{/if}

Видеорегистратор, обсуждаем и выбираем

видеорегистратор и все что с этим связано
  
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
В.Павел, тоже рассматривал к покупке такой...
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
alex, Ну все понятно:
"Скорость и координаты пишутся всегда по умолчанию, эти данные пишутся в видео файл в качестве дополнительных данных, не накладываются в кадр как время и логотип, они просто есть в видео файле.
Если вы просматриваете видео через приложение вы их видите, если через проигрыватель то нет.
Если вы хотите опубликовать видео со скоростью на youtube его нужно переснимать с экрана телефона включив воспроизведение в приложении."
Тут самое главное: "китайцы не стали писать данные о скорости и координатах на экран, а записывают их в метаданные" Т.е. в принципе они ЕСТЬ И ПИШУТСЯ ОДНОВРЕМЕННО с картинкой.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
В.Павел, ну да , криворукие кЕтайцы , сделали всё через задний проход w_hryas мне то в принципе пофигу ибо если надо , я могу и замарочится и сделать ролик со скоростью , просто лишние телодвижения на компе . по сути рег ( проц может тянуть запросто 2К с 60 фпс) не плохой , но сырой , для меня искушенного в плане гаджетов . пока он как головной , в дальнейшем перекочует назад .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
На днях мой старенький DOD F900LHD запилил флешку 8гб.
Более 7 лет или примерно 100т.км. пашет, менял только батарейку(копия популярной нокиевской).
Поставил пилить следующую флешку на 16гб.
Ниразу пока не пригодился (т.т.т.)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Задумался о замене регистратора в машине. Моему каркаму Q2 уже очень прилично годков стукнуло (наверное уже лет 10) и стал он снимать не слишком то хорошо. Раньше вроде получше было. Видимо стеклышки уже помутнели, да и батарею подраздуло, что как мне кажется совсем не хорошо. Кто посоветует не слишком дорогую замену, но чтоб качество нормальное было. Посмотрел хваленый выше 70mai и отзывы почитал. Смущает продолжительность роликов в 1 минуту (на работе у нас человек купил такой и говорит не выставить по другому) да и качество съемки вроде не слишком... Какие еще варианты есть? Кто подскажет???
Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг: 78
15-03-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 177
Lada Largus 5 мест 8V
Есть вариант без аккумуляторов, тот же Carcam, модель U4-FULLHD
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
dobrozelatel,
Могу ошибаться, но вроде бы новые прошивки позволяют выставить время больше. Я не парюсь, ни один момент на видео не теряется. Пишет отменно.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
В.Павел, если только кастомная , но лучше подождать когда кетайце её сделают

Добавлено новое сообщение 25-10-2019 в 17:26:34:
dobrozelatel, у меня такой 70mai только про версия , качество норм у него , но если хотите лучшего берите VIOFO A119 V3 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2019 в 17:27)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
Смущает продолжительность роликов в 1 минуту...

А почему? Какие минусы у 1 мин. роликов?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Накрылся регистратор.

Появилась вот такая синяя шторка. Никто не берётся за ремонт, говорят что линза отслоилась от матрицы. Если и удастся приклеить,то не на долго. Не долго думая, вчера взял такой

Проговоривает все камеры, которые есть в базе данных. Изображение чёткое, ночью правда пока ещё не ездил. Будем посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 19:54)
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Эмиль, С обновкой!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???