{/if}

Как отключить подушки безопасности?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Самара
Рейтинг: 0
26-12-2018
Сообщений: 5
Largus CROSS
Не, ребят, реально будет удар подушкой в аккурат сверху по животу по моим прикидкам, потому - ну его нафиг, ремнем обойдемся.
Насчёт места сзади 100% согласен, даже жёстче скажу - место беременной - дома, а не в машине!
Но вот не получается избежать вождения, т.к. работаю вахтой, и пока меня нет, жена вынуждена соответствовать некрасовским стандартам русской женщины ))
Кстати, живу в деревне, и Ларгусы в каждом втором-третьем дворе, ну просто мегапопулярная машина в нашей местности. Товарищ мой называет Ларгус "колхозо-мобиль". Завидует, видимо ))

Добавлено новое сообщение 10-01-2019 в 14:23:07:

Во, летом прямо на ходу за рулём снял, как нагружают узбеки ларгуса. Этот стог на крыше - велосипеды, очень плотно упакованы.
И Ларгус таки везёт!!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Кулугур, да лана. Желание беременной - закон! Я вот ночью за бананами ходил... smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???