Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Симферополь
Рейтинг: 5384
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Это не фура, а совок четырёх осный, дорожные рабочие, они так ездят, что страшно.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
санкт-петербург
Рейтинг: 74
21-09-2018
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Епта.....! А как правая сторона?....левая "от и до примята"...блин, жесть, сочувствую! Разбор когда, что грузовик бормочет?
Унъюган
Рейтинг: 27311
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
momanski, Сочувствую... Главное жена цела!
Сорочинск
Рейтинг: 35
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, :Жесть, сочувствую shock
Дзержинск
Рейтинг: 4136
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Обычно - фуры кладут на всех и на всё по принципу
Кто не спрятался - я не виноват
Это в ситуациях когда водятел легковой борзеет. Вспомни обочечников на М4,им похер у них климат, а камазистам дышать нечем, вот и прижимают.
В данном случае сочувствую, возможно за рулём гастер был, их много на строительстве дорог в Крыму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2019 в 06:44)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Симферополь
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Был в ГИБДД вынесли решение о вине грузовика (он правда и неспорил). Теперь геморрой со страховой, пошёл бегать.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8034
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Это в ситуациях когда водятел легковой борзеет.
Меня три раза пытались тупо убить водители фур когда я двигался по своей полосе.
Не обгонял. не маневрировал. Мне выходили в лоб, нагло, прекрасно меня видя,
Два раза я был с внучками. Я уворачивался. В каком месте я "водятел"?
Ты базар то фильтруй.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 161 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Дзержинск
Рейтинг: 4136
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Меня три раза пытались тупо убить водители фур когда я двигался по своей полосе.
Не обгонял. не маневрировал. Мне выходили в лоб, нагло, прекрасно меня видя,
Два раза я был с внучками. Я уворачивался. В каком месте я "водятел"?
Ты базар то фильтруй.
У каждого своя правда!!!! Я например всегда уступлю дорогу (тормозну идущих за мной)если фура выезжает с второстепенной, им с их длиной дольше ждать "окна" в потоке, да и маневрировать труднее. На моей памяти за последние три года два случая когда мне на трассе помогали водители большегрузов. То о чём я написал в #4805 тебя никоим образом не касается, ведь ты не ездишь по обочине на М4. Так что успокойся ты не водятел.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Симферополь
25-12-2013
Lada Largus 7 мест 16V
Купил сегодня левое зеркало, самое простое за 800 рублей, завтра ехать к родителям тяжело без зеркала. Снял дверные карту, внутри все целое, стеклоподъемник работает всяко легче жить на осмотр 9 там будем посмотреть что на считают.
Бор
Рейтинг: 1853
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Byrmistr:
На моей памяти за последние три года два случая когда мне на трассе помогали водители большегрузов
Вооот! За три года - два случая.
Увы , прошли времена, когда водитель грузовика априори был (а не считался) профессионалом.
Сейчас - 50/50. Сужу по своим ощущениям. Последний год регулярно гоняю на относительный дальняк до Москвы и Казани. Увы все меньше и меньше дальнобоев, которые моргнут тебе поворотником советуя обгонять или наоборот давая знать, что обгонять нельзя, которые на однополосном тягуне уйдут вправо , давая тебе уйти вперед. Все больше тех, кто прет на подъеме под знаком "движение грузовым в этой полосе запрещено" лишь бы обойти тихохода на собственной скорости 50км/ч, тех для кого указатели поворота при перестроении- из разряда "не , не слышал", кто херачит на обгон в лобовую и т.д.

Добавлено новое сообщение 30-12-2019 в 08:34:22:
momanski, удачи тебе. С новым годом! все будет хорошо
Москва
Рейтинг: 8034
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,
Все "нулевые" мотался к внучке в деревню под Торжком.
От Москвы до Твери примерно 200 км. Стабильно от 1 до 3-х тяжёлых аварий
с фурами. Каждый раз! И я ездил только летом. Чаще - просто улетали с трассы
или врезались в ограждения и деревья но много и убитых легковушек с людьми.
Ну и стоит посмотреть на ютубе как фуры в случае отказа тормозов "косят"
встречку или попутных, предварительно огласив воплями по рации окрестности,
но в кювет ли в поле хрен уйдут.А водители 4-х осных большегрузов в наших краях
почти все - туземцы. Со всеми вытекающими.....Вспомните 18 человек в автобусе.
Кстати, этот выродок уже на свободе. "Искупил" так сказать.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 161 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Сорочинск
Рейтинг: 35
06-11-2019
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
NOV1, У нас на трассе часто большегрузы помогают поворотниками и пропускают, мудаки встречаются но редко, один раз ночью помню на втречку мне пошёл, видимо уснул, но но вовремя очнулся отрулил обратно.
Рейтинг: 177
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Увы , прошли времена, когда водитель грузовика априори был (а не считался) профессионалом.
Не согласен, приоритеты изменились. Теперь профессионал тот кто приносит больше бабла, остальные неудачники.
Этот бедолага в Крыму поди работал до усрачки, пока уже все по барабану не стало и начал тупить от усталости.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Краснодар-Омск=-
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 1987
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
momanski:
Вот опять под новый год.
Блиииин! Хорошо, что без пострадавших! Но все равно, обидно, очень обидно!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Симферополь
25-12-2013
Lada Largus 7 мест 16V
lukey, не совсем так. Ехал пустой рабочий день закончился, а это было в 17-30 не так и поздно, просто лень стоять в пробке, хотя там пробка минут на 10.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад