{/if}

У кого какой навигатор в машине?

  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
На прошлой неделе опробовал 8й навител в поездке Нижний Новгород- Москва-Нижний новгород на смартфоне . Полет нормальный
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Навигатор Explay PN-365 , ситигид в городах , навител на трассе . Поставил ситигид 7 и навител 8 на смартфон , но пока еще не опробовал - негде мне с ним сейчас ездить , в округе и так все знаю.
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
GARMIN понравился тем что не орет что сошел с маршрута а молча пересчитывает новый .
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
После падения метеорита в Челябинске простой навигатор стал неактуален я себе хочу поставить такой
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, и систему ПВО на крышу, мало ли что.........
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Oleg29, В условиях Челябинска наверное систему ПРО!
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ВВК, глонасс+джипиэс, навител. всё работает, обновляется с офсайта, присоска заводская плохая попалась, без причин отклеивался, в очередной раз при падении повредился экран, теперь пятно с рубль ...
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
momanski, Согласен, и краску по типу Стелс, чтобы метеорит не заметил.....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Казань
Рейтинг: 1559
31-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 258
Lada Largus 5 мест 8V
новая игрушка,сегодня приобрёл(так,на всякий случай)
Прикрепленные файлы:
DSC0130_l0lnr.jpg | 2849.72 Кб | Скачали: 742
DSC0131_l0lnr.jpg | 3235.83 Кб | Скачали: 731
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
У меня Prestigio GEOVISION 5800BTHDDVR.Навигатор,видеорегистратор,мультимедиа,блютуз,игрушки,экран камеры заднего вида,все это в одном лице. Меня устраивает,только автономная работа-максимум час,батарейка слабая.А как стационарный пойдет,лишних проводов на торпедо зато меньше!
Иваново
Рейтинг: 15
08-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 34
Купила такой навигатор http://www.eldorado.ru/cat/detail/71089538/ а там iGo Primo, теперь не знаю как туда навител установить, думала просто,оказывается нет. Может кто подскажет?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
Татьяна, если у вас есть навыки ковыряния в андроиде можете сделать так:
4pda:
Тоже приобрел Explay SLK5, разумеется карта России мне ни к чему (предпочитаю CityGuide), нужна была Европа.

Решил проблему следующим образом:

1. сделал рут этим способом - линк
2. удалил из системы вшитый туда iGO с помощью System app remover
3. поставил заново iGO (9.6.7.281004_thin_1.0_JB_sound_fix_sys_not_changed.apk) тот что мне нужен, залил карты, инсталлировал apk. брал сборку для интерфейса 800х480 (сборка тут)
4. пришлось поколдовать с sys.ini и multimode.ini, т.к. в фуллскрине на этом устройстве igo не работает, всегда внизу виден статусбар. потому настраивал эти файлы исходя из разрешения 800х432. Сделать так, чтобы и в портретном режиме все работало корректно мне пока не удалось. При повороте отображается криво, но не вылетает и не виснет. Потому просто отключил поворот экрана в настройках системы.
Файл sys.ini кладем в папку iGO/, файл multimode.ini в архив iGO/data.zip/ui_android/
Как вариант, можно еще поэкспериментировать с интерфейсом от встроенной версии, подложив ее в этот же архив. Sys.ini и multimode.ini прикладываю.
Если в настройках системы поставить галочку в разделе "настройки - экран - скрыть статусную строку в некоторых приложениях", то при запуске iGO вместо строки будет черная полоса внизу.
Оригинал поста со ссылками

Там в теме много чего есть по этому навигатору.

Или отдайте понимающему для помощи вам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2014 в 16:46)
Homo homini amicus est!
Иваново
Рейтинг: 15
08-03-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 34
Depressive_Age, Спасибо, но все равно ничего не поняла. Хотела чтоб несколько систем было (в магазине смотрела другой экссплей, там был выбор:Навител и 2 "свободных места", там перед введением маршрута выбираешь где прокладывать в Навителе или в иго), а тут похоже такое невозможно? Иго надо обязательно сносить?

и ссылка не открывается. ошибка 404
Санкт-Петербург
Рейтинг: 422
19-03-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 138
Lada Largus 7 мест 16V
Татьяна, ссылку я поправил, в теме пишут, что можно:
Запустил параллельно штатной ИГО Прима сборку с соответствующей ветки этого форума. Хитрость состоит в том, что необходимо на карте памяти создать папку Android и туда положить сборку с соответственно настроенным .арк. Вроде все работает, включая все примочки и голос ТТС Милена. Основу для сборки брал тут: iGO Primo 2012 - [Android OS] (Пост #24825879) говорим arimi. Теперь и штатная прога и леченая работают. Еще поставил Навител 7-ой версии все ОК, ну это так до кучи.
Homo homini amicus est!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
По необходимости ставлю планшет самсунг галакси з с экраном 8 дюймов( GPS и ГЛОНАС ) цепляю его по вайфаю с телефоном, раздающим интернет.
Стоят пиратки навител, ситигид, ну и всякие яндекскарты, еще чего то. Пробки, посты, камеры в реальном времени. По городу матаюсь без навигатора, изредка глянув карту на мобиле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???