Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 33 [ Сообщений: 487 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Кузбасс. Логан. Все сюда.

Кемеровчане! Отзовитесь!

Не в сети - Профиль 
28 июн 2006, 08:53 Сообщение
Уважаемые Кемеровчане,хотелось бы как и в других городах устраивать слеты Логановодов!Делиться информацией впечатлениями новинками и так далее!Город у нас не большой и я думаю у многих возникнут вопосы кто что где достал!Будьте так любезны,откликнитесь!
Последнее сообщение


Re: Кемеровчане! Отзовитесь!

Не в сети - Профиль 
12 июл 2006, 09:23 Сообщение
Вызывали?...

да город небольшой и людей отозвалось немного:) но я надеюсь, скоро все изменится, ведь logan-ов все больше и больше на улицах нашего города.



Не в сети - Профиль 
13 июл 2006, 06:18 Сообщение
Конечно вызывали,Город действительно не большой! но Логановодов уже много! в салоне с марта месяца продано более 50 машин!



Не в сети - Профиль  ICQ 
02 июн 2009, 08:35 Сообщение
Вот посмотрел на дату темы и ажно присвиснул. Мало того что последнее сообщение за 2006 год так и еще практические никого нового за это время не появилось. Кемеровчане -логановоды отзовитесь!!!



Не в сети - Профиль 
08 сен 2009, 19:14 Сообщение
Tankist писал(а)
Уважаемые Кемеровчане,хотелось бы как и в других городах устраивать слеты Логановодов!Делиться информацией впечатлениями новинками и так далее!Город у нас не большой и я думаю у многих возникнут вопосы кто что где достал!Будьте так любезны,откликнитесь!

Привет! Что то не очень много в Кемерово покупают логанов! :) Я жду "черного", может кто раскажет про нашего дилера, как покупали, о чем говорили и т. д.? 8)


Кузбасс. Логан. Все сюда.

Не в сети - Профиль 
08 сен 2009, 19:26 Сообщение
Привет всем! :D Не получается по городам, может быть так пообщаемся? :roll: Кузбассовцы откликнитесь! Сам жду "Логана BL" у кемеровского диллера. Кто имеет опыт покупки, отзовитесь! 8)



Не в сети - Модератор
Профиль  ICQ 
08 сен 2009, 19:37 Сообщение
Подрихтовал название топика. Прочтите правила форума, не сочтите за труд.



Не в сети - Профиль 
08 сен 2009, 20:17 Сообщение
Спасибо! :compliment Первый раз в первый класс! 8)



Не в сети - Профиль 
11 сен 2009, 18:31 Сообщение
Да-а. Видимо народ или стесняется своего авто, или просто лень регистрироваться. Но ,что то здесь не то. По городам не катит, думал по области попрет, но конкретно по хоже ошибаюсь, хотя не вериттся в это, логанов в Кузбассе пруд пруди. Жаль, многое можно было бы обсудить, как говориться из первых уст! 8)



Не в сети - Профиль 
12 сен 2009, 21:21 Сообщение
Люди!!!!! Ну гдеже Вы!!!!



Не в сети - Профиль 
14 янв 2010, 11:12 Сообщение
Привет всем. Я Кемеровчанин, предложение от Tankist полностью поддерживаю. Счастливым обладателем Логаши стал в декабре 2009 :D



Не в сети - Профиль 
16 янв 2010, 09:10 Сообщение
Диллер у нас не очень, и с каждым годом не очень то меняется в лучшую сторону. В основном все делает нормально но мелкие косяки есть всегда. Машин в городе стало много. Такси "бонжур" на логанах катается уже давно и по отзывам водил машина хорошая. Последний отзыв - машина прошла 350тр а подвеска еще родная!

Слеты - это мечта, судя по датам ответов - несбыточная!


Re: Кемеровчане! Отзовитесь!

Не в сети - Профиль 
20 янв 2011, 14:27 Сообщение
Здравствуйте господа! Нашел тему решил отметиться :D
Есть тут кто живой или уже нет?


Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Не в сети - Профиль 
20 янв 2011, 14:47 Сообщение
Я здесь, готов к вам присоединиться. Хоть уже пол года зарегистрирован, но только первый раз на эту тему наткнулся :D


Re: Кузбасс. Логан. Все сюда.

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
20 янв 2011, 17:43 Сообщение
Здравствуйте. Только что обнаружил наших!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Страница 1 из 33 [ Сообщений: 487 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Найти
Перейти
 
Полная версия