Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 14:55   #409
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 22

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
Славян174,
у тебя что,работы нет?никто к тебе не едет?чо ты тут зависаешь,уму-разуму учишь?и самое главное,кого?
Это вообще к чему было написано? Я никого не учу. Не учил и не собираюсь(хотя второе образование педагогическое). Я лишь рассказываю то, что было у меня.И высказываю свою точку зрения. Никого не принуждаю принимать ее. Так что лучше по теме пиши. Или в личку с такими вопросами, что бы не засерать тему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kocmoc-nv86 Посмотреть сообщение
Болезнь лучше предупредить чем лечить! Нормальное отношение это когда хоть какие то осмотры проводишь, а не ждешь когда что то нае..ся.
Ну так я о другом и не говорил. Вы внимательнее читайте. Я пишу про фобию. И про то, что люди каждую тысячу смотрят на состояние привода ГРМ. Вот от чего я седею. И об этом речь шла. Никто не говорит что контроль это лишнее. Но в меру и с умом. А разбирать привод каждый месяц ...... Это по меньшей мере глупо.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх