Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

вставка между дверми в Престиже


Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
31 авг 2009, 16:08 Сообщение
Fudzisava писал(а)
Надо только человеку посоветовать,чем старый клей удалять. Уайтспирит?

Обезжириватель, в магазинах автокрасок должен быть. А на чёрной можно так сделать:
Изображение
Последнее сообщение


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль 
16 янв 2011, 12:20 Сообщение
Сегодня 2 часа потратил на обклеивание стоек двери черной пленкой 3М. Получилось очень хорошо (сам не ожидал), но это потому что машина светлая, а на темных цветах смысла от пленки просто нуль!!! ИМХО


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
16 янв 2011, 14:18 Сообщение
Да и на светлой смысла не сильно много :)


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль 
17 янв 2011, 13:27 Сообщение
Только эстетический - а это на любителя (кому и кобыла невеста) )))))))))))))


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ 
17 янв 2011, 18:38 Сообщение
t368065 писал(а)
Только эстетический - а это на любителя (кому и кобыла невеста)

Ну почему же? Руке более комфортно в холода прикладываться к накладке, чем к металлу при закрывании двери.


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
17 янв 2011, 21:57 Сообщение
StasSpirin писал(а)
У дилера 8500 за комплект!

Такая пленка продается в Логан-Шопе (или Логан-Хэлпе, точно не помню). Цена приемлема. Ну а кто работу выполнит... найти можно... варианты тут уже предлагали. Сам на своей заметил трещинки и тоже в углу... и тоже моюсь на бесконтактных мойках... пока тьфу тьфу тьфу без прогрессии, но если че буду там заказывать.


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль 
17 янв 2011, 22:29 Сообщение
Кстати, забыл высказаться о цене!!!!!!!!!! Цена фирменной пленки для стоек дверей авто 3М в Саратове 600-700 рублей... это рулончик ровно на 4 стойки!!! я в ужасе - ей цена-то в базарный день 100 рублей, но что не сделаешь для любимого автомобильчика, пришлось задушить жабу и купить фирменную пленку. (хорошо что жена не знает почем я её купил :D ) Зато работа бесплатная и в удовольствие)))))))


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
17 янв 2011, 22:53 Сообщение
http://www.logan-shop.ru/products/plenk ... 0sm_h_2,5m)_rylon_


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
17 янв 2011, 22:57 Сообщение
t368065 писал(а)
Кстати, забыл высказаться о цене!!!!!!!!!! Цена фирменной пленки для стоек дверей авто 3М в Саратове 600-700 рублей... это рулончик ровно на 4 стойки!!! я в ужасе - ей цена-то в базарный день 100 рублей, но что не сделаешь для любимого автомобильчика, пришлось задушить жабу и купить фирменную пленку. (хорошо что жена не знает почем я её купил ) Зато работа бесплатная и в удовольствие)))))))


Уверяю Вас это не фирменная пленочка))))) Фирменная на переднюю левую дерь стоит 2121,14 руб, с ожиданием 13 дней (эксист) код запчасти 6001549911.


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
17 янв 2011, 23:00 Сообщение
А на заднюю левую 1986,03 руб (ожидание доставки тоже 13 дней) код запчасти (на всякий случай, вдруг оригинальную захотите) 6001 549 909.
Так что 600 руб за все четыре стойки- это более чем даром))))))


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль 
18 янв 2011, 06:55 Сообщение
Вы меня просто убили!!!! :shock: Куда катится этот мир!?
Но думаю, что у меня пленка была все же фирменная - упаковка, инструкция, внешний вид. Все говорило о подленности изделия. Просто я покупал в ЧП "Пупыркин" а интернетмагазины цену увиличивают безбожно, это я понял после сравнения цен в ЭКЗИСТЕ с ЧП "Пупыркин".


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль 
19 янв 2011, 22:13 Сообщение
Агент 007
классно!!


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
20 янв 2011, 03:16 Сообщение
Я тоже в шоке ребята!
Какие 2000? за стойку! Я два дня за эти деньги работаю, с железом и гаечными ключами , раком на дубаке...!
Самое забавное что у меня - новая машина с салона была с полопавшимися пленками. Я теперь кривораком должен двери закрывать что б она не отвалилась вся...Вместе с краской...
И что - можно приехать к этим уродам в сервис и потребовать переклеить ее?


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
20 янв 2011, 11:13 Сообщение
Rc-sx50 писал(а)
И что - можно приехать к этим уродам в сервис и потребовать переклеить ее?

Если машина новая (в смысле на гарантии еще), то Вы просто обязаны так и сделать. А, если эти уроды начнут отказываться и придумывать 1000 причин отказать Вам в бесплатном устранении (типа мыли не так, закрывали не так и всякий подобный бред), то не ругайтесь... А просто возьмите и напишите письменную претензию на имя руководителя данного сервиса... А так же копию на горячию линию(можно на юр адрес Автофрамоса) и еще одну копию в ваше региональное отделение Общества по защите прав потребителей. Примеры претензий есть в теме "Ульяновск- дилер". Удачи Вам


Re: вставка между дверми в Престиже

Не в сети - Профиль  ICQ 
20 янв 2011, 13:26 Сообщение
О, Denichkin, спасибо за совет. Надо будет заняться ближайшее время и культурно-обратиться.

Токо для непосредственного обращения и разговора там надо на что то ссылаться , требуя устранить как они будут утверждать "механический мною сделанный" касяк по гарантии...

С одной стороны конечно глупо из за какой то пленки как говориться истерить...но с другой жутко обидно...
(Кстати не дотемы, но потом я еще обнаружил у себя отсутствие на передних ступицах колпачков, и вусмерть ржавые гайки...Были спрятаны под калпаками - как это дело думать тож пока не знаю....)
А первая отмаза у них всех как правило, любимая: "- у нас нету на складе гарантийных запчастей...Вот если заплатите..."
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 52 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Найти
Перейти
 
Полная версия