{/if}

Видеорегистратор, обсуждаем и выбираем

видеорегистратор и все что с этим связано
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Каркам Q2/ прослужил лет 5, после решил взять что то по дешевле, после 3х попыток снова купил Каркам Q2
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Регистратор купить не проблема - проблема подобрать к нему карточку памяти... потому что современные регистраторы требуют карты с хорошей скоростью, например, мои старые карточки на 8 гигов хоть и записываются, но просмотреть нельзя - виснет или вообще не показывает запись. А какой тогда смысл? Так что всем советую покупать новейшие карточки, а не использовать старые, как бы не хотелось сэкономить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 17:39)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Monk, дело не только в том что надо просто NEW карту , надо смотреть ТТХ рега и карты , дабы знать подходит оная к данной модели рега или нет . У меня все карты 64Гб две(микроэсди и эсди) в трендвижене 718GP , одна (эсди) вико ТФ2+ , у всех скорость запись /чтение от 65 до 95 мб/сек .

Добавлено новое сообщение 28-11-2016 в 21:50:37:
Валерыч, я конечно понимаю что вы кроме каркама Q2 больше не знаете моделей , но всё ж ветку стоит почитать ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 21:51)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
alex:
у всех скорость запись /чтение от 65 до 95 мб/сек .
Я в продаже таких не видел, скорость карт обычно 40 мб - а это маловато... да и 64 гига карта для меня очень много и дорого...
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
alex, а я за Валерыча. 5 лет для регистратора, если все это время исправно работал - два президентских срока. А если и по качеству видео претензий не было, то тоже бы купил тоже самое
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Monk, трансэнд ультимайд 633 она единственная соответствовала тому что было написано на буклете , остальные чуть попроще , но тоже почти с теми же показателями , проверяю сразу в лабазе с помощью проги ибо , на деле из 5 карт которые заказывал , две соответствовали заявленным характеристикам , меняли без разговоров .

Добавлено новое сообщение 28-11-2016 в 22:56:31:
kraftwerk, не соглашусь , этот сегмент гаджетов только за три года ушёл далеко вперёд , вот правда уже как год затишье , ждёмс новья , но пока глухо.
зы: я уже выкладывал как то видео , сравнения регов 2010-2015г . основное отличие это качественная запись ночного видео , без всяких там залипух вроде подсветки светодиодами вокруг объектива , выдаваемые за ночной режим !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
alex, ну немного не слежу сейчас за новинками. Когда мо регик сдох, по началу и ездить страшно было - привык. А сейчас отвык))) уж очень эти пластмасски подорожали
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
ждёмс новья , но пока глухо.
нам Kaliningrad смастерил night 2.4, так что теперь интерес будет действительно только к чему то революционному...
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
maslenkin, ага он ГУРУ ! aa_victory
правда я пока на 1.2 Найт прошивке , чего то застрял ..

Добавлено новое сообщение 28-11-2016 в 23:19:57:
kraftwerk, дык путёвые они и тогда стоили не дешево ;)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Актау
Рейтинг: 0
26-08-2017
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день, уважаемые форумчане!
Есть срочная задача, решить которую прошу помочь вас. Нужен регистратор, который снимает еще и салон. Недавно случилась пренеприятнейшая ситуация с одной особью женского пола, которая устроила скандал внутри со второго ряда, начала кидаться на меня. Когда ее из машины вытащил она стала пытаться разбить окно с моей стороны, сломала мое боковое зеркало. Только прохожие смогли ее скрутить. Но сейчас она написал заявление что мол она жертва. А была бы запись - она бы даже не пискнула...
А у меня как назло вообще нет регистратора. Так хотя бы звук записался...
В общем хочу срочно купить двухкамерный, но боюсь ошибиться, а времени на выбор нет.
Помогите, плиз!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Валерий, купи два .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий:
посмотри в моей подписи,по деньгам посоветуют,помогут подобрать,бренды давно зарекомдававшие себя только с лучшей стороны,скажешь что с форума еще и скидка будет
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Fox65, цена на Трендвижен такая же как и на оф сайте , дык наверно лучше напрямую брать , как думаешь то сам ?)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Fox65, привет! А какой у тебя регистратор? Тоже хочу себе новый прикупить - мой уже как 1,5 года валяется в гараже - помер!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Варна
Рейтинг: 1471
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 775
Lada Largus 5 мест 16V
alex:
пусть хозяин сам выбирает,,я никому не навязываю aa_hi ты же и сам можешь присоветовать,какой взять,чать не первый день с ними разбираешься)))))
Костя-Чел:
у меня ,почти нормальный,смарт бай, но ща катаю без него,где то с пол года.Денег жоплю купить,тот который хочу цена кусается,хотя с этого магаза доставка бесплатная
Ох спрошу,отвЕтите?http://crazypilot.ru/?tracking=58b2b16586c3b
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???