{/if}

Вирус болезнь covid-19, карантин и как дальше быть?

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Alex123007, вот видео https://www.1tv.ru/news/issue/2019-11-19/09:00#1
С 4ой минуты смотрите.
Там как раз про пневмонию в ряде регионов и локальные меры карантина.
А потом посмотрите на дату сюжета.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
А потом посмотрите на дату сюжета.
Все началось гораздо раньше: https://www.1tv.ru/news/2017-10-24/334963-v_neskolkih_regionah_rossii_zafiksirovan_rost_chisla_sluchaev_pnevmonii_sredi_shkolnikov

У нас работе объявили о первом случае заражения московского сотрудника.
И сегодня официальное число болеющих достигло перевалило за миллион.

Берегите себя.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V

Че Вы все панику разводите как блох, у Вас кто-нибудь умер от данного заболевания знакомые, родственники???????. В мире очень много других страшных болезней как РАК,Бубонная Чума,Сибирская Язва,ТУБЕРКУЛЕЗ,СИФИЛИС и трипер а здесь напал гриппо-вирус (вспомните песню Высоцкого) и все обосрались ладно Гейропа у них туалетной бумаги нет но мы Русские люди пережили Войну которая длилась с 1941-1945г. И че Война которую Мы выиграли не была страшнее чем ваш (вспомните песню Высоцкого) Насморк.(А сколько Война с 41-45г людей унесла Сталинские репресии, Беломор Канал, Гулак который Архипелаг) МЫ РУССКИЕ И нас триппером не победить вспомните атаку живых мертвецов во время первой мировой гЕЙРОПА нямкает висюлю и мажет карий глаз вазелином они так не умеют и не могут. МЫ РУССКИЕ и НАМ ПО-Ю.

[/h1]

[/b]

Вспомним Блокаду Ленинграда нехорошие Deutsche Schweine за блокаду с 41-44г должны до сих пор. Я родился и живу в Городе Герой Ленинград и недолюбливаю Гейропу и Deutsche Schweine и это мое личное. Война утащила много моих родственников и я Deutsche Schweine не прощаю этого. Кто то скажет я к ним пред взято отношусь а как они Русских называли?????

[/b].[/b]

Редактировалось: 27 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 00:38)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
МЧС ведь предупреждал - водка от вируса не помогает.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Зарегистрирован на многих профильных форумах ни где нет такой псячей ветки и темы. Все как жили так и живут. Админы не позорьте форум закройте ветку эту.
Бугуруслан. А по поводу моей грамотности или безграмотности не Вам судить мне на Ваше мнение ПО-Ю.
Я не романы пишу а просто общаюсь умный не замечает Дурак цепляется к тексту и орфографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 21:04)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
roadster,
Выберите стекло или пластик и не забудьте одеть противогаз вместе с комбезом хим-защиты. Помогает!!!
Я не призываю всех забить на вирус ну и паниковать не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2020 в 23:37)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Пока здесь паникуют только о каких-то паникерах. Обзвонил всех знакомых никто не паникует и о паникерах не знают, значит, паникеров нет, их придумало мировое правительство. Сидите дома смирно.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Артем
Рейтинг: 1438
16-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 418
Lada Largus 5 мест 16V
Файл "http://x-lines.ru/roadnumbers/ru/0/T704KT125.png" не найден!
Файл "http://www.autometric.ru/lines/532e45cbbee91.gif" не найден!

Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Московская статистика

Венедиктов опубликовал статистику по смертности в Москве за три последние года за период март-апрель:

2018 год - 22 613 человек
2019 год - 20 065 человек
2020 год - 22 244 человека

Госпитализации в Москве остаются на уровне 1200-1400 в день, несмотря на рост вновь выявленных заболевших

Никакой сверхсмертности в 2020 году не наблюдается, показатели находятся во вполне среднем интервале и даже чуть пониже 18 года. Причем в 18 году обошлось без фашизма, пропусков и арестов на месте.

Все это никак не мешает начинать и заканчивать день с тревожных новостей с полей битвы с коронавирусом. Главный аргумент сторонников катастрофы - если бы не массовые расстрелы, заболевших было бы больше.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
roadster, А что это за роковая дата 15 мая? Разъясни.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Венедиктов не озвучил статистики по массовым расстрелам? Хотелось бы узнать экспертную оценку по их эффективности.
И еще сравнить их с итальянской статистикой, где с 21 февраля умерло на 25тыс. больше по сравнению с прошлым годом.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
Врачей тоже расстреливают? Поэтому они отказываются выходить на работу?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
lukey:
Врачей тоже расстреливают? Поэтому они отказываются выходить на работу?
Врачи на работу выходить не отказываются. Настоящие врачи. У меня жена - врач. Как пахала так и пашет.
Ну а "медработникам", типа нашего нижегородского минздравохра, которого губер решил поберечь, Бог судья. Охренеть можно - формулировка: очень высок риск заразиться, поэтому с поста министра мы его снова убираем на пост главврача.
Обычных медиков не сужу. Слаб человек в своих страхах. Только не имеет морального права врач отказываться от работы. Уйти - имеет право, отказаться - ну как? Врач он же не первый после Бога, он его заместитель тут... Грустно как то

Вот про нашего министра. Побережем его, пусть другие заражаются
https://vz-nn.ru/news/economica/34790/

По словам Никитина, кадровые перестановки обусловлены необходимостью работы в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). «Обязанности министра здравоохранения предполагают сейчас постоянные разъезды по медицинским учреждениям, занятым борьбой с коронавирусом. Риск заразиться даже при соблюдении всех мер предосторожности очень высок. Поэтому нам важно максимально обезопасить людей, которые входят в группу риска», - сказал Никитин.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2020 в 22:18)
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Врачи на работу выходить не отказываются. Настоящие врачи.
В том-то и дело. Умирают достойные. Из-за таких как Венедиктов в том числе.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Рейтинг: 939
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 923
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
Венедиктов вещает согласно методичке, выданной ему госдепом.
Видимо пандемия не обошла стороной и госдеп. Бардак с методичками:

"Реальное число умерших в результате заболевания COVID-19 может быть на 70% больше, чем сообщает официальная российская статистика, пишет Financial Times.
Издание пришло к такому выводу в результате анализа данных об умерших от всех причин по Москве и Санкт-Петербургу, где в апреле было зарегистрировано на 2073 смерти больше, чем в среднем за предыдущие пять лет."
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???