{/if}

Видеорегистратор, обсуждаем и выбираем

видеорегистратор и все что с этим связано
  
Питер
Рейтинг: 30
17-05-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 65
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Хрен докажешь.
Ездили не раз, правда не к "финикам", никто не обращал внимания.
Насколько я знаю, финская полиция ловит радар-детекторы по излучению гетеродина приёмника. Поэтому маскировка не помогает, и достаточные для протокола доказательства есть автоматически. Средний улов на границе 200 штук в месяц.

При этом стационарно установленный рядом с зеркалом видеорегистратор без зкрана и с бодро мигающими индикаторами никогда никакого интереса у полиции на финской границе не вызывал, хотя на антирадар очень похож. Видеозапись на границе - тоже нарушение, но всем пофиг.

Навигаторы с точками установки камер в Финляндии не запрещены.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
aal:
Насколько я знаю, финская полиция ловит радар-детекторы по излучению гетеродина приёмника.
Круто! Не лень же им... Но, повторю, приёмник программно отключается и ни чем не выдаёт своего присутствия.
В инструкции так и написано - в некоторых странах низззяя. Выключите пожалуйста во избежание.

aal:
финская полиция ловит радар-детекторы по излучению гетеродина приёмника
Это я понял. А вот:
aal:
достаточные для протокола доказательства есть автоматически. Средний улов на границе 200 штук в месяц.
не до понял. Только на границе ловят или везде такие хитрые ловушки-регистраторы стоят?
Вместе с камерами или отдельно?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Питер
Рейтинг: 30
17-05-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 65
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Только на границе ловят или везде такие хитрые ловушки-регистраторы стоят?
Вместе с камерами или отдельно?
Насколько я понимаю, такая ловушка в автоматическом режиме смысла не имеет. К ней офицер нужен, для последующего досмотра машины.
На границе сотрудники финской полиции периодически ходят по площадке и рассматривают снаружи машины, ожидающие в очередях перед контрольно-пропускными пунктами. С голыми руками или с включённой техникой в карманах портупеи - мне неведомо. Навешано на них много. Мой невыключенный видеорегистратор интереса у этих персонажей никогда не вызывал.

На дорогах могут и должны ловить патрули с детекторами в машине. Скрытное патрулирование в машинах без опознавательных знаков популярно во всех европейских странах.
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
aal:
ловить патрули с детекторами в машине.
Блин, с детекторами скорости или с детекторами выявляющими радар-детекторы в машинах? Не понятно же.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Питер
Рейтинг: 30
17-05-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 65
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
с детекторами выявляющими радар-детекторы
Да. Но запутаться уже можно.
"...По ракетам и антиракетам
Антиантиракеты неслись..."
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Тут недавно узнал , что эти треноги скорость снимают еще и со спины,т. е. Проезжаешь стоящюю машину и камеры не видно - она за машиной и будет смотреть вслед, или треногу которая якобы смотрит на встречку и смело едешь , а она снимет скорость в спину - не знал этого раньше - думал только приближающуюся машину на скорость проверяют и фиксируют, а оно во как.....век жив век учись...
Кашин
Рейтинг: 82
05-10-2018
Сообщений: 39
Lada Largus 5 мест 16V
stavil:
снимет скорость в спину - не знал этого раньше - думал только приближающуюся машину на скорость проверяют и фиксируют, а оно во как.....век жив век учись...
Под Рязанью в том году так же влетел. Дома глянул на компе- есть 2 письма счастья.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Накрылся мой MiVue 538, отпахал свое. Заказал сегодня из Китая Junsun с двумя раздельными камерами(вперед и назад). Получу-посмотрю, отзывы вроде неплохие. Заказал так же к нему внешний аккумулятор, для круглосуточного мониторинга.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007:
Заказал так же к нему внешний аккумулятор
Алексей - это обычный адаптер питания, который подключается к аккумулятору автомобиля. То есть такая же байда, которая подключается в гнездо прикуривателя.
Alex123007:
Junsun с двумя раздельными камерами
Прикольный конструктив. Потом расскажешь, как качество съемки.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
А у меня от тряски умер Dome D201. Сейчас в ремонте, вроде оживили, но какие-то косяки до сих пор не могут полностью устранить. Заказали с сыном себе и ему Xiaomi 70mai Pro https://ru.aliexpress.com/item/32931282121.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edBtmkDU
Мужики, у меня далеко не первый видеорегистратор, плюс пользовался не своими. Так вот, это первый такой прибор, на котором НЕ НУЖНО ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ! Настолько простой и понятный интерфейс. Пишет картинку просто супер. с русским языком и озвучкой. Брал без ЖПС, потому, что на момент покупки не где не прописывались ни координаты ни скорость. Так вот сейчас китайцы и это сделали, изменили прошивку (обновить можно прямо в машине через смартфон по вайфай) и все данные будут на экране. Самое интересное, что другой регик покупать не нужно, требуется только докупить проставку между основанием и регистратором и будет с ЖПС. Можно взять такой же без экрана, он дешевле.
Короче по мне на данный момент это лучший видеорегистратор, который я держал в руках.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2019 в 09:22)
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
В.Павел, да только скорость показывает только на телефоне или реге при просмотре , для того чтобы посмотреть на компе , надо станцевать с бубном , по поводу там всяких прог и вставок в ролик ;)
зы: у самого уже полгода такой , брал с блоком GPS сразу .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
alex, Повторюсь, китайцы все уже исправили. Мне на почту месяц назад пришло письмо от производителя (я регистрировался на сайте при установке ПО), что теперь у них можно обновить прошивку и на экране будет необходимая информация.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
В.Павел, на экране РЕГА и смартфона , но не на компе
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
alex, думаешь, что не пишет? Я так не знаю точно. Думал, что записывается
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
В.Павел, зайди на профильный сайт https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938 там всё узнаешь из первых уст
joke
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???