Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Череповец
Рейтинг: 2954
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
На стыке Архангельской и Вологодской областей
ярик:
Угрозы жизни и здоровью при этом реально не было.
Стык Архангельской и Вологодской областей, это леса на десятки и сотни км, плотность заселения и инфраструктура очень редкая и низкая.
Угроза жизни в таких местах очень даже есть. Мишка из леса выйдет хотя бы.... а если зима? а если у человека скрытые травмы и он в шоке? Куда вы пойдете, если между населенными пунктами 100-200 км может быть, а попутка раз в час-два проедет. В общем ЛЮДЬМИ нужно быть! Вот и все. Зимой вам еще и чаю нальют и одеялом укроют и в машине обогреют. Это просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение!
Я сам стараюсь помогать всем кто на дороге....один раз правда потерял 300 рублей на этом....просто мошенники оказались....
Дзержинск
Рейтинг: 4202
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ВОРЧУН:
Остался без работы. Сижу чешу репу
Аналогичная ситуация с 15 декабря под сокращение, а пенсия с июля."Не дотянул до посадочной полосы."
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Череповец
Рейтинг: 2954
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Пока проснешься, натянешь штаны, спустишься во двор...
Вот я и говорю нахрен она нужна...пустая трата денег.... да ночной раздражитель соседей
Печально конечно когда так все.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2014 в 10:29)
Дзержинск
Рейтинг: 4202
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
vent:
ярик, жалко не то слово-особенно когда видешь как ворота начинают закрываться
Я ворота подпирал с одной стороны ломиком, с другой лопатой и ещё в щели засунуты деревянные бруски. Дунул ветер ломик выпал, небольшая вмятина и царапина. Сейчас кроме брусков ставлю лопату и специально вместо ломика подобрал длинный деревянный брусок.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Москва
Рейтинг: 8376
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Я ворота подпирал с одной стороны ломиком, с другой лопатой и ещё в щели засунуты деревянные бруски. Дунул ветер ломик выпал, небольшая вмятина и царапина. Сейчас кроме брусков ставлю лопату и специально вместо ломика подобрал длинный деревянный брусок.
- Это и есть РАССЕЯ МАТУШКА, гады - буржуи обязательно какой нибудь замок специальный поставили. У меня ворота в открытом положении фиксируются теми же ригелями которыми и запираются.

Добавлено новое сообщение 23-10-2014 в 11:16:01:
Byrmistr, А насчёт сокращения, моё сочувствие, искреннее, самому 56 лет, мало кому нужен.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 178 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Унъюган
Рейтинг: 27531
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
ярик, А мне еще до пенсии 4,5 года, но я думаю не доработаю, кого нибудь ушатаю. Газпром просто сдулся, бесит все и все, особенно отношение к людям, просто гадюшник какой то становится. Молодежь которая у руля, вообще ...... war_ister (поубивал бы). Короче у кого язык шершавее, тот и в почете! А с работой тут не очень, только если еще севернее по вахтам устраиваться, так профессия специфичная у меня, особо выбора нет, вот и терпишь из последних сил!
Фу, выговорился и легче стало!

Добавлено новое сообщение 23-10-2014 в 13:23:40:
Alex123007, А ворота я тоже лопатой одну створку подпираю, а другая так, тоже когда нибудь от ветра прилетит. Но все руки не доходят что то придумать, до поры до времени(как обычно у Русского человека).
Москва
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, Терпение мой друг, терпение. Тфьу самому тошно от своих слов. А что ещё сказать не знаю. Выживем как нибудь. В лес что бы никого не видеть. Я потому дом в деревне и купил, так бы оно мне надо, у меня и так свой дом. Но туда приедешь и хорошо. По улице одни русскоговорящие ходят и все знакомые и со всеми здороваешься, у нас такого давно нет. Сядешь возле дома на лавочке и тупо -ХОРОШО. На какое то время заряда хватает. Только с каждым разом возвращаться всё труднее.
А насчёт ворот, с твоими руками да не сделать привод какой нибудь. И готовые есть и из старых шуруповёртов народ делает и даже из старых электростеклоподъёмников автомобильных. А дистанционку к ним из старых автосигнализаций.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 178 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Ярославль
Рейтинг: 1998
18-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Я потому дом в деревне и купил
Ой как хочется...тож все достало...а еще хочется не купить а самому построить....чтобы все под себя и все радовало....

