{/if}

КАСКО из РФ на РБ бесплатно

  
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Я писал об этом в бортовом...
а\м новая, при покупке оформили САГО и КАСКО. Задумал поехать в РБ. На границе ессно продают грин-карту на РБ, на Европу.
А вот как с КАСКО?
Всё просто. Заехал в ближайший офис страховой компании, объяснил проблему. На Беларусь КАСКО распространяют - бесплатно.
Но - с потерей времени: звонок к головной офис, надо переоформить договор КАСКО, подождать переутверждения в головном офисе, подождать распечатать и поставить новую печать.
Всё.
Объяснили: бесплатно - только на РБ, т.к. союзное государство и вообще...
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
Александр Г, При въезде в РБ нужно иметь на руках Green Card (Зеленая карта). А по поводу КАСКО, так она к гражданке никакого отношения не имеет. Просто КАСКО есть с выездами за пределы страны или без него! У меня все КАСКО с выездом за пределы Республики Беларусь. Разницы в цене никакой. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 12:16)
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 156
27-09-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 184
Largus CROSS
Cobalt
Это у вас - так, а у нас - иначе. Расширение КАСКО на РБ - бесплатно. Расширение на др страны - плати.
Я спросил у них на всякий случай, хотя вряд ли соберусь куда-то в дальние страны на а\м. Проще после перелёта на месте в аренду взять.
Ну, о вопросах аренды - это другая песня, там свои заморочки. В частности, есть много тонкостей в тексте стандартного Договора. Пока не столкнулся с неприятностями - и не увидишь.
Вот у Вас в РБ брал в аренду а\м в частной фирме, а не в компании с брендовым именем. Воспоминания - только отличные.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???