{/if}

Руки чешутся

Автор: dobrozelatel
Опубликовано: 3798 дней назад (2 декабря 2013)
Бортовик: Мой Ларгус
Рубрика: Без рубрики
+6
Голосов: 6
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Платина
Кратко о машине:


Текущие показатели:
Текущий расход топлива: 8,7
Текущий пробег: 22000
Оценка машины - 8


Закончив ремонт дома в ванной комнате, почувствовал зуд в одном месте и сильное желание что нибудь улучшить в любимой машине. Зуд был настолько силен, что даже испортившаяся погода меня не смущала. Посему выбрался таки на авторынок и прикупил себе пару розеток прикуривателя, маделин и в воскресенье отправился в гараж. Так как доп. прикуриватели у меня уже были, то провода тянуть не пришлось, просто заменил те (фото есть у меня в альбоме) на более эстетичные. Описывать процесс подробно не вижу смысла-уже столько об этом написано. Вот фото результата конечного




Далее полез делать подсветку кнопки попогрея. Делается легко (спасибо одноклубникам за подсказки), но как же я задолбался ее снимать. Может конечно что то не так делал.
После обработал резинки дверей вот этим

О результате пока ничего сказать не могу, но пользоваться шариковым мне понравилось больше, чем распылять из балона. Поаккуратней как то.
Ну и под завязку снял фигню для подвода воздуха к ногам пассажиров 3-го ряда

Снимается буквально за минуту. А отверстия заткнул изолоном

Давно хотел это сделать, т.к. пассажиров на 3-м ряду вожу редко и не далеко, а вот постоянно греть багажник считаю незачем. Пущай у меня там прохладное место будет. Плюс не нужно теперь боятся сломать эту пластмаску при погрузке БОЛЬШИХ и тяжелых вещей (лодка, мотор, мотособака...). А если в ней нужда возникнет, то вернуть ее на место дело 2-х минут.
Ну вот и все. Потом поехал домой обмывать проделанную работу. На очереди наклейка маделина на резинки стекол (в тепле нужно делать), возможно установка еще одной розетки на правую сторону сзади и видимо замена родной розетки прикуриватела на другую (с подсветкой и поглубже), ну и с освещением салона я еще не закончил...
Подсветка багажника | Руки чешутся часть 2
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (8)
ymsik # 2 декабря 2013 в 21:59 0
Тоже ищу розетки с крышкой! Пока не нашел! :( Про подсветку попогрейки поподробнее бы, или можно - ссылку! Про поддув - по мне - пусть лучше дует!
sergey # 2 декабря 2013 в 22:36 0
951201G110 - розетка с крышкой от Рио, в районе 600 руб - ставил себе на Рио вместо прикуривателя, - вестч....
sergey # 2 декабря 2013 в 22:36 0
будут деньги - сам себе такую поставлю...
dobrozelatel # 3 декабря 2013 в 19:28 0
не знаю от чего розетка, но купил я ее на авторынке за 200 руб. Причем это ДАЛЕКО не самый дешевый рынок, просто по пути...
dobrozelatel # 3 декабря 2013 в 19:35 +1
про кнопку идем сюда http://largusladaclub.ru/forum/thread2465.html только там написано, что она легко снимается-у меня так не получилось. Запихивал руку к ней из под сиденья, нащупывал усики, отжимал их и продавливал ее вниз свободной рукой, а дальше все просто. Подобрал разъем-маму , чтобы в колодку влез, провод с него припаял к нужному проводу(уже и не помню какому-смотрим ссылку) и все. Обратно вставлял на ощупь-вроде не сложно было, попал сразу :))
ymsik # 3 декабря 2013 в 20:25 0
Спасибо! Буду глядеть!
0 # 2 декабря 2013 в 22:34 0
Присоединюсь к предыдущему оратору! Автору респект +
SaNeK # 3 декабря 2013 в 21:26 0
отлично-я из Китая заказывал себе и не дорого.
а я чёй то такую силиконовую смазку шариком не нашёл-у нас одна аэрозоль в балонах.

???