{/if}

Что купить вместо Lada Largus. 5 альтернатив

  
Витебск
Рейтинг: 63
23-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 211
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
Альтернатива есть , только денег на нё нема
Похоже ,скоро появится - https://auto.mail.ru/article/65710-rossiyanam_predlozhat_nedorogoi_7-mestnyi_krossover/ По цене в одной линейке.И в этой статье размеры соответствуют Гусю.Короче всего на 3 см,но зато выше и плюс клиренс больший ,чем даже у кросса. У нас в РБ на Лифанах народу много ездят.Хвалят производителя. Мой Гусь хорош,но не вечен.А степень его локализации мне уже не нравится. Появиться китаец,надо будет посмотреть,прикинуть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 августа 2017 в 08:41)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Григорий С:
. У нас в РБ на Лифанах народу много ездят.Хвалят производителя.
laugh
Кто ж сознается что деньги про.....фукал.
Интересно что в анонсе якобы 7-и местного автомобиля нет никаких
фотографий этих самых мест. И данных о длине базы тоже нет.
Богато уже было попыток но пока ничего даже близко не видно.
Цены на китайцев уже не радуют, качество - ещё не радует.
Ждёмсссс.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Если качество подтянут , то вот достойный вариант :Минивен Lifan M7 (Xuanlang)
asavtomotors.ru›about/news/miniven-lifan-m7/

Добавлено новое сообщение 01-08-2017 в 10:39:04:
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Григорий С, свят свят ..
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Вологда
Рейтинг: 19
27-07-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Largus CROSS
ярик, фото на самом деле в сети есть. Только я так и не понял сколько места для ног в 3-м ряду. В описании говорится о том, что они исключительно детские.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Хотелось бы увидеть фото задних сидений с пассажирами, а лучше два фото, на втором эти же люди в Ларгусе, тогда можно и обсуждать, а что касается качества тут вопрос открытый Алексей Уньюганский думаю много может рассказать.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Александр,
Да я и говорю что какой год читаю страшилке о появлении "конкурента"
Ни одного пока не видел. А Китай попёр по деньгам и тоже не конкурент.
Если у человека появятся "лишние", он в любом случае купит европейскую.
А то что они кожей и электрикой грошовой шпигуют - дорога в никуда.
Цена. Внешний вид. Надёжность. Сервис. Вторичная цена.
И где здесь Китай?

momanski, alex, aa_hi
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Ярик всё правильно изложил , на сегодняшний день нет конкурентов Ларгусу . Третий год езжу и не нарадуюсь ! a_nise www_tema

Добавлено новое сообщение 01-08-2017 в 14:58:59:
А вот что некоторые Ларгусоводы думают на эту тему :ЛАРГУС
Круче тачки есть, не спорю.
Но хорош и Ларгус мой.
Я на нем гоняю к морю,
В город езжу всей семьей.
Он на многое способен,
Без напряга в гору прет.
Он вместителен, удобен,
И не слишком много жрет.
Сам я рад, супруга рада,
Рада маленькая дочь.
А куда-то теще надо -
Никогда свозить не прочь.
В общем, дешево, сердито.
А всего важнее, друг,
То, что я не брал кредита,
И не должен всем вокруг.
Объясните мне, крутые,
Не возьму никак я в толк:
Ваши попы золотые,
Чтоб всю жизнь возить их в долг?

Добавлено новое сообщение 01-08-2017 в 14:59:33:
Я на ларгусе вожу.
Свою жо....свою жену.
Тещу.пса.картошку.сено и огромное полено.
Ларгус многое вмести.он огромный как мастиф.
Не машина.а прям сказка. В ней комфортно.а не тряско!
Вообщем чудо аппарат.я покупкой очень рад!
Кольчугино
Рейтинг: 0
16-07-2017
Сообщений: 2
Lada Largus 5 мест 16V
Китайцы всё больше и больше заставляют оборачивать взгляд на себя. Ещё лет 10 (а может и меньше) и все будем на китайцах кататься. Уже многие сейчас нравятся. Осталось качество и сервис подтянуть.
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
acha333, к тому времени они и стоить будут как Корейцы.
Орел
Рейтинг: 16
25-10-2017
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 16V
В качестве альтернативы Ларгусу рассматривали Мазду 5. Очень понравились двери раздвижные. Но не нашли Б/Ушку в нормальном состояние а на новый денег не хватило.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
taksistka, у меня есть знакомый - владелец Мазды5. По сравнению с Ларгусом, очень дорога в обслуживании
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Рейтинг: 0
06-02-2018
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk, ну это уже совсем другой автомобиль в плане потребительских качеств, комфорта и прочего
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
lovena:
ну это уже совсем другой автомобиль в плане потребительских качеств, комфорта и прочего
не спорю. но при этом это автомобиль прежде всего. никто расходников не отменял, да ещё и болячки свои специфические есть, даже у мазды. например стартер. а все эти цацки по немалым ценам продаются. а что там внутри и как ездит не знаю, не удалось испытать. по дизайну - так на любителя...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Кропоткин
Рейтинг: 88
02-04-2019
Сообщений: 8
Как то тема затихла, а для меня она стала актуальна именно 2019 г. Сразу скажу, что интересовали только 7 местные варианта. До осень был обладателем опель зафира Б 2007 года, но пришлось продать, по обстоятельствам от меня не зависящим, да и пробег уже 230 тыс. был. Покатавшись только на втором домашнем автомобиле (Датсун ОН-ДО), с женой пришли к выводу, что одно автомобиля для семьи пока хватает, но вот универсальности этого автомобиля не хватает однозначно, нужно мест не менее 6, нужен большой багажник, чего не ощущалось пока в семье был опель зафира.
Вот и встал вопрос продажи датцуна и покупки 7-ми местного авто. И скорее всего был бы куплен опять опель зафира или шевроле орландо, но с 2013 года их в россии не стало, поэтому рынок свежих (3-5 лет отроду) опелей попросту отсутствуют. Так как у тестя ларгус в принципе все +- этого авто для себя я знал. На рынке в разумных деньгах из 7-ми мест присутсвует только один конкурент лифан майвей. Прокатившись на тест драйве на лифане, автомобиль понравился. Не смотря на задний привод рулится очень приятно, движок немного мощней чем у ларгуса, эргономика лучше, присутствие всяких есп и т.д. В целом автомобиль смотрится лучше. Теперь ответ, почему я взял ларгус. Первое, что меня раздосадовало - это 3 ряд, что б его снять надо выкручивать болты (по мне так полный бред). Второе конечно разница в цене от 150 до 250 в зависмости от комплектации ларгуса и лифана. Третье почитав отзывы о лифане, все жалуются на печку и запотевание стекол, с учетом, что жена очень любит тепло, тоже стало большим минусом. Четвертое вой кардана, да он не сильный, но он есть. Ну и пятое ремнтопригодность в шаговой доступности запчасти на ларгус и ремонт в любом гаражном сервисе, лифан запчасти на заказ и не каждый хочет связываться с китайцем. Хотя по многим отзывам качество и китайцев на данный момент уже достойное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???