Стеклооткрыватели третьего ряда

  
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Кто ни будь, когда ни будь думал как бы здорово было бы открывать – закрывать стекла третьего ряда прямо с водительского места.
Вот на рассмотрение, пока еще в разработке проект такого механизма, но есть основания думать, что он таки будет работать.
http://youtu.be/N4wapqCxJ08
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 марта 2014 в 08:55)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Что то не открывается.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Наверно было бы здорово, но зачем?  laugh
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Я не продвинутый поэтому туговато понимаю как правильно загружть видео, но там мешала точка в конце, уже убрал.
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Вентиляция салона так работет лучше, иногда надо.
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Да точка не сильно мешала, просто когда ссылку втавляешь, пользуйся сверху кнопочкой "вставить ссылку", тогда она будет кликабельна.
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
Идея собственно не нова, авто по круче такое есть, например КИА Карнавал
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
ок спасибо
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Для курящих актуально. Ну а для остальных, не знаю, как проверочный тест: если на дорогих минивенах такое есть значит штука полезная. Тогда нужны будут кнопки на 3-й ряд, и чтобы снаружи нельзя было оттянуть стекло, ну и голые рычаги прикрыть чем-нибудь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2014 в 10:53)
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
Абы да кабы росли во рту грибы да ещё жаренные.
Интересно когда уходят детские фонтазии?
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Странник:

Абы да кабы росли во рту грибы да ещё жаренные.
Интересно когда уходят детские фонтазии?

Стоит поесть грибочков, и они снова вовзвращаются, да еще такие необузданные  crazy
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
mievalex:
Кто ни будь, когда ни будь думал как бы здорово было бы открывать – закрывать стекла третьего ряда прямо с водительского места.
Я когда оформлял машину, мне мастер сказал, что это стекло ставится на два крепежа (в передней части) без проставочных резинок(из-за экономии). И стекло это лопается, если открыть его и ехать по нашим дорогам(вибрация).
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Denom:

mievalex:
Кто ни будь, когда ни будь думал как бы здорово было бы открывать – закрывать стекла третьего ряда прямо с водительского места.
Я когда оформлял машину, мне мастер сказал, что это стекло ставится на два крепежа (в передней части) без проставочных резинок(из-за экономии). И стекло это лопается, если открыть его и ехать по нашим дорогам(вибрация).
Видимо "мастер" от ОД (их наверное подбирают по критерию тупости) - 7 лет с такими лопухами откатал на реновском "космосе" и ничего не лопнуло, не выпало. Механизм крепления один в один с ларгусовским. Летом открытие лопухов реально помогает. На форуме космоводов так же велись разговоре об устройстве электропривода,но все ограничилось только разговорами - реально никто не ставил.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
214:
7 лет с такими лопухами откатал на реновском "космосе"
я говорю про Ларгус с его экономией. Может быть у заводов подход другой из-за разных машин. А рисковать(ездить с открытыми) не хочется.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Denom:

214:
7 лет с такими лопухами откатал на реновском "космосе"
я говорю про Ларгус с его экономией. Может быть у заводов подход другой из-за разных машин. А рисковать(ездить с открытыми) не хочется.
Скажите своим "мастерам", что стекло крепится винтами с пластиковыми вставками (сам снимал при тонировке) и никаких дополнительных резинок на такие стекла рено никогда не ставило.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
214:
стекло крепится винтами с пластиковыми вставками
Это радует. А мастера они "мои" такие же, как и Ваши, ибо нам с Вами в Яхрому далеко переться для обслуживания. Вряд ли я их когда увижу.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 29
прикольно!!не плохо было бы если они сразу стояли бы с завода!!!
7ми местный люкс!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Держал Фольц Шаран, там в некоторых комплектациях есть такая вкусная опция. Возможно не придется даже колхозить, только надо прицениться. Штука очень полезная, особенно во время большой влажности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 18:28)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
Что за девайс??? от какой машины?
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
214:
что стекло крепится винтами с пластиковыми вставками
а в отверстии стекла установлена резинка))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Киржач, Владимирской обл.
Сообщений: 94
Denom:

214:
7 лет с такими лопухами откатал на реновском "космосе"
я говорю про Ларгус с его экономией. Может быть у заводов подход другой из-за разных машин. А рисковать(ездить с открытыми) не хочется.

Все прошлое лето отъездил по нашим дорогам, в том числе и с открытыми задними форточками. Ничего не лопнуло и не отвалилось.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Убедили все
СэрЙога:
Все прошлое лето отъездил по нашим дорогам, в том числе и с открытыми задними форточками. Ничего не лопнуло и не отвалилось.
Посетитель
Шарья
Сообщений: 2
полезная наверно штуковина, особенно если дети на третьем ряду сидят (ну чтоб водителю контролировать процесс открытия и закрытия), да и для вентиляции тоже подойдет.
Посетитель
Медаль
Асбест
Сообщений: 113
А я вот себе всетаки их сделал, очень удобная штука
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

кнопки в подлокотнике
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

кнопки у водителя, самое удачное место на мой взгляд около корректора фар.
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
mievalex:
А я вот себе всетаки их сделал, очень удобная штука
Поподробнее... что использовано?
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.