Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Дзержинск
Рейтинг: 4226
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Завязывай с этим) Жди какой-либо радости и она точно будет. Все остальное - дела житейские, не доводи до паранойи.
Да я собсно и не ждал её она сама пришла. Вспомнил по прошлым годам - и опачки картина маслом. Посему на новогодних праздниках внимание особо не акцентирую.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Минск
Рейтинг: 9551
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr:
Последние годы с приходом конца года и начала следующего жду от Провидения какой либо гадости. 2-го выхожу во двор к машине, опачки а переднее правое спустило в ноль. Поставил запаску, и в шиномонтаж. 6-го забронхитил, ушел на больничный. Перед поликлиникой левым передним наехал на сугроб, а там видать клумба была, осел сильно, но зато опробовал новый буксирный трос. И так по мелочам почти каждый день. Посему не люблю конец-начало года.

Думай позитивно. А то все мелочи жизни сведешь к негативным связям и совпадению. Жив, здоров, на своих ногах и хорошо! Я вообще отношусь к НГ так себе. Вроде как и настроение есть, а посмотришь на погоду, отсутствие снега, "+" температуру и дождь, льющийся на голову... Так тут уж никакое настроение не поможет! Поднял, бахнул, опрокинул, поздравил всех и спать! joke

p.s. Как на этот Новый Год. До 19:00 и снежок и минус не большой. Красота. С 21:00 проливной ливень до утра! К 23:00 от снега название, на улице грязь и болото. Дотянули до 03:00. И все, баиньки! А с утра туман - выколи глаз! В нескольких метрах от тебя уже ничего не видно! sad
Какой бы он не был, он мой!
Дзержинск
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, Не повезло. У нас на НГ был лёгкий морозец. Я был на работе, пришел коллега предложил слегонца бухнуть (охрана запускаем ж/д составы на территорию)я отказался. Утром за руль, до города 16км. А так неплохо, погулял в пределах прямой видимости объекта, подышал морозным воздухом. Но видать передышал, сейчас на больничном с бронхитом. Мы с ним "старые приятели".
Санкт-Петербург
Рейтинг: 187
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Курите!? Я как бросил в 2016 году...забыл, что такое бронхит, трахеит...а курил 37 лет.
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим, Не курю где-то как раз с 37-ми когда познакомился с хроническим бронхитом. То есть с 1992г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2022 в 21:36)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 187
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 5 мест 8V
Ну тогда, "передышали" холодным воздухом....и долго.
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Вадим, Ну примерно так. В гараже реанимирую старый сгнивший прицеп Скиф 1980 года - достался от тестя. По приходе в гараж разжигаю керамический обогреватель на пропане и в его тёплой струе переодеваюсь. Далее затопляю буржуйку. Вот тут и надо искать причину болезни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 16:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад