{/if}

Есть кого проверенные места отдыха в Крыму?

  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Вопрос в теме собственно. Хочется съездить. Может кто посоветовать проверенные гостевые дома, гостиницы и т.п.?
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Там сейчас всё стремительно меняется - инфраструктура, цены, рост новых бизнес-субъектов. Сам интересуюсь обстановкой, хочу съездить. Может, ближе к осени уговорю жену.
Мои с малышами (внуками, их трое у меня) регулярно ездят на юга.
Сначала это было Азовское море, берег от Должанской до Камышеватой. Сын увдекается кайтингом, туда регулярно выезжала команда из МГУ "Страна ветров". Очень недорого проживание в станицах в арендованных апартаментах, ну и на берегу в палатках многие живут.
Потом место дислокации изменилось. Стали выезжать под Анапу. Ст.Благовещенская. Можно недорого снимать апартаменты, можно стоять с палаткой на косе (небольшая плата за вывоз мусора и пр). Кайтинг в лимане, в море.
Потом возникло явление - жить в Кучугурах (Таманский п-ов, Азовское море), где снимали сериал "Сваты". Аренда, пансионаты, грязевые вулканы, хороший берег.

В Крыму есть адрес. Как-то познакомились с владельцами мини-отеля; сейчас многие разворачивают там бизнес-проекты. Посмотрите сайт http://estet-sudak.ru/
Вообще говоря, надо определяться стратегически: зачем вы туда едете.
Оздоровиться - ищем место постоянной дислокации.
Посмотреть Крым - разрабатываем маршрут с местами непродолжительного пребывания в каждой точке.
Посмотреть Крым не только природно-пейзажный, но и музейный - особ статья. Там много интересного (музеи, фортификационные сооружения, пещерные города и пр и пр).
По любому перед Крымом надо остановку где-то делать в Краснодарском крае, даже если на борту сменный водитель.

... тема мне интересна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 17:01)
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1,
Саше напиши в личку - momanski. Он то глубже всех сейчас наверное в теме.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, да неудобно. он то там. но не в этой теме, понятно. Нафиг его подписывать ? может кто ездил и может сервис описать

Добавлено новое сообщение 30-03-2019 в 19:55:02:
Александр Г:
По любому перед Крымом надо остановку где-то делать в Краснодарском крае, даже если на борту сменный водитель
Да ладно. А мы лапти и не знали. Все на ласипедах крутим.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2019 в 20:05)
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, Юр! Езжай в Судак. Там куча пляжей на любой вкус. На Меганоме есть "Детский", там песок, мой внук был без ума. Поехали как-то в Солнечную долину за портвешком, а там шторм 4 балла, надурачились, чуть плавки не потерял. Отъехали 8км. до детского штиль, он в бухточке. Можно махнуть на дикий пляж за посёлок Морское (3км в сторону Алушты), я там по молодости дикарём робинзонил. Жить можно в Судаке в гостинице, а ездить на пляжи на всякий вкус. Опять же в Судаке климат сухой, не сравнить с Евпаторией, жара легче переносится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2019 в 20:24)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 12
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Largus CROSS
2crim.com был 4 раза, с детьми шикарно. Отзывы на сайте соответствует действительности. Поселок между Феодосией и Коктебелем. В поселке есть очистные сооружения, что для Крыма большая редкость.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 марта 2019 в 20:35)
К4М 2017 год
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
NOV1
Не хотел никого обижать, даже в мыслях такого не было. Сын уже дважды в этом году по трассе Дон ездил на а\м (в Сочи). Хотя и анонсировали улучшения, и платные скоростные участки, но трасса перегружена - как и ранее. А это ещё и не летний сезон...

Я почему встрял... давно лелеял мечту поездить по Крыму для целей пейзажной и пр фотосъёмки. Сейчас Крым оживает (с 2014 года) и много интереснейших предложений по фото-турам. Весенние фотосессии, цветущие поля мака, лаванды, персиковые сады. Летние фото-туры - там своя специфика. Можно набрать в поиске "фототуры в Крым" и многое увидеть интересное на эту тему.
Начал на досуге составлять списки интересных мест именно для перемещения по Крыму на а\м...
10 лет тому назад объездил Крым с экспедицией (собственно, не только Крым - а всё Северное Причерноморье). Много интересного видел, много знаю. Хотел бы повторить неспешно.
Так что буду рад любым сведениям. Ну и сам помогу, чем смогу.
Рейтинг: 12
22-10-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 79
Largus CROSS
http://2crim.com/index.php?page=ordjo_vesna
К4М 2017 год
Рейтинг: 952
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 937
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Может кто посоветовать проверенные гостевые дома, гостиницы и т.п.?
Ценник не смущает? Дороже чем в КК. И на жрачку тоже.
Если с туристической целью, еще есть смысл, если побатонится на море, не рекомендовал бы.

Но могу дать контакт хорошего гостевого дома в Феодосии. До пляжа реально 5 минут вальяжной ходьбы. Ну т.е. напялил плавки, накупался, так и вернулся в номер.
Тут:

Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 марта 2019 в 23:57)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Я по гостевым домам небольшой специалист, редко пользуюсь. В Черноморском есть хорошее место, был там несколько раз "Прекрасная гавань" , и в Евпатории есть хорошее место мини пансионат "Венера". Но там надо искать окна, моя сестра четвёртый раз едет в Черноморское, но заказывала ещё в феврале.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Alex1978:
2crim.com
Хм, а там еще и скидка нижегородцам
Санкт-Петербург
Рейтинг: 60
13-02-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 108
Lada Largus 7 мест 16V
Отдыхал семьёй в Канаке. Можжевеловый лес. Небольшая территория, соответственно меньше отдыхающих. Правда, в 2013 году не очень повезло с погодой.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234032.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
momanski, В равнинном Крыму подохнешь от жары, влажность большая. Отдыхать надо в горном Крыму и красиво и воздух суше. Например Судак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2019 в 21:34)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, Ну это кому как. Я очень люблю Тарханкут.
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Тема интересная. Мы тоже с 2014года отдыхали на Таманском п-ве, в Ильиче снимали дом. В этом году едем на разведку в Крым. Хочется прозрачного моря. Еще в январе арендовали в Поповке (Мирный). Дорога с пит-стопом в Голубицкой.
А недавно услышал, что там стройка идет. Может не помешает отдыху?
https://www.youtube.com/watch?v=cJ-DdqTCneI
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???