Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 02 июн 2024, 02:58

Технологический шов

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение mjeck » 24 май 2008, 18:26

3dmax писал(а):
mjeck писал(а):Я его с момента покупки вабще не мыл (мыли мойщики), но чесслово, у меня он чистый и красивый

Вы для начала хоть одну зиму покатайтесь, а потом я с вами поговорю на тему чистоты. :lol:
После покупки он у меня тоже чистый был. :lol:

ВЫ чего? Я "для начала" ДВЕ зимы уже отъездил так что "на тему чистоты" со мной поговорить уже можно, а Вас я не хотел обидеть, просто может на вашей мойке мойщики сачки?
mjeck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:48
Откуда: Белгород

Сообщение 3dmax » 24 май 2008, 19:01

mjeck писал(а):ВЫ чего? Я "для начала" ДВЕ зимы уже отъездил

Отлично, теперь сфоткайте свой порог и покажите нам фотку. :lol:
Понимаете, там такое место, что оно просто по определению не может быть чистым, тем более если машина откатала две зимы.
mjeck писал(а): может на вашей мойке мойщики сачки?

Какие мойщики? Я сам машину мою. И написал же русскими словами, что этот шов практически не мыл и не вижу в этом никакой необходимости.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение mjeck » 24 май 2008, 20:23

3dmax писал(а):]
Отлично, теперь сфоткайте свой порог и покажите нам фотку. :lol:

Завтра сфотаю и покажу
3dmax писал(а):Понимаете, там такое место, что оно просто по определению не может быть чистым, тем более если машина откатала две зимы.

Не согласен- обыкновенное место. На 2106 такая отбартовка тоже была и я её всегда мыл. Чистым это место быть МОЖЕТ :!:
3dmax писал(а):... этот шов практически не мыл и не вижу в этом никакой необходимости.

ну а это вабще личное дело каждого. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос :D
mjeck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:48
Откуда: Белгород

Сообщение Антоныч » 24 май 2008, 20:39

По моему уже не о чем поговорить вот и до шва доколебались, он намного крепче вазовсково как я думаю , а в глаза совсем не бросается если совсем не присматриваться, ведь никто жене не говорит после свадьбы что она не идеал.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Сообщение mjeck » 24 май 2008, 20:53

Я вабще считаю, что этот шов отличный, эстетически выверенный элемент автомобиля и проблем с ним нет и быть не может, НО аффтар этой темы предложил клеить на него некий молдинг :?
Много мы тут воды налили, но когда увидим фото будет разговор по существу (может действительно идея стОящая)
mjeck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 19:48
Откуда: Белгород

Сообщение AVA » 24 май 2008, 21:08

Ребятки какой молдинг. Зачем?
Вспомните клепали эти молдинги по низу дверей 09-10 Вазовских, чтоб внутри т.е внизу проем двери не пачкался и привыходе из авто брючки не запачкать. Ну и какая дверь под этим молдингом была. Краска в хлам и ржа.
Грязь, соль, вода и через месяц сгниет на фиг этот шов.
Если кому неймется: взять газет поболе, магнитов от старых динамиков и антигравий в аэрозольном баллоне. Газет с помощью магнитов к кузову присандалить и этот шов после обезжирования антигравием обработать.
И будет аккуратненький черненький шов
AVA
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:55
Откуда: г. Ульяновск

Сообщение 3dmax » 24 май 2008, 22:41

mjeck писал(а): На 2106 такая отбартовка тоже была и я её всегда мыл. Чистым это место быть МОЖЕТ


Ёлки палки, я имею ввиду, что если не мыть! Если Вы её моете постоянно, то чего мне мозги канифолите? :evil:
Сказал же по русски, что я её не мою, оттого такая грязная. А вы мне возразили, что у Вас чистая не смотря на то, что 2 зимы прошло. Чего этим сказать то хотели? :evil: Ясно и дураку, что чистая если мыть...

Всё, дальше по теме давайте.
AVA писал(а): и этот шов после обезжирования антигравием обработать.

Зачем? Антигравием он и так обработан, просто сверху ещё покрашен.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение AVA » 26 май 2008, 20:34

Ну я не знаю как он по научному называется.
На 9 ках Вазовских он черный, т.е Под дверьми и шов, а так же вокруг стекол черной краской на заводе краситься.
Антигравий или просто черная краска в аэрозоле.
Вообщем при мне в гараже мужик свой Москвич -2141 подкрасил из такого баллончика. Пока я свою 99-ку из гаража выгонял, пока прогревал, то да сё. А он вжииик и готово.
Быстро и дёшево.
AVA
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:55
Откуда: г. Ульяновск

Сообщение dachnic » 26 май 2008, 20:46

AVA писал(а):Ну я не знаю как он по научному называется.
На 9 ках Вазовских он черный, т.е Под дверьми и шов, а так же вокруг стекол черной краской на заводе краситься.
Антигравий или просто черная краска в аэрозоле.
Вообщем при мне в гараже мужик свой Москвич -2141 подкрасил из такого баллончика. Пока я свою 99-ку из гаража выгонял, пока прогревал, то да сё. А он вжииик и готово.
Быстро и дёшево.

Ну так то москвич,у логана это все под краской есть.
dachnic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:13
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron