{/if}

Реклама на борту

Размещение рекламы ,как источник доп заработка !
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 130
23-10-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V
Вот теперь в семье 2 ларгуса ,сын приобрел фургон для работы !
Фирма предлагает разместить рекламу за доп плату 3500 в месяц
Есть ли смысл не испортит ли она лк покрытие и как гайцы смотрят на это дело А может кто уже зарабатывает таким образом
Поделитесь опытом !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 23:42)
"Вы мне тут на "сварку" прихватите , а я дома проволокой намертво примотаю...
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab249320.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
не испортит ли она лк покрытие
Если в нормальной конторе делать, то не испортит. Даже еще защитит от сколов и царапин
Сергей:
как гайцы смотрят на это дело
Им пофигу. Я года два назад катался на машине с рекламой. Ни разу даже не остановили
Сергей:
Есть ли смысл
А то! Да хотя бы на бензин добавка
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Сергей:
Фирма предлагает разместить рекламу за доп плату 3500 в месяц
Я в своей фирме намекаю, чтобы разместили на моей машине свою рекламу. Даже за бесплатно жидятся)).
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Monk:
Я в своей фирме намекаю, чтобы разместили на моей машине свою рекламу. Даже за бесплатно жидятся)).
Не знаю как у Вас, а у нас за рекламу нужно платить и получать разрешения. И когда передвигаешься на авто, нужно иметь с собой весь пакет документов! sad
И когда проходишь техосмотр, возникает лишний геморрой! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2019 в 23:34)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
И когда передвигаешься на авто, нужно иметь с собой весь пакет документов!
Теперь ясно, почему сгинуло множество рекламных фирм... этот гемор на транспорте просто никому не нужен.
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Monk, просто конторе, свою рекламу, на своем транспорте сделать и легализовать проще, быстрее и дешевле! :)

p.s. У нас раньше практиковали рекламу на общественном транспорте. Так сейчас ее могут позволить только крупные фирмы и госпредприятия. Так как стоимость ее очень высока. Причем раньше было дешевле, а сейчас в стоимость включают: Изготовление рекламы (резка пленки и т.д.), разрешения, согласования, оклейка транспортного средства и снятие рекламы. И как правило, под рекламу выделяют "убитый" транспорт. Что бы наклеить рекламу на борты, так еще нужно и сделать ремонт(грунтовку и покраску) тех самых бортов. Ну а для госпредприятий выделяют как всегда - новый транспорт. Да еще и рекламу задарма делают в рамках договоров и т.д. ;-(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 00:16)
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???