Видеорегистратор, обсуждаем и выбираем

видеорегистратор и все что с этим связано

Череповец
Рейтинг: 3538
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
alex, Повторюсь, китайцы все уже исправили. Мне на почту месяц назад пришло письмо от производителя (я регистрировался на сайте при установке ПО), что теперь у них можно обновить прошивку и на экране будет необходимая информация.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1773
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
В.Павел, на экране РЕГА и смартфона , но не на компе
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
alex, думаешь, что не пишет? Я так не знаю точно. Думал, что записывается
Гатчина
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
В.Павел, зайди на профильный сайт https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938 там всё узнаешь из первых уст
joke
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Унъюган
Рейтинг: 27055
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
В.Павел, тоже рассматривал к покупке такой...
Череповец
09-04-2013
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
alex, Ну все понятно:
"Скорость и координаты пишутся всегда по умолчанию, эти данные пишутся в видео файл в качестве дополнительных данных, не накладываются в кадр как время и логотип, они просто есть в видео файле.
Если вы просматриваете видео через приложение вы их видите, если через проигрыватель то нет.
Если вы хотите опубликовать видео со скоростью на youtube его нужно переснимать с экрана телефона включив воспроизведение в приложении."
Тут самое главное: "китайцы не стали писать данные о скорости и координатах на экран, а записывают их в метаданные" Т.е. в принципе они ЕСТЬ И ПИШУТСЯ ОДНОВРЕМЕННО с картинкой.
Гатчина
25-11-2012
В.Павел, ну да , криворукие кЕтайцы , сделали всё через задний проход w_hryas мне то в принципе пофигу ибо если надо , я могу и замарочится и сделать ролик со скоростью , просто лишние телодвижения на компе . по сути рег ( проц может тянуть запросто 2К с 60 фпс) не плохой , но сырой , для меня искушенного в плане гаджетов . пока он как головной , в дальнейшем перекочует назад .
Краснодар
Рейтинг: 73
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
На днях мой старенький DOD F900LHD запилил флешку 8гб.
Более 7 лет или примерно 100т.км. пашет, менял только батарейку(копия популярной нокиевской).
Поставил пилить следующую флешку на 16гб.
Ниразу пока не пригодился (т.т.т.)
Тосно
Рейтинг: 2414
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Задумался о замене регистратора в машине. Моему каркаму Q2 уже очень прилично годков стукнуло (наверное уже лет 10) и стал он снимать не слишком то хорошо. Раньше вроде получше было. Видимо стеклышки уже помутнели, да и батарею подраздуло, что как мне кажется совсем не хорошо. Кто посоветует не слишком дорогую замену, но чтоб качество нормальное было. Посмотрел хваленый выше 70mai и отзывы почитал. Смущает продолжительность роликов в 1 минуту (на работе у нас человек купил такой и говорит не выставить по другому) да и качество съемки вроде не слишком... Какие еще варианты есть? Кто подскажет???
Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг: 14
15-03-2019
Lada Largus 5 мест 8V
Есть вариант без аккумуляторов, тот же Carcam, модель U4-FULLHD
Череповец
09-04-2013
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
dobrozelatel,
Могу ошибаться, но вроде бы новые прошивки позволяют выставить время больше. Я не парюсь, ни один момент на видео не теряется. Пишет отменно.
Гатчина
25-11-2012
В.Павел, если только кастомная , но лучше подождать когда кетайце её сделают

Добавлено новое сообщение 25-10-2019 в 17:26:34:
dobrozelatel, у меня такой 70mai только про версия , качество норм у него , но если хотите лучшего берите VIOFO A119 V3 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2019 в 17:27)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 252
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
Смущает продолжительность роликов в 1 минуту...

А почему? Какие минусы у 1 мин. роликов?
С уважением AGK.
Тольятти
Рейтинг: 2576
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Накрылся регистратор.

Появилась вот такая синяя шторка. Никто не берётся за ремонт, говорят что линза отслоилась от матрицы. Если и удастся приклеить,то не на долго. Не долго думая, вчера взял такой

Проговоривает все камеры, которые есть в базе данных. Изображение чёткое, ночью правда пока ещё не ездил. Будем посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 19:54)
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 1957
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 16V
Эмиль, С обновкой!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад