{/if}

ЛАДА ЛАРГУС. ТАЗОКАЧЕСТВО не заставило себя долго ждать

о возврате некачественного авто в салон
  
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
загрузить безхозное
а как-же батька?
Рейтинг: 954
29-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 940
Lada Largus 7 мест 16V
Похоже для некоторых стало откровением, что ЛЛ машина бюджетная.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
-=Москва-Краснодар-Омск=-
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Melared:
.............Пофлудили и хватит ...........laugh .
Милейший! Флудили в основном ВЫ сипелки там у Вас с хрипелками, все остальные высказывались по существу.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей010:
У вас есть амбиции и большое желание выглядеть круче,
Да слился он уже. Негоже таким важным персонам перед нами:
Алхимик:
Старик. Зря ты здесь бисер мечешь. Сытый голодного не разумеет.
Тем паче, когда слаще морковки ничего и не пробовали))
Мульонщики..... laugh В душе...... l_pleasantry Но не при делах.... l_ble_lay
Ох, блин, почему я не стал психиатром, работы - непочатый край. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2018 в 22:21)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010, вот не знаю почему, но ЛЛ так запал в душу еще в 12 году... Так запал, что для себя решил его купить. Ездил на Рено и Дачия Логан МЦВ... Вроде кузов один.. Но они мне так в душу не запали... Может из-за того, что панель приборов немного друга и кнопочки на консоле не такие как в ЛЛ... Но то, что на передних дверях не было сабель, а выемки как на дверях второго ряда.. Меня это просто вырубало.. smile
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Алхимик:
Да кто же говорит, что Ларгус должен быть Мерседесом за свою цену? Нет такого! Он должен просто НОРМАЛЬНО работать. Это всё, что от него требуется. А он нервы мотает своими неисправностями.
Да нет, у меня, как раз, Ларгус - просто НОРМАЛЬНО работает. За 100 тыс., кроме масла, фильтров, свечей поменял 1 шаровую и 1 рулевой наконечник. Гружу много, все время с боксом, дороги разные.
Машины были разные. Сейчас работаю диагностом у ОД Мерседес, так что, как бы в курсе слегка, как машина должна работать.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Не тема а стонотство какое-то. С чего начинается видео? Чувак обычно возвращает дорогие ино, а сейчас... Стоп! Обычно дорогие ино... Акцент поставил? Ок. А дальше в теме пишут кто? Наш друг алхимик, который изначально не доволен и с самых первых минут хочет на свой Ларгус поставить старые поршня? Писец.
Тему в мусор.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Mr.Orcen:
Тему в мусор.
a_nise Автор темы слился - ну и тему за ним следом отправить.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
alex, Саша, ну и как он, Веста Кросс? Ведь можешь сравнить с Ларгусом, по собственному опыту !
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
ярик:
Автор темы слился - ну и тему за ним следом отправить.
Пока ты здесь, и я буду))

Добавлено новое сообщение 09-09-2018 в 23:58:08:
Я давно понял, что здесь междусобойчик тазо...рочеров. Втираете людям о том, какие тазы суперкары. Думаю, кое-кто даже на этом зарабатывает. А реальность, она иная. И если первые Ларгусы были почти Рено, то нынешние это 100% тазы. Может таз, это и не так плохо. Все познается в сравнении. Но уже не Рено. Люди, которые захотят купить это г. должны знать на что подписываются.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Алхимик:
здесь междусобойчик тазо...рочеров
В любом сообществе в интернете за словами принято следить.
Я хер знает кто тут что втерает я могу одно сказать: у меня есть нарекания к Ларгусу. Но вот так статься как Вы я хз.... Да и болячки у меня истерики не вызывают.
Могу подвести итог: машина прошла 14 тысяч, ничего не сломалось, двигатель работает ровно, масло не ест, кондей холодит, печка греет, сиденья с обогревом работают, в ходовой ничего не хрустит. Есть сколы по краске но и 80% эксплуатации у меня загород и не всегда это трассы. Вожу большие грузы - недавно со своего дачного участка вывез 320 кг металлолома, за раз. Привез 250 кг. Комбикорма для курицы, из командировки с другого города 340км вез на крыше материал и инструмент в салоне килограмм 150 + ещё 3 взрослых человека, семью свозил из екб перьм к родственника - а это жена, 2 ляльки 3 и 1.5 годика, это коляски и 1000 вещей. Всем было удобно, все довольны, ляльки дорогу перенесли хорошо. Машина не рассыпалась, что я делаю не так? Кто меня купил? Ваз? Путин, кто? Для меня и моего бюджета это супер тачка, да и если бы мог позволить себе пасфаиндер в последнем кузове, то на карманные деньги купил бы гуся... Его блин не жалко когда надо привези какую - нибудь мелочь и не царапать коженный салон...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2018 в 05:05)
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
Mr.Orcen, Вы опять скатываетесь к машинам других марок. Зачем? Речь идет о Ларгусе