Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Дзержинск
Рейтинг: 4177
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
вадим55:
Движки на первых "копейках" и "трехах" по 400000 км ходили, как не фиг делать (без капремонта)
Не надо ля-ля при тех маслах что были в СССР Жигули дотягивали до 100000км, а дальше расточка под ремонтный размер. Покойный зять в те времена на СТО работал, знаю из первых рук, да и тесть покойный сменил три "копейки" результат тот же. Не было хороших масел! Думаю что теперешний масляный конртафакт будет на порядок лучше тех масел. Вот на современных маслах думаю 350-400тыс км "копейке" вполне реально.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2021 в 21:51)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Камышин
Рейтинг: 4454
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Наша форумчанка из Питера, trifle777, очень хорошая знакомая нашего форумчанина Андрея fox65.
очень печально. соболезную. просмотрел. земля пухом и здоровья выжившим

Добавлено новое сообщение 09-01-2021 в 22:09:52:
а по поводу продажи авто...мужики! пользуйтесь Авито. Продал там. Авто ру фигня. Просмотров меньше, толку ноль. Отказаться от рассылки на почту нельзя. Пишут умники всякую фигню. Это не реклама, а недавний опыт
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
санкт-петербург
Рейтинг: 114
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Онлайн
Lada Largus 5 мест 8V
В сентябре продавал Логана 1,4 л 2007 г., у меня наоборот - на Авито 2 недели сплошной переписки с "перекупами", "за сколько минимально готов отдать". Сдублировал на Авто.ру продал через 3 дня без торга.
Рейтинг: -3
07-08-2020
Жизненно. Авито вообще не вариант, понял по продаже бытовой техники и ноутбука. Еще обмены раздражают хотя в лоте указано что без торгов и обменов - цену и там самую минимальную засандалил чтобы продать без нервов за пару дней...
Рейтинг: 277
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Не сегодня, неделю назад. В кои-то веки в Краснодаре снега навалило. Решил с машины сугроб снять, пока тепло, чтоб его не подморозило. Делал голыми руками. Проеп обручальное кольцо. Заметил, когда уже домой пошел.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4177
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, Жди весны, таянья снега, ну или знакомого с металлоискателем нанимай, по моему есть аппараты отделяющие цветмет от чернухи, хотя при таком раскладе можно перелопатить вокруг машины и чернуху.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Да снег почти растаял уже. Место проходное-проездное, возле дома. Вероятно кто-то уже нашел и снес в ломбард. Попытались сразу найти, пока темнеть не начало, но там и грязь и тут же стоптанный снег, который я же топтал, пока крутился вокруг машины. Снег был такой как раз снеговики лепить, липкий, сразу уплотнялся. И не понятно упало кольцо рядом с машиной или отлетело куда. Может и подобрал сразу кто, я по сторонам не смотрел пока чистил. Думал про металлоискатель, но правильный, под цветмет еще поискать надо.
В общем смерился. Поискали сразу на удачу, могло и попасться. Не попалось, не свезло.
Надо было поджать вовремя, когда начал замечать, что по мокрому может сползать.
-=Краснодар-Омск=-
Тула
Рейтинг: 7
28-09-2016
Lada Largus 5 мест 16V
lukey, не переживай, кольцо не важно. Я свое кольцо в Черном море утопил в свадебном путешествии и ничего, уже 39 лет с женой живу, двух детей воспитал.
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Greck, Спасибо. Так и решил - чего теперь переживать, случилось и случилось.
Вот переживаю, что доча снова затемпературила, третий раз с промежутками в неделю (второй раз словила ротавирус по жесткому, после того, как нас ее брат в KFC заманил ), много пропусков в школе выходит, как бы не отстала.
-=Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 9406
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
что доча снова затемпературила
lukey:
после того, как нас ее брат в KFC заманил

Ты кто?! Отчим? n_neizv
Какой бы он не был, он мой!
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, почему я не могу быть папой брата своей дочери?)
-=Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 9406
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
почему я не могу быть папой брата своей дочери?)
Можешь. Но так как ты написал, брат твоей дочери, тебе не родной получается. По обороту: твоя дочь и ее брат - сводные. Соответственно ты брату своей дочери - отчим! joke

p.s. Написал бы: "... как нас "ее брат" (старший сын или младший) в KFC заманил" - то вопросов бы не возникло! joke
Какой бы он не был, он мой!
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, прости, что запутал, не хотел.
-=Краснодар-Омск=-
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Умер Василий Лановой. Земля пухом.

"От героев былых времен…"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2021 в 20:55)
-=Краснодар-Омск=-
Липецк
Рейтинг: 7816
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
вечная память...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2021 в 21:56)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад