{/if}

г.Санкт-Петербург ООО Интей Лада

официальный дилер
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
День добрый ! При обращении к вам для прохождения ТО была озвучена сумма за 2 ТО - 9600руб , минус обещанная скидка 10% по карте Ларгус клуба ( это 10% на работы и 10% не запчасти ).На этих условиях я согласился и записался на ТО . При сдачи машины карту я предъявил. На предложенное доп. обслуживание кондиционера я тоже согласился при условии ,если впишемся в бюджет 10000руб. и с учётом моего масляного фильтра мне озвучили сумму 10100руб. Позже ваш сотрудник позвонил и сказал ,что масляный фильтр не годится и надо ставить другой , я и на это согласился . Только дома ,изучив документы , я возмутился увиденным - работа по кондиционеру не указана , скидка на материалы-5% ,и сумма итоговая-10400 ! Как то совершенно не солидно с вашей стороны ! Совершенно не понятно от какой суммы идёт расчёт , какие работы выполнены в рамках нормо-часов,где указаны работы ,не входящие в штатное ТО ? При покупке машины у меня остались самые положительные впечатления от Интей-Лада , 1 ТО тоже прошло нормально , а сейчас полная неразбериха ! Готов разрешить недоразумение ( пока я склонен так считать) по хорошему . Пишите в личку !
Санкт-Петербург
Рейтинг: 9
23-07-2014
Сообщений: 28
Форумчане, если Вы ищете где, когда и выгодно пройти ТО- предложение для Вас! До конца Марта каждую среду в ДЦ Интей Лада, пр.Коломяжский, 30, скидки 10% на работы и запасные части.
запись по тел. 309-42-21 пароль. "записаться на среду со скидкой"
ждем Вас!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2
21-05-2017
Сообщений: 1
Largus CROSS
Доброго дня! Буквально на днях посетил Интей для прохождения ТО. Запись плотная оказалась, правда, пришлось аж за неделю записаться. Но мне понравилось, встретили тепло, проводили хорошо )) Записывался и оформлялся у Ирины, ассистента сервиса. Мне оч понравилось, такая девушка любезная и поговорить можно, понимает свою работу. Мастера видел только при приемке, но побеседовали, машину осмотрел. Как-то оперативно все сделали, вовремя, как и обещали. Мне понравилось!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???