Гадость дня!

Пишем о гадостях на дороге и в жизни.

Рейтинг: 149
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Цефтриаксон тебе в помощь
Пока пробую мерло взбодриться.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Краснодар-Омск=-
Волгоград
Рейтинг: 160
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
Интересное у тя заболевание, раз винцом лечится)
Дзержинск
Рейтинг: 4105
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Пока пробую мерло взбодриться.
Ну если мерло помогает гут. Однако если решишь лечиться цефтриаксоном или другими какими антибиотиками алкоголь не потребляй, иначе лечение антибиотиками будет безполезно. Они не совместимы!!! Испытал на себе!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Рейтинг: 149
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Ну если мерло помогает гут.
От нервов точно нормуль. А все болезни как известно от них.
Распечатал вторую из другой коллекции. Первая больше понравилась, эта кисловата по-мне.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Краснодар-Омск=-
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 1983
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
lukey:
От нервов точно нормуль.
Ну, на здоровье! Главное без перебора. www_stop
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 385
16-05-2013
Lada Largus 5 мест 16V
kanvlg, теплое винцо помогает практически от всех болезней
Дзержинск
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор, Смотря сколько на грудь поднять! Если много поднимешь лечение может затянуться по времени.
Камышин
Рейтинг: 4298
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
случилось мелкое ДТП. сворачивал налево, а один дядя на Весте решил меня в этот момент обогнать. череда нелепых обстоятельств, и без доказательств. боднулись маленько. виновным признали меня. на весте царапины от моего бампера во весь борт, без вмятин, у меня пошкрябанный бампер и вмятина на крыле (болт крепления бампера повёл за собой крыло). обидно до сих пор. у меня была черепашья скорость, включён поворот, что водитель весты и не скрывает, но гайцы определили вину по положению ТС на проезжей части.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Тула
Рейтинг: 215
13-10-2017
Lada Largus 5 мест 8V
kraftwerk, Сам давно примерно так же попал, только был объезд автобуса на остановке. Вменяли то, что начал маневр не убедившись в его безопасности. А то что сзади летело под сотню при знаке 40, абсолютно фиолетово.
Кстати, у Евдокимова вроде такая же ситуация была, поворот попутной налево и низколетящее НЛО с ним.
ВАЗ 11189
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Ну вот теперь внутренняя политика "нашей" власти прокралась в детское искусство!!!
"А теперь вы будете платить налог на дождь...." (Джанни Родари "Приключения Чиполлино")
В Москве запретили детскую постановку по мотивам повести «Чиполлино»!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 10:50)
Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг: 42
15-03-2019
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
Ох уж эти журналюги, для начала посмотрите отрывок из этого спектакля. Я бы такое тоже запретил.
http://www.yapfiles.ru/show/2278066/4b52dab82ae4e3c6095377ce0479474b.mp4.html
Симферополь
Рейтинг: 5357
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Lada Largus 7 мест 16V
Alex-Pilot, не читал, но осуждаю. Это мы уже проходили, сейчас модно любую хрена закамуфлировать под старинную вещь,и потом орать нас запретили, значит мы правы.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Дзержинск
15-08-2012
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Alex-Pilot
Путинские чиновницы и холуйки шестой год воюют с Чиполлино!

Хотя директор московского центра культуры «Сцена» Анжелика Петрова отказывается объяснять, почему она запретила показывать ранее согласованный спектакль «#Рябчиковжуй #Новыдержитесь» по мотивам повести Джанни Родари «Чиполлино», подробности всплыли наружу. Чиновнице не понравилось, что отъём домика у кума Тыквы называют реновацией, а со сцены звучат слова "кур нет, но вы держитесь". А ещё протестующие овощи носят жёлтые жилеты и поют песню итальянских партизан "Бандьера Росса"! В путинской России такое недопустимо и Петрова обещала наказать подчинённых, согласовавших спектакль.

Это уже не первый случай борьбы московских держиморд от культуры с крамольной сказкой про мальчика-луковку. В 2014 году Научно-методический совет по учебникам при министерстве образования во главе с Любовью Ульяхиной счёл, что «герои произведений Дж. Родари, Ш. Перро, братьев Гримм, А. А. Милна, А. Линдгрен, Э. Распе, гномы, эльфы, факиры со змеями, три поросенка вряд ли призваны воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою страну и свой народ». Ну а годом раньше режиссёр Театра на Таганке (руководитель - депутат Мосгордумы от КПРФ Николай Губенко) Екатерина Королёва переписала сказку на свой лад. В её спектакле герои не свергают Принца Лимона, а смиренно просят облегчить их страдания и Принц милостиво соглашается... Очень у нас боязливая власть: то юродивого шамана из Якутии боятся, то детской сказочки. Только и надежда, что на Росгвардию и мракобесных бабёнок.
http://www.apn-spb.ru/news/article31062.htm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 20:40)
Москва
Рейтинг: 61
21-07-2019
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Byrmistr, тебе это ничего не напоминает?
Социолог, политолог и публицист Сергей Кара-Мурза в 2007 году писал, что ценит сайт АПН, который «несколько лет был площадкой для рационального обсуждения проблем русского национализма». По его словам, «сравнимой с ним по уровню площадки в Интернете и не было»
Май 2017 г.в. К4М
Москва
Рейтинг: 7978
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Alex-Pilot,
Спасибо, посмотрел хоть - про что речь........гной какой то из мозга.
Развелось "режиссёров"....реживысеры. Что они ели-пили в детстве?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 154 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад