{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt:
подключать что бы не резать стоковую проводку
ее можно и не резать, а разобрать стоковый разъем (он на защелках) и там аккуратно подсоединить.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum:
ее можно и не резать, а разобрать стоковый разъем (он на защелках) и там аккуратно подсоединить.

Если подключать штатный огрызок от фонарей, то не хватит длинны заправить в разъем. Если делать грамотно, то либо врезаться, или нужно удлинять проводку с разъемом от доп.фонарей!
Какой бы он не был, он мой!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt:
Если подключать штатный огрызок от фонарей, то не хватит длинны заправить в разъем. Если делать грамотно, то
нужно проводку от доптюнинг фонарей проложить в полость стойки, а не вести их по внешней части кузова! Тогда и проводка сухая и длинны проводов хватает!!! Я себе так сделал!
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum:
нужно проводку от доптюнинг фонарей проложить в полость стойки, а не вести их по внешней части кузова!

Установка задних дополнительных фонарей!
Какой бы он не был, он мой!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt, Я покупал\ставил в июле-августе 2016-ого, мож провода стали чуть длиннее нарезать или мне так фортануло х.з., но я провода доптюнинг фонарей завел в штатный разъем! А что мешает самому, заменить провода (доптюнинг фонарей) на более длинные?
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
CrossPlatinum:
А что мешает самому, заменить провода (доптюнинг фонарей) на более длинные?

Зачем?
Хочешь с разъёмом мудохаться - делай длиннее! Не хочешь - делай как в инструкции на фонари!
Ты провода подпаивал в фишке? Или обжимал вместе со штатными проводами?
Какой бы он не был, он мой!
Омск
Рейтинг: 576
14-02-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Сообщений: 501
Largus CROSS
Cobalt, Штатные провода вынул из клеммы смотал в единый пучек (массу с массой, габариты с габаритами) с проводами от доптюнинг фонарей пропаял , затем обжал клеммой и поверх еще раз пропаял.Двойную пропайку сделал по причине повторного использования б\ушных клемм. А так как я из левого штатного фонаря вынул красный стаканчик и сделал из ПТФ задний ход, а птф подсоединил к доптюнинг фонарям вместо стоп сигнала, то мне было необходимо завести новый провод в колодку проводов штатных фонарей для лампы заднего хода.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 мая 2017 в 15:08)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Установил сегодня себе!
измотал провода изолентой
просунул провода для доп/фонаря в свободную дырдочку и вывел в салон вместе с клеммой штатного фонаря и соединил, заизолировав.
потом дополнительно обмотал всё изолентой.
В итоге, левый доп/фонарь встал выше, задевает при открывании/закрытие двери. Будем регулировать потом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2017 в 21:47)
Москва
Рейтинг: 0
01-08-2016
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Установил сегодня фонари (первого поколения). Соединял провода по цветам, скручивал. После включения питания, левый доп. фонарь горит ярче правого. При сильном внешнем освещение правый практически не видно. В темноте правый видно, но заметна разница в яркости.
Пожалуйста, подскажите в чем и где искать причину?
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
largus777:
Пожалуйста, подскажите в чем и где искать причину?
Посмотри мой бортовик: Ремонт задних дополнительных фонарей или исправление косяков "Тюн-Авто"!!!
Скорее всего тебе попалась ремонтная плата или переделка!
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 0
01-08-2016
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 16V
Отбой тревоги. К фонарям претензий нет - горят ярко (выпуск ноябрь 16 года; разобрал, платы все как положено).
Дело было в моей косолапости - плохо соединил контакты и не было достаточного напряжения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 00:54)
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Северянин, ухе 4 года, как новые.
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Северянин, Я ещё до начала продаж поставил,пока всё хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 17:48)
RS015L. 41-02X платина
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 317
Lada Largus 5 мест 16V
Северянин:
Светодиодные отражатели задние в бампер , тоже такова же качества?
У меня уже два года стоят, подключил их в параллель с ДХО.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Вопрос а как к доп. фонарям будут относиться при прохождении тех. осмотра ? Я когда проходил особо отметили что на Ларгусе должно быть три стоп сигнала но не пять что не соответствует требованиям тех. регламента .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???