не нравится роспись? она в том месте, где корозии не будет никогда. Такие же "надписи" есть на внутренних сторонах дверей. Это не "Привет с Автофрамоса". Это русский менталитет "окраски". Эксклюзифф так сказать. С данным боролись и борятся на заводе.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение 3dmax » 22 мар 2008, 13:11

valera писал(а):чем не нравится роспись?

Тем, что она сделана на моей машине.
valera писал(а): она в том месте, где корозии не будет никогда.

Слава богу. ещё не хватало, что бы из-за этой росписи кузов гнил.
valera писал(а): Такие же "надписи" есть на внутренних сторонах дверей.

Хорошо у нас однако фрамос работает. :?
Может ещё где есть такие косяки?
valera писал(а):Это не "Привет с Автофрамоса". Это русский менталитет "окраски".

Я конечно подозревал, что на фрамосе будут работать так же как на ВАЗе. Но всё же надеялся, что это мои предрассудки. Теперь же я в этом окончательно убедился. Русский человек не хочет работать, он хочет муйнёй заниматься на работе. :x
valera писал(а): Эксклюзифф так сказать.

Да нафиг мне такой эксклюзив сдался? Если бы мне там Карлос Гон расписался, тогда другое дело. А роспись Пети камушкина мне там ... не упёрлась в общем .
valera писал(а): С данным боролись и борятся на заводе.

Видимо плохо борятся. Вышла машина из сушки - опа, а на месте фонара роспись. Смену с окраски штрафануть на ползарплаты, в следующий раз подумают пержде чем каракули отсавлять.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение boris55 » 22 мар 2008, 14:24

3dmax писал(а):Вышла машина из сушки - опа, а на месте фонара роспись. Смену с окраски штрафануть на ползарплаты

Я вот чего-то думаю,что эта надпись не после сушки появилась,а после установки фонаря на место-когда уже никто не увидит....и обнаружить ее можно только сняв фонарь(случайно)...
Когда на ВАЗе была практика сборки "именных" машин,то есть-поступал заказ, сначала отбирали кузов получше и на него ставили на магнитике табличку "Авто для балерины Плисецкой" в надежде,что работники и мастера отнесутся с ответственностью особой.Иногда прокатывала без приключений,иногда в двери например,обнаруживали дохлую мышь,подброшенную ГОБЛИНАМИ для "любимой артистки".Слава Герострата многим покоя не дает....
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Slava P. » 22 мар 2008, 14:35

boris55 писал(а):Когда на ВАЗе была практика сборки "именных" машин,то есть-поступал заказ, сначала отбирали кузов получше и на него ставили на магнитике табличку "Авто для балерины Плисецкой" в надежде,что работники и мастера отнесутся с ответственностью

Типа у 3dmaxа метка: Эта машина для модератора Forum.logan.ru. Надо сделать как надо :lol:
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение RA3AEW » 22 мар 2008, 14:43

boris55 писал(а):Когда на ВАЗе была практика сборки "именных" машин

Такая практика была и на АЗЛК. В начале 90-х несколько моих коллег купили там машины 2141 под "заказ". Я тогда не потянул по финансам.
Машины сопровождали на конвейере- грунтовали и красили прилично.
Далее отгоняли в опытный цех , протягивали и регулировали.
Сосед по даче до сих пор ездит на такой машине-без антикора, ни пятнышка ржавчины.Машина 92-93 года. Бывший коллега продал такую же года 3 назад. Цвет серо-голубой.
RA3AEW
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 14:05
Откуда: Москва.САО

Сообщение 3dmax » 22 мар 2008, 15:04

boris55 писал(а):Я вот чего-то думаю,что эта надпись не после сушки появилась,а после установки фонаря

Может быть, может быть...
В прошлый раз не было времени повнимательнее разглядеть надпись. Но мне показалось, что царапали после окраски. Хотя могу ошибаться...
В следующий раз сниму фонарь и осмотрю внимательнее.
boris55 писал(а):Когда на ВАЗе была практика сборки "именных" машин,

Ну в именную машину слабо верится. :lol: Тем более в именной Аутентик. :lol: Хотя пробег 34 тысячи, пока, тьфу тьфу тьфу, усё у порядке и ржавчины нет. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Slava P. » 22 мар 2008, 15:08

3dmax писал(а): пока, тьфу тьфу тьфу, усё у порядке и ржавчины нет.

Автофрамос знал, знал. :lol: :lol: :lol:
Slava P.
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 11:59
Откуда: Челябинск ЧМЗ

Сообщение boris55 » 22 мар 2008, 18:36

3dmax писал(а):Аутентик, отвоёваный у дилера!

Slava P. писал(а):Автофрамос знал, знал

Это не Фрамос знал-а ДИЛЕР ему постарался на память отметку оставить.Он же с дилером там чуть не подрался,когда покупал...А уж матерных слов наверное ,ушат вылил.Вот пока платил-ему и нацарапали... 8) 8) :shock:
Ээээх,если бы я торговал Логанами.....все бы скандальные покупатели(и придирчивые тоже) у меня имели электролит в бачке для незамерзайки.... :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7