Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Бор
Рейтинг: 1855
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
lukey:
обычно лобовуха самое дешевое стекло в рознице.
Сколько на Ларгус стоит?
Это на те машины, стекло к которым не производится в России
Если машина оснащена российскими стеклами, то лобовик - самый дорогой.
Все оригинальные стекла на Ларгусе - борские.
Лобовик стоит 5500-6000 (оригинал), заменитель 3000-4000
Рейтинг: 177
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Это на те машины, стекло к которым не производится в России
Видимо так и есть.
Просто знаю, что на ОКУ заднее боковое(глухое) стоило дороже лобового. Но точно уже не помню, возможно это было время, когда ОКУ сняли с производства и стекла уже не делали в промышленных масштабах.
Была еще тема про москвич-святогор, когда капот стоил дороже машины)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Краснодар-Омск=-
Бор
15-06-2013
lukey:
Просто знаю, что на ОКУ заднее боковое(глухое) стоило дороже лобового
Нонсенс.
Даже сейчас лобовик на оку стОит 2000-3000, задок - 800-1200
Пресловутая глухая боковина - 300-600, опускное- 500-700
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Нонсенс
наверно что-то с чем-то попутал) В 2006 году было. Нашел ту историю. Стекло бор 110 рублей стоило. Во были времена!)
-=Краснодар-Омск=-
Минск
Рейтинг: 9262
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
"валенки" небось не вынимал из вентиляции.))))
Вот и он на то грешит! Но!!! Я думаю, что тут дело совсем не в "валенках". Ибо тогда эта проблема была бы у многих! l_ui

NOV1:
Cobalt, твоя?

Нет! Одноклубника из Москвы. У меня же "Кашемир"! smile

AQUARIUS_01RUS:
Большой души человек, товарищ твой.))

Ага. Как многие сказали: От души, дверкой холодильника ляпнул! rofl

NOV1:
Не виноват он. Стекло с дефектом было.

Вот и я ему сразу так и сказал. У друга на Опеле Зафире такое было. Вечером в гараж поставил авто, утром приходит, все заднее стекло лежит на полу. l_ui

Alex123007:
на крыше пузыря не образовалось случайно?..
Нет. Но болты из колес повыкручивались! И глушак отвалился! rofl

lukey:
Сколько на Ларгус стоит?
Мне по КАСКО в 2016 году меняли. Оригинал БОР + работа - 110$. Если ставить неоригинал, то с работой мне сказали - от 60-80$ в зависимости от производителя стекла. За то в неоригинале есть солнцезащитная полоса! Но я не для того делал КАСКО, что бы экономить деньги страховой! Однозначно сказал ставить оригинал!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2020 в 15:26)
Какой бы он не был, он мой!
Бор
15-06-2013
Cobalt:
За то в неоригинале есть солнцезащитная полоса!
У меня борское с полосой :)
Но мне в 2013 по блату делали.
Сейчас уже можно в магазине купить.
Но на конвейер насколько я знаю, по -прежнему не поставляется

Добавлено новое сообщение 02-07-2020 в 16:08:23:
Cobalt:
У друга на Опеле Зафире такое было. Вечером в гараж поставил авто, утром приходит, все заднее стекло лежит на полу.
Специфика закаленного стекла. 999 999 стекол буду стоять в машинах пока кузов не сгниет. А 1 "стрельнет" без видимых для неспециалиста причин.
Да и триплекс может "сам" стрельнуть. По статистике даже чаще закаленных. Но хоть и дороже стекло, зато проем закрыт
Рейтинг: 614
20-11-2012
Lada Largus 5 мест 16V
Ну вот и дождались чего и следовало ожидать . Референдум поправкам конституции подведены итоги и цены на бензин рванули вверх .

На днях стоимость 95-го бензина побила рекорд и достигла исторического максимума.

https://finance.rambler.ru/realty/44382275-benzin-posle-1-iyulya-mozhet-rezko-podorozhat-na-vseh-zapravkah-strany/
Дзержинск
Рейтинг: 4146
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
VIC:
Ну вот и дождались чего и следовало ожидать . Референдум поправкам конституции подведены итоги и цены на бензин рванули вверх .

На днях стоимость 95-го бензина побила рекорд и достигла исторического максимума.
Придурков голосовавших не жалко! Жалко нормальных людей с головой. Говорю сестре (70лет): "Дура чё ты лезешь со своим одобрямс, молчи, пусть молодые решают, им жить"!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Унъюган
Рейтинг: 27329
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Генералов же нужно содержать... А-то парады без генералов это как?
29-10-2016
Lada Largus 7 мест 16V
Композитор Эннио Морриконе умер в возрасте 91 года.
-=Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 206
23-08-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Царствие небесное. Талантливый дядька был! Много красивой музыки написал.

Добавлено новое сообщение 07-07-2020 в 14:23:41:
Царствие небесное. Талантливый дядька был! Много красивой музыки написал.
VIC:
цены на бензин рванули вверх .
Цены на топливо и безо всяких референдумов ежегодно повышаются.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 1992
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
Эннио Морриконе умер в возрасте 91 года
Царствие небесное! Уходит время, уходят люди. Музыка остается, тем более такая музыка!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Минск
Рейтинг: 9262
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
Композитор Эннио Морриконе умер в возрасте 91 года.

Пожил дядька, след в истории и в музыке оставил. Земля пухом!
Какой бы он не был, он мой!
Тосно
Рейтинг: 2421
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Эх, толи руки забыли, толи время пришло. Хотел в отпуске заменить все жидкости в машине, но с тормозухой вышла заминка. Из 4-х штуцеров открутился только один, а три обломались. Как то сразу расхотелось менять тормозуху. А ведь 4 года назад всё прошло гладко и открутилось и заменилось. А тут такая неприятность. Ведь и зачищал и ВыДэхой брызгал. Теперь нужно как то их высверливать. Засада в том, что отпуск заканчивается и машина будет нужна каждый день. Так что нет права на ошибку с последующим простоем.
Северодвинск
Рейтинг: 414
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
А ведь 4 года назад всё прошло гладко
dobrozelatel:
время пришло
Почаще надо бы менять. Задние не дорогие,можно и заменить.Или купил один-поменял, снятый высверливай.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад