{/if}

Lada Largus Казахстан

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Hohol.kz, Пусть прикрутят зимнюю резину, не солидно!
Hohol.kz:
Конечно мы в один голос требуем давай тест-драйв
Много уже ларгусоводов ждунов в казахстане?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
По ответам старшего менеджера Карагандинского филиала БипекАвто, более 2500 тысяч, точно знаю одно, что Я первый в Казахстане кто заключил договор на приобретение Лада Ларгус. laugh

Визитка!

Сегодня напечатал визиток, заехал в автосалон отдал их старшему менеджеру. Они их сразу разместили разместили под дворниками на лобовом стекле...
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Hohol.kz, Надо представителя к нам на форум, чтобы был прямой диалог между дилером и клубом.
Задал вопрос по поводу начала продаж в казахстане, четкого ответа не получил, ссылаются на повышенный внутренний спрос.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Показал график поставок всего 504 машины, семь комплектаций, моей комплектации 106 машин KS0Y5-02D-42 Lada Largus 5 мест 16V люкс, возможно к концу марта, в апреле сказал точно будут... Но это мы слышали уже не раз, нам к 15.10.12 и к 15.11.12г. уже "пришли" l_ui


Здравствуйте! У меня вопрос, может кто случайно узнал на Казахстан Ларгусы начали отгружать??? В плане поставок у нашего дилера заначится 504 авто на апрель, хотя АвтоВаз отписался что будет 800 машин...
Сегодня удалось проехаться на 5-ти местном полулюксе, толком не понял как машина себя ведёт, дали проехаться перед боксами три кружка. Дрога плохая до третьей передачи всего дошёл, толком не понял понравилось или нет!!! n_neizv
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 23:24)
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Hohol.kz, по заверениям пресс-службы АвтоВАЗа официальных отгрузок еще не было.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
На мой вопрос:

Subject: Лада Ларгус Казахстан
Здравствуйте! Когда же наконец начнутся поставки Лада Ларгус в Казахстан??? С нетерпением ждём ответа!!!"

Пришёл ответ с АвтоВаза:

"Поставки Лада Ларгус в Казахстан запланированы на апрель м-ц текущего года.
----- Original Message -----
To: v.kashaev@vaz.ru
Sent: Friday, March 29, 2013 10:30 AM joke


Коврики на Ларгус в Казахстане:
EVA-DRIVE, Отвеил!!! "В Казахстане у нас есть свой представитель, можно заказ оформить через него и получить удобным для Вас способом коврики.
Казахстан
Западно-Казахстанская Область, г. Уральск
ИП Брындин Алексей Станиславович
тел.: 8 705 545 14 25"
Email: Lexcars.interior@gmail.com l_zi
У Алексея чехлы от Автопилота с эко-кожи при заказе 3-5 человек на пятиместную будут стоит 27000тг., на семиместную будут стоит 32000тг. Доставка примерно месяц +- нное количество дней, думайте, кто надумает пишите... А по отдельности, 28000 и 33000 + доставка! smile
Наш вагон(сетка) с автомобилями был отправлен с регионального склада 12.04.13г. крайнй срок доставки по Ж/Д 18.04.13г. ну накиньте ещё денёк на разгрузку и оформление груза... И в пятницу первым по списку Карагандинцам можно смело забирать своё авто, менеджер сказал что все машины расписаны под конкретного клиента... laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 12:01)
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Hohol.kz, т.е. 19 числа можно будет поздравлять с Ларгусом?)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Думаю да!!! laugh
Пришла СМСка "Коврики уже в Уральске" с номером счёта от представителя EVA-DRIVE в казахстане Западно-Казахстанская Область, г. Уральск ИП Брындин Алексей Станиславович, почта: Lexcars.interior@gmail.com ; тел.: 8 705 545 14 25
Съездил оплатил через Народный Банк, удивило что комиссию не берут. Обещает доставку в Караганду в течении 4-5 дней...
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Hohol.kz, останется нам добраться до Казахстана с клубом:) В Караганде ни разу не был, но указатель на нее по пути в Алмату видел каждый год))
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Добро пожаловать!!! l_zi
Сегодня звонил своему менеджеру по поводу VIN-кода а/м на что получил ответ, что VIN-кодов у них нет, но зато есть номер кузова(который мне и был без проблем продиктован) Отсюда вопрос разве это не одно и то же??? sad
Машинка пришла... Завтра поеду забирать!!! laugh
Всем привет вот фото моего "Ларчика" laugh , пока с описанием покупки погодим, сейчас не когда, есть небольшие косячки но об этом позже...

Во первых, цвет салона вообще не соответствует заявленным, скорее всего у платины карбон (но не тот что на фотографиях), а с чёрным ковровым покрытием, при установке рулевой колонки в верхнее положение на мелких кочках начинается стук пластиковой обшивки руля, двери левой стороны в особенности водительская закрываются как на Вазовской классике (на что механик сказал что через пару месяцев сама начнёт закрываться)... И ещё не все отверстия под крепёж и уплотнители соответствуют своим штатным размерам!!! Правда всё это не критично, но надписи на двигатели так и не появилось как обещали, и ещё, сами механики толком ничего не знают об этом автомобиле (я знаю гораздо больше чем они)... На мои вопросы где то и где это, так и сказали что у них не было времени изучить мат. часть потому что машина новая и времени у них не хватает!!! Предпродажка заключалась в проверке жидкостей (и то масло пролили на первую свечу и коллектор) и наружней мойки салона (не качественной), а то что было натоптано под плёнкой брошенной под ноги никто и не собирался убирать (обнаружил после поднятия полиэтилена дома). С утра на складе было скопление народа, а механик был один, ещё стояло под погрузку три автовоза, а при выдаче и заполнении бумаг приехал червёртый (гружённый), вот и подумайте о какой нормальной и профессиональной информации клиента может идти речь... И вот ещё, сертификаты на машины прийдут только в понедельник, вторник и с ними коды на магнитолы (поэтому не получилось сегодня поставить машину на учёт и получить номера)... Завтра буду изучать мат .часть может ещё что нибудь всплывёт!!! l_ui
Сертификаты пришли, машинку оформил, но вот коды к магнитоле не пришли... Обещают позже, и ковриков пока нет хотя должны были вчера прийти, обидно... А так вроде больше косяков в машине не нашёл, может пока не заметил. При прохождении техосмотра, вроде всё в норме, хотя сначала спец. по проверке фар сказал что якобы в 0 позиции, на одно деление ниже нормы. Но после поднятия и опускания корректором всё встало как нужно... Все датчики в норме. Техталон выдан на 3 года. По бортовому компу проехал 105км. расход в среднем 9,3л. на 100 км, вроде не плохо для начала... laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 20:20)
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Hohol.kz, как в Казахстане продвигаются дальше дела с Ларгусами?) Кроме вашего еще сколько продано?)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Всего в Караганде продано восемь машин, а по Казахстану уже наверное уже более сотни...
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Hohol.kz, неплохой старт, что-то невидно только на форуме еще ларгусоводов из Казахстана:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Астана
Рейтинг: 5
12-07-2013
Член клуба
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 16V
Привет ларгусоводам Казахстана!
Вот мой Ларгус, я с Астаны.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab246160.gif" не найден!
Караганда
Рейтинг: 6
27-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 82
Lada Largus 5 мест 16V
Зачётно, только жарковато наверное летом на таких чехлах... Практроник и сетку на морду ставить будешь??? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 22:01)
LADA-Largus 5 мест Люкс KS0Y5 02D-42 Платина.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???