{/if}

Хорошие дилеры, белый список

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
мне тоже с Автоваза звонили, когда в Интее масло менял. такая женщина интересная, смущённая (видно новенькая) на все вопросы про Интей только 5 баллов aa_victory
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Начитался я тут как народ мыкается в ожидании ЛЛ и думаю: "То ли я такой везучий, то ли у нас приличные дилеры есть!?" В конце января приехал в автосалон ЛАДА-БЕСТ Челябинск, сказали что информация по выделенным салону машинам будет в середине февраля. 14 февраля сами позвонили, поинтересовались, не раздумал ли я. 15 февраля приехал, оставил предоплату, заключил предварительный договор (по договору срок поставки 31 марта, но сказали будет через 3-4 недели) КСТАТИ ТУТ И ПРИЛЕТЕЛ НАШ ЧЕЛЯБИНСКИЙ МЕТЕОРИТ, ПРЯМО В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ!!!. Не прошло и двух недель, звонят - машина пришла! Сказали ПТС будет через 2-3 дня. На следующий день - опять звонок - ПТС есть, машину можно забирать (7 местный люкс RS0Y5-42-02D). Допов не навязывали ВООБЩЕ! Сам заказал парктроник.
Желаю всем удачи!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Сызрань
Рейтинг: 0
13-04-2013
Сообщений: 3
Lada Largus 7 мест 16V
В Тольятти, ООО Инновация - салон там подороже чем у официалов, но всё без обмана сделали хорошую скидку адрес Обводное Шоссе 1 б. ( очередь не дождались..) - L - 16 клап - люкс - 489 тыс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 00:46)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab238400.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
Добрый день!
Когда сломалась (практически развалилась) предыдущая машина - озадачился покупкой новой. Уж очень хотелось Ларгуса. Стал обзванивать автосалоны Москвы, так практически в 9 из 10 предлагали приехать и забрать... с допами. Только условия допов разные и зависят от жадности конкретного дилера. Мне предлагали и на 75 тыс допов (что туда за такие деньги можно впихнуть?). В результате взял допов на 40 тыс у не самого жадного. Менагер ждал практически у дверей автосалона, сразу провел посмотреть машину. Как только получили добро на оформление, сразу начали суетиться. Времени потратил: в пятницу - субботу обзвон, в понедельник в ночь в Москву, в среду домой на новеньком авто. И никакох очередей!!! Хотя менагер говорил, что еще с октябрьской очереди были не получившие своей машины. Вот так. В договоре - нормальная цена, и наряд-заказ на поставленное оборудование на переплаченную сумму.
Автосалон находится в Москве рядом с метро Авиамоторная на ул Проезд Завода Серп и Молот, д. 8. Стрим Авто Сити.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Vadikus, и когда это было?


Снимаю вопрос, у вас 8-ми клапанный))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 09:44)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
Суххарь, никто не мешает позвонить и узнать. Моей машине 2 месяца и 2 дня, т.е. купил я ее в феврале.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 1228
13-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 367
Lada Largus 5 мест 16V
Vadikus, обзваниваю пару раз в неделю всю мск, мо, и ближайшие области. 5ти местных люксов за вменяемые деньги нет. В мск допы на 100к, мо на 70-80. Если допы на 50-60к, то ждать минимум месяц. Это с учётом того, что цена на допы вдвое-втрое выше, чем в спеццентрах установочных))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
О как! Получается, мне повезло!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Омск
Рейтинг: 1
05-09-2013
Сообщений: 20
Lada Largus 7 мест 16V
Я свой авто брал у ОД " Омск Лада " в очередь не записывался , пришел с деньгами , заключил договор , оплатил 463 300 , через две недели получил авто с ПТС ,допы которые я пожелал сделали на 19 000 .
Сестрорецк
Рейтинг: 0
31-10-2013
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
добрый день.
в салоне "интей" заказал машину 5 мест люкс еще в январе даосих пор наехала говорят, что завод мело пересылает, я звонил неоднократно и приезжал узнать о прогрессе. менеджер предлагал 2-ве сдопами на 50т.р., но мне это не надо. при этом говорят очереди на ларгус нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
Vadikus, Такая же тема в Мега Моторс, г. Москва - хочешь Ларгус хоти и допы. В целом все ОК! По телефону никакого обмана. Приехал оплатил и забрал!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
geena, 85000 р.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
21-02-2014
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
30,01,2014 в 16:15 позвонил в василеостровский ац спросил есть люкс 7 мест базальт. ответ: есть, в резерв поставить. ответ: нет, птс год? > 2014 22.01 приехал на автовозе > резерв не ставлю подумаю (ждал синий люкс 7 мест, но курс валюты стал напрягать) > 31.01.14 9:30 пришел в салон выловил продавца. хочу купить > когда > сейчас > оплата? > наличка > давайте паспорт будем оформлять> в 13:00 выехал из мрэо с номерами. автомобиль был без доп. оборудования и заплатил я в кассу 463700р (рекомендованная цена автоваза для этой комплектации)
Рейтинг: 502
17-03-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 243
Lada Largus 5 мест 8V
Внесу и свои 5 копеек. В ноябре продал логан и резко встал вопрос о новом авто. Помониторив дилеров в Мск думал что не видать мне *нормы* 5-местной по цене автоваза, на тот момент 420 т.р. Случайно заехал в Мега моторс на новомосковской. Побродил по салону - стоят ларики но уже в полном фарше.Внимания ко мне ноль(может потому что бородатый был в камуфляже и напоминал белорусского партизана?? 8) ) Дернул какого-то мужика с бейджиком солидного вида. Действие возымело(извините не помню орфографию) результат- вежливо направил меня к свободному на тот момент менеджеру Евгению. Евгений обнадежил - есть 3 цвета в нужной комплектации. На в - когда планируете покупку?
- если все устроит завтра
- мне нужно одобрение руководителя
о.к. ждал минут 5, Евгений сказал что без допов никак либо ждать. Ждать не вариант для меня - по работе всегда нужны колеса. Цена вопроса + 10 т.р. Да ,ребят, вы похоже за идею работаете (везде допы начинались от 25000).Договорились на антикор и коврики.Внес аванс. Приехал чуть раньше оговоренного срока, оплата в кассу и вот он долгожданный с птс.
В Меге понравилось то,что накручивают по минимуму и не пытаются навязать ненужные допы. Не понравилось отношение к клиенту. К Евгению и мужику с бейджиком вопросов нет - отлично, девченки оформляющие доки - четыре балла, ну можно было сделать нейтральное выражение лица, а не смотреть на меня как Ленин на буржуазию, по качеству работы претензий нет.А,вот, сменщик Евгения подкачал. Просидел лишний час, пока девченки не сказали идите смотрите, потом подписывайте что нет претензий. Сравниваю с сервисом логана - ребят, Вам есть чему поучиться.
как моб твою ять, так моб твою ять!!! а как моб твою ять - так буй!!!
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Щас когда машины плохо продаются - они все белые и пушистые. Нада смотреть дилеров, когда спрос на машины средний или высокий.

Допы +10 т.р. для кого-то может и за идею, а я в Яхрома-Лада в сентябре 2014-го (до падения доллара) купил машину ваще без допов. Ну если точнее - мне предлагали допы, я от всего отказался, и оформили "голую" машину в комплектации люкс за 478 т.р. И уже потом по телефону я всё же заказал сигнализацию, антикор, подкрылки, коврики и противоугонку на руль - передумал.
5-я передача 0,756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???