{/if}

Установка кнопки запуска двигателя START-STOP Engine

  
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Всем Привет! Друзья, есть такая идея установить на Ларика кнопку запуска двигателя START-STOP Engine, кто что думает об этом!?
город Балашиха
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, В инете видел комплекты START-STOP Engine, там вроде полный набор для установки, хотя пока подробно не изучал этот вопрос, просто заинтересовался. Вот к примеру http://www.svetodiod96.ru/ishop/knopka-start-stop/knopka-start-stop_117.html
город Балашиха
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
Вот сколько не читаю разных автомобильных форумов, практический на каждом из них кто-то хочет заколхозить кнопку START-STOP. Мало у кого это получалось хорошо, качественно. Мне это напоминает очередной баян: чел на заводе им.КЛИМОВА купил пихло для вертолета и намерился вкорячить его в машину, написал на всех форумах, собрал всю полезную инфу и процессс начался. Сначала он свои достижения описывал даже иногда фото отчеты крыжил, но прошел год, потом второй и кто то такой же больной на голову тоже решил жопу толстую в машину маленькую засунуть, покурил все темы и случайно нашел похожую, списался аффтором а тот ему и отвечает что машину продал давно, пихло вертолетное продал тылиббам и вообще это затея сумасшедшего.
Зачем делать колхоз несусветный, нормально и качественно наврят ли сумеете это задумку в жизнь воплотить.
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
Тогда только вопрос с антенной иммо - она же заодно с замком зажигания....
чип ключа встраивается в систему запуска кнопкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 22:28)
К4М
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
Тогда убивается штатный иммо....не хорошо....
он не убивается! но чип ВСЕГДА находится в машине, что действительно не хорошо
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Когда встаешь в 5 утра и на улице минус 20 еще как играют!
Магнитогорск
Рейтинг: 4504
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 1728
Lada Largus 5 мест 16V
selegta, Если нужно по чему бы не поставить. На мой взгляд лучше "правильную" подсветку для замка зажигания сделать. Практично и красиво.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 01:23)
Никто кроме нас !!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab275738.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
По моему в данном случае полученный результат не окупает геммороя по реализации.Решать с помощью доп реле тучу проблем,которые реализуются простым поворотом ключа.Реальная польза-удивить друзей.Хотя сейчас удивить можно только индейца из амазонских джунглей,да и то вряд ли.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
я такой видел:http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=7571
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Я ставил на VOLVO замок полетел, именно контакты стартера. Но там небыло иммобилайзера, ключ включал зажигание а кнопка выключения массы от Камаза использовалась для запуска. Просто замок стоил несусветных денег. а на разборе не было. Ещё в 90 у знакомого на девятке делали, но там стояли тумблера как в вертолёте по всей машине а кнопку он где-то спер с крышкой и ключом, то есть ключом открываешь крышку там красная кнопка чествуешь себя президентом с ядерным чемоданом.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Gannibal:
Сергей, Когда встаешь в 5 утра и на улице минус 20 еще как играют!
Сергей:
я как-то выжил...одеваться просто надо по погоде :))))....
Сергей:
я лучше снег с машины смету, 5 минут роли не сыграют....
ну и снег надо сметать - греться, а не в машине сидеть)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Омск
Рейтинг: 14
17-08-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 81
Lada Largus 5 мест 16V
Очень заинтересовала такая тема http://svetodiod96.ru/ishop/knopka-start-stop/
Ближе к лету собираюсь поставить в ларгуса. Возможно кто поделится опытом.

Добавлено новое сообщение 14-11-2014 в 17:35:54:
Сама кнопка может выглядеть примерно так и ставится поверх замка зажигания, вместо него или в отдельное место.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Еще бы с механизмом блокировки руля решть как нибудь поэлегантнее, я бы тогда тоже купил
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Еще бы с механизмом блокировки руля решть как нибудь поэлегантнее,
а что с ним решать? снял замок зажигания и ВСЁ - никакой блокировки. А так еще и обходчик нужен и еще один чип
К4М
Омск
Рейтинг: 14
17-08-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 81
Lada Largus 5 мест 16V
Замок можно не снимать, мне так кажется, засунуть ключ и повернуть, а затем отломить. А лучше отрезать с небольшим запасом, чтобы можно было повернут потом пассатижами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???