Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 09 июн 2024, 18:39

Стеклоподьемники

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Волька » 30 июл 2006, 21:46

ehprokachu писал(а):...поэтому про Логан и пишу то что знаю точно - вести с конвейра , так сказать, какая разница какой у меня автомобиль.

Нам очень интересно все про Логан, но не очень понятен Ваш интерес :shock: Тратить свое время...
Волька

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Выбирающий » 30 июл 2006, 22:11

А вот лично меня напрягает такое агрессивное отношение к нелогановодам. Я например хочу знать как можно больше не только о Логане, но и о конкурирующих продуктах ( о Логане конечно в первую очередь ). Нужно знать не только плюсы, но и минусы своей машины и если кто-то интересуется только минусами, то не стоит его гнать пинками с форума. Это его личный взгляд. Терпимее нужно быть.
Выбирающий

 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:07
Откуда: Москва

Сообщение Волька » 30 июл 2006, 22:23

Выбирающий писал(а):А вот лично меня напрягает такое агрессивное отношение к нелогановодам. Я например хочу знать как можно больше не только о Логане, но и о конкурирующих продуктах ( о Логане конечно в первую очередь ). Нужно знать не только плюсы, но и минусы своей машины и если кто-то интересуется только минусами, то не стоит его гнать пинками с форума. Это его личный взгляд. Терпимее нужно быть.

Ни какой агрессии.Конечно, инересно знать чужое мнение, но руководствоваться им при выборе... Я бы не стал.Взял-попробовал-принял(или не принял) а иначе, это бокс по переписке.ИМХО.
Волька

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение ehprokachu » 31 июл 2006, 23:01

Волька писал(а):
Выбирающий писал(а):.

Ни какой агрессии.Конечно, инересно знать чужое мнение, но руководствоваться им при выборе... Я бы не стал.Взял-попробовал-принял(или не принял) а иначе, это бокс по переписке.ИМХО.
Зачем же учиться на своих ошибках, я например, изучил минусы всех доступных авто и взял ту чьи минусы для меня менее значимы. А на этом форуме я частый гость потому, что в принципе не равнодушен к машинкам с детства.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение ehprokachu » 31 июл 2006, 23:07

boris55 Да весть у меня с конвейра всего одна и есть , так как человек собирает двери , поэтому и говорит за себя или за свою операцию, если поставят на другую , думаю будет ещё что нибудь, хотя хочется надеяться на светлое будующее нашего автопрома.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Стеклоподъемники

Сообщение Slava346 » 10 авг 2006, 02:15

со стеклоподъемниками действительно засада, у меня при закрытии начинают тормозить (правый и девый по разному), но самое главное если наполовину стекло открыто, то при движении треск неприятный раздается, стукаешь по обшивке-такой же треск, заехал на сарвис по гарантии, написали в своих документах ремонт-3200р, но проблема решена не до конца :(
Slava346

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 00:27
Откуда: Воронеж

Сообщение olegggg » 13 дек 2008, 21:34

проблема со скрипом правого переднего стекла бала и у меня и открывалось рывками. смазал силиконом направляющие резинки и все пропало
olegggg

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 21:33
Откуда: москва

замена кнопок электростеклоподъёмников

Сообщение MishaR » 30 июн 2009, 09:00

При покупки Логана в салоне установили как дополнительную опцию передние электростеклоподъёмники, но в наличие не было оригинальных кнопок управления. Установили от 10-ки, причём врезали их в тоннель перед рычагом КПП. Недавно купил оригинальные кнопки в Логан-шопе, но обнаружил, что они продаются без соеденительного разъёма. Вопрос в том, что подойдут разъёмы от 10-ки или придётся еще и их искать.
MishaR

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:40
Откуда: пермь

Сообщение Boing747 » 30 июн 2009, 09:17

а меня так тоже было на аутентике- удобно, привык быстро... а зачем ставить-то оригинальные? а в тунеле чо дырки останутся? а разъемы скорее всего не подойдут... оставьте все как есть и не заморачивайтесь)))
Boing747
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:19
Откуда: Лиски\Каменка, Воронежская обл.

Сообщение MishaR » 30 июн 2009, 13:03

да не очень удобно, приходится наклоняться, что согласись не очень удобно во время движения. да и купил уже, что теперь выкинуть?
MishaR

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:40
Откуда: пермь

Re: замена кнопок электростеклоподъёмников

Сообщение @ndrey » 01 июл 2009, 07:45

MishaR писал(а):Недавно купил оригинальные кнопки в Логан-шопе, но обнаружил, что они продаются без соеденительного разъёма. Вопрос в том, что подойдут разъёмы от 10-ки или придётся еще и их искать.

Мда... До чего дошел прогресс. Снимите 10-чные кнопки (2,5 секунды) и посмотрите какой у них разъем, затем посмотрите на ЛОГАНовские кнопки.
Ну конечно же не подойдут!!!!!
@ndrey

 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Rasmus » 15 июл 2009, 17:33

Поставил стеклоподьемники у дилера отходили год навернулся левый водительский перекосило пласмаску которая крепится к моторчику. :cry:
Rasmus

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:20
Откуда: Mosskov

Сообщение Juggalo » 15 июл 2009, 21:02

Имхо на Аут лучше ставить оригинальные, дороже конечно, но без гимора с кнопками..
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Раллистка » 25 июл 2009, 00:51

Ребята, вы меня запутали...
Значит ЭСП поставить стоит 3000р примерно, и при этом заглушки вместо ручек поставят и хотя бы год все будет ок., так?

Если да, то пошла ставить.
Раллистка

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:20
Откуда: С-Пб

Сообщение Раллистка » 25 июл 2009, 00:58

Касательно кнопок....

На SAAB кнопки были у водителя на двери - удобно,
На паджерике кнопки были у ручника и у каждого на двери - тоже удобно. Действительно вопрос привычки.

Касательно Логана, кнопки у него очень большие, и на ощупь легко привыкнуть их нажимать не смотря. По мне так с магнитолой гораздо сложнее играться за рулем...

Касательно рулежки. Я постоянно меняю руки, одинаково по легкости и времени рулю как левой так и правой рукой.... потомучто то курю, то на магнитолу смотрю, то по телефону говорю то еще чтонибудь, и вообще, руль надо держать двумя руками!

Если колесо взорвется/отвалится и т.д. на ходу. то вы мало что сделаете, пока руль будете хватать второй рукой :roll:
Раллистка

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:20
Откуда: С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4