{/if}

Среди работников автоВАЗа разыграют 1 Ладу Ларгус

29 апреля 2012 - Админыч

Оказывается на АвтоВАЗе проходит необычная акция-конкурс. По 23 апреля на заводе принимали заявки от работников, желающих поучаствовать в тест-драйве Ларгуса, а также получить возможность выиграть универсал!

 

Правила просты. Специальный отдел отобрал 38 человек, которые изъявили желание поучаствовать в конкурсе. С 1 июня по 2 сентября будет проводиться тест-драйв авто. Участники будут получать автомобиль с полным баком бензина в свое распоряжения с вечера пятницы по понедельник, т.е. на выходные: в субботу и воскресенье. Им выдается также путевой лист, тобы они могли беспрепядственно перемещаться по Самарской области.

После этого работник заполняет анкету, в которой отразит плюсы и минусы автомобиля, выразит свое мнение о производстве авто в целом на заводе компании, а также напишет свой собственный отчет о поездке, к которому сможет приложить фото, видео и прочие мультимедийные материалы.

Автор лучшего рассказа и получит в награду автомобиль. Победителя объявят 28 апреля в день машиностроителя.

Такой конкурс поможет найти изъяны в автомобиле, узнать мнение самих работников, услышать конструктивную критику и предложения.

Ну а мы напомним, что в мае мы проведем свой собственный тест-драйв Лады Ларгус, на которой прихватим пару активных форумчан из Петербурга (места ваканты, спешите занять, т.к. на тест-драйв мы попадем даже раньше многих СМИ).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

???