{/if}

Опрос. колёсные диски

штамповка или литье?
  
колёсные диски-ваш выбор
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 210
Дата окончания опроса: 17-06-4750
Дней до окончания: 995730
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ставрополь
Рейтинг: 1
06-11-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 5 мест 16V
Вот нашел...http://www.kolesa-darom.ru/stavropol/diski/ust-kolza/
"При монтаже колес с установочными (центровочными) кольцами, необходимо проверить их на соответствие размерам колеса и посадочному диаметру ступицы автомобиля. Колесо должно устанавливаться плотно или с небольшим зазором.
Пластиковые кольца должны заменяться после каждого сезона эксплуатации, так как не обладают достаточной жесткостью и прочностью. Рекомендуется вместо пластиковых колец применять алюминиевые - они имеют наибольшую точность изготовления, прочность и долговечность."
В принципе все логично...
Посоветуйте кто-нибудь честный интернет магазин торгующий дисками и шинами...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 03:32)
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Я купил себе диски replay rn 50 если чесно был удивлен при получении. Каждый диск в отдельной коробке, весь завернут плюс комплект болтов. И к этому паспорта на каждый диск, на нормальном русском. Плюс заглушки одна рено вторая реплэй. На дисках макс.вес и много других обозначений. Вроде как Китай.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
POLAR WOLF, а зря , отлично смотрятся :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Alex39:
Я купил себе диски replay rn 50 если чесно был удивлен при получении. Каждый диск в отдельной коробке, весь завернут плюс комплект болтов. И к этому паспорта на каждый диск, на нормальном русском. Плюс заглушки одна рено вторая реплэй. На дисках макс.вес и много других обозначений. Вроде как Китай.
Я взял тоже replay но 49. Упаковка действительно хорошая, болты правильные, наклейки QC. Заглушки плюс наклейки-шильды. Один комплект рено. второй реплай. Но осадочек остался :). Наклейки рено - в порядке. а вот реплей - 3 плоские диаметром под заглушку диска, а четвертая выпуклая, меньшего диаметра и надпись другого дизайна. Но так как я наклейки не ставил, то собственно пофиг :). А производство действительно Китай (указано на коробке - PRC).
dronuglook:
Посоветуйте кто-нибудь честный интернет магазин торгующий дисками и шинами...
Я в "Колеса даром" закупался по многочисленным советам друзей, http://www.kolesa-darom.ru/stavropol/contacts/ , но смотрю у них в Ставрополь только доставка. Своего центра в Ставрополе нет
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Наклеек у меня не было были только заглушки, одна как на фото другая серая реплэй написано одинаково. Единственное что удивило или я просто до этого не сталкивался, был ваз 2103, применял только штамповку, вес диска почти 7 кг. Написано на коробке было.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Alex39:
Наклеек у меня не было были только заглушки
У меня на каждое колесо пластиковая заглушка в цвет диска и отдельно наклейки из толстой фольги на двустороннем скотче.
Я поставил без наклеек. Не хотелось с феном возиться, а на холодную, думаю, адгезия плохая будет. Слетят после мойки.
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Может у меня уже на заводе все прилепили smile Чтобы покупатель не мучился. Хотя заглушки с надписью реплэй цельные, и вроде как блестящие заглушки с логотипом рено тоже. Помою машину гляну smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Ну и конечно нельзя не упомянуть о всенародно любимой дешевой китайской реплике. Она попросту опасна для жизни, и говорить о какой-либо надежности и качестве вообще не приходится
Edepskiy36, Ездил на разных машинах на Реплике лет 10 и сейчас езжу, проблем не выявлено!!!
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Gannibal:
Edepskiy36, Ездил на разных машинах на Реплике лет 10 и сейчас езжу, проблем не выявлено!!!
А это как грабли, которые изредка прилетают по мордасам. Хотя на вид они вполне безобидные, но стреляют. by_mult
Не испытывайте судьбу. На таких вещах , дешёвых дисках, нельзя экономить!
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
Можно и оригиналы за 10 тыр/диск купить, и так же попав в яму их расколоть :)))
Оригиналы Ларгусовские или Репликовские? Ларгусовской подделки пока на рынке нет, а вот Реплики хватает, и когда вы её покупаете можно нарваться именно на шлак, который рассыпается как стекло при попадании в яму.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Edepskiy36
На таких вещах , дешёвых дисках, нельзя экономить
Дорогое не значит хорошее и наоборот и Ларгус тому пример. А от подделки никто не застрахован. Причем подделывают как раз чаше вещи изначально имеющие высокую стоимость.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Из 28100 км проехал на литье Техлайн , 22т.км , диски в отличном состоянии . joke
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Орел
Рейтинг: 1683
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
На Тех лайне прошёл 14000 нареканий нет. a_hiu
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
romel вопрос перенес по адресу:http://largusladaclub.ru/forum/thread19-8.html#145946
Люберцы
Рейтинг: 1
11-09-2016
Сообщений: 4
Largus CROSS
Alex123007 Спасибо.я на форуме впервые.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???