Санкт-Петербург
Рейтинг: 568
02-07-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
ищем всем домом я не первый на этом месте
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
Сюда ли нужно было писать? Ну, звиняйте - уже написал. Получил смс от ПЭК о прибытии груза, адресованного мне. А груз ведь стратегический - из Ларгус Шопа!!! И вот пытаюсь дозвониться (с 1 ноября!) до операторов ПЭКа, чтобы узнать о выдаче:http://pecom.ru/ru/services/send/warehouses/Krasnodar/Krasnodar/ Короче, достал меня ихний автоответчик - информатор, похоже кроме него там живых нет. На сайте ПЭКа консультанты только OFFLINE! Но сегодня прогресс - появился ONLINE! И вот, что из этого вышло:
Онлайн - консультнт Ярослав
• 11:10 Посетитель: Здравствуйте. Сейчас выходные ПЭК грузы не выдает???
• 11:11 К сожалению, оператор сейчас не может ответить. Напишите, пожалуйста, свой адрес электронной почты, мобильный телефон или другой способ связи. Наш менеджер обязательно ответит на Ваш вопрос.
• 11:12 Посетитель: +79*******13
• 11:15 Ярослав: с 10 до 16
• 11:18 Посетитель: С 10 до 16 сегодня? Звоню все выходные тел в Краснодаре 8(861)2125343 - никто не берет. Я из Майкопа. Что, можно ехать???
• 11:38 Посетитель: Ответ будет???
• 11:58 Ярослав: Если Вас уведомили о прибытии груза на склад, то можете ехать
• 12:03 Посетитель: Да уведомление получил еще 1.11.2014г. в 9 утра. Дайте какой - нибудь контактный номер тлф, чтобы не оказаться у закрытых дверей. А то мне ехать до ПЭК 120 - 130 км.
12:48 Ярослав:http://pecom.ru/ru/services/send/warehouses/Krasno...- это ссылка на страницу с неотвечающим телефоном. Вот и поговорили. Вот такая вот приключилась! Я чё, а я не чё! war_ister Попсиховал и успокоился, а вот мой Ларгус никак подарков не дождется. by_to_senile
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
AQUARIUS_01RUS:
Попсиховал и успокоился, а вот мой Ларгус никак подарков не дождется.
Там такие-же люди работают, для которых праздники равнозначны и важны, как и для вас! У них так-же есть семьи, как и у вас!
И ли вы хотите что-бы они вьеб.....ли без выходных ради каких-то посылок, которые в принципе не особо горят?!
Получите свои посылки после праздников, не смертельно! stuk
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Решили сегодня с супругой съездить на дачу - в баньке попариться (всего-то 9 км от квартиры). Уже месяца полтора не получалось, то работа, то погода хреновая и настроения нет. Затопил, и вот печаль - теплообменник разморозило!!! Вовремя не слил воду, а у нас на Южном Урале было пару ночей -14. Вот и итог - обломись называется. Вот такая гадость дня!!! Обидно!!!
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Москва
18-01-2014
Lada Largus 7 мест 16V
И в правду обидно. Сочувствую.
Пермь
Рейтинг: 489
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
AQUARIUS_01RUS, Я тоже получил посылку только сегодня, а пришла она ещё 29-го, то обрабатывали, то свету нет, то выходные!!
RS015L. 41-02X платина
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
Edepskiy36:
И ли вы хотите что-бы они вьеб.....ли без выходных ради каких-то посылок
Могли-бы просто работать, и не всей толпой. Я думал, что ПЭК стоит на ступень выше, чем Почта. Оказывается нет. Хотя сегодня встречались по городу УАЗики "почтари". Работают, однако.
А какие-то посылки - это не подвиг, а просто основная, ежедневная работа.
Да, и здоровье своё нужно беречь. Не стОит так нервничать. aa_hi
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад