{/if}

г. Санкт-Петербург, Дакар-Лада

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Я там купил 12.08.2013.
Ждал 2 недели.
Допы - комплект нокиан 7 на железных дисках.
7 мест,16V, 02D.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
20-09-2013
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Ну ошибся, Поменяй местами smile
Valovik, Ошибся, поменяй местами.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
joke maxx,
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
08-06-2013
Член клуба
Сообщений: 6
Lada Largus 7 мест 16V
Мы брали там в июне 2013. Люкс 7 мест, после полугода ожидания. Нас заставили со скандалом "заказать" допов на 30 тысяч, несмотря на то, что платили наличными. "Не хотите - ждите до конца года", - таков был ответ.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Заказал ларгус до нового года недели за полторы, обещали, что до нового года заберу на 99 %. Динамят до сих пор, уже 12 января. Договор до 15-го. Кстати без допов минимум на 40 тыс.руб. не продают.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Сегодня приехала моя машина.
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Gega, значит, пополнение в наших рядах, поздравлям!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
17.01.14 забрал машину в Дакаре. Ждал где-то недели 3. Допов на 40 т.р. Очень мало допов в салоне именно на ларгус, выбирать не из чего: нет ни подлокотников, ни сеточки на решетку. Машина люкс, но нет накладок матерчатых на дверях, на центральной панели сабли не серебристые. А так в общем обычный салон.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Gega:
17.01.14 забрал машину в Дакаре. Ждал где-то недели 3. Допов на 40 т.р. Очень мало допов в салоне именно на ларгус, выбирать не из чего: нет ни подлокотников, ни сеточки на решетку. Машина люкс, но нет накладок матерчатых на дверях, на центральной панели сабли не серебристые. А так в общем обычный салон.

Аналогично но стой разницей что забирал 16.01 . Квалификация установщиков доп. оборудования низкая могу судить по тому что парковочную камеру мне устанавливали 6 ( !!! ) часов .
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
25-01-2014
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
КУПИЛИ 30 11 2013. 7 мест недолюкс 463300+30070 допы (антикор, локера зад., сигналка, защита картера (зачем не знаю)), повезло со страховкой 26192+2779
Теперь подробней. Сначала стоял в очереди в питерладе, как подошла приехал, машина есть но!!! допов на 80 тыс, кредит от 10 тыс. выплат на 3 года ( первый взнос от 250) страховка в опр. компании и.т.д.
В дакаре,нашелся " отказной", с птс в наличии!!! К тому времени я денег назанимал,(банки, вместе с программой льготного кредитования, пусть гуляют ВСЕ БРЕХНЯ!!!)
Значит приезжаем, смотрим(осматриваем) авто, НЕЗАДАЧА!!!Шорхнут бампер задний и фара(задняя соответственно) с паутинкой. Видно пока туда-сюда на установку допов катали повредили. Молодец продавец, предложил осмотреть бампер и фонарь тестдрайвовского авто, они были норм. и нам предложили их переустановить. Согласились (+3 часа ожиданий).За это время ,спасибо девочке страховщице нашли самый выгодный вариант, денег уже не хватало и она оформила страховку в долг (деньги через 2 дня привез).
Оформились, оплатили выезжаем. Километра не проехали ,БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ!!!Или автоваз пожадничал, или ОД все сжег перекатывя на установку допов. Кто в питере живет, под мостом на Бухарестской ( ЛУКОЙ БЫЛ ЗАКРЫТ). Ладно, не огорчился. Стою, голосую. Нашелся добрый самаритянин,отвез на заправку и обратно (купил пластиковую канистру и 5 литров), приехал заправляюсь. Ну а тут доблестный сотрудник ГИБ2Д ЕДЕТ. Значит не понравилось ему, что я не выставил знак аварийки, а еще что сын на 3 ряду сидит (ему уже 12). Это наверно был гаец с неоконченным актерским образованием!!! За знак предложил 1000 р. ( с этим согласен, забыл!!! мозги отморозило, да и устал) , а за перевозку ребенка 3000 ну тут мы долго спорили, протокол он не хотел составлять. Вообщем 500руб. мат. помощи его успокоили и он отпустил меня с миром.
Утро следующего дня, звонок. Даккар вас беспокоит, скажите как у вас дела? Наш сотрудник по продаже допов вас видел на аварийке. Бензин кончился? Нам бы позвонили мы бы подвезли (только о них я и думал).
2й день эксплуатации, залил омывйку а её нет, добавил опять нет. Еду в Даккар. Случай гарантийный, втулка разорвана, оставьте машину, закажем как придет поставим и будет вам счастье. Не вариант не мой, иду покупать но НЕЗАДАЧА!!! ни на салова ни на фучика нет( даже в реношных), пришлось купить логановский бачок (300 руб.)на разборке, поставили в этот же день бесплатно.
Потом был звонок, сначала с даккара, потом с автоваза, с вопросами доволен ли я автомобилем, обслуживанием, качеством продажи авто.
Сейчас по предложению ОД заменил масло (3 тыс пробег ) стоимость 3 тыс руб. Предложение было без навязывания, как при продаже, так и позже по телефону.
Итог, Даккаром я остался доволен, вежливые продавцы, забота о клиенте, понимание работников сто. Уютный салон и бесплатный wi-fi (понравилось моему сыну когда масло меняли)

Добавлено новое сообщение 26-01-2014 в 03:00:24:
Gega, а слава богу, что мало. Здесь, в магазине купить можно всё дешевле, да и конторы по питеру производят установку доп. оборудования дешевле в разы. надо не лениться и поискать, зато денег секономите
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6
01-02-2013
Сообщений: 15
Сэкономить не дают, минимум на 40 надо набрать, а набирать не из чего. То что хотелось, того нет, приходится ставить что есть, а потом нужное все-равно докупать. Сигналку ставить у них в любом случае не хотел. На моё желание поставить охранный комплекс с замком капота, были удивлены, в наличии их нет, но вроде могут поискать и установить, это меня напрягло, не хотелось, чтобы на мне тренировались. Да и разнообразием сигнализаций не блещут - одни шерханы.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
26-03-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
Брал 11-го марта в Дакаре на Бухарестской – приехал утром к открытию, днём приехал с деньгами, на следующее утро забрал. Салон понравился. Отношение грамотное и ненавязчивое – всё по делу. Продажа страховки тоже не сектантская – все по делу без усердных впариваний. Так как брал люкс и уже имеющийся в наличии с ПТС, то на вопрос «какие допы еще будете усердно предлагать?» -- сказали, что и предлагать то уже нечего – всё стоит. Т.е., уже на 30 тысяч к стоимости люкса там уже все стояло. Антикором наантикорили добротно (он везде где только можно) – правда в салоне в пару местах руками заляпали им обшивку дверей и с первого раза не отмыли. В общем по антикору так – небрежно но от души. Помимо антикора из допов к люксу их защита картера, сигнализация, помыть и пропылесосить для выдачи.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 45
15-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 53
защита картера идёт с завода а так же антикор заводскойна +5 Через год снял бампер там всё пролито Похоже тебя немного развели
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2014 в 20:37)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Дядя Шнюк:
из допов к люксу их защита картера
а родную отдали?
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 11
26-03-2014
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
2 zxm, SaNeK,

Нет, не отдали. Конечно, могли и развести но у них там позиционируется, что она «толще» и тп. Да и потом, я не конфигурировал заказ. Я просто, уставший от выбора Опелей Зафир Б (которые 5 – 6 летнего возраста просто уже хлам, да и менее практичны чем Ларгус по части третьего ряда) – пришел и купил то, что было с ПТС в режиме – заплатил и уехал. Точнее я даже в начале не собирался покупать, а просто поехал с дочкой в выходной день поглядеть ради развлекухи. Полазили, посмотрели и купили понравившийся вариант в наличии – а там уже без какого либо выбора чего либо. И ни сколько не пожалел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 14:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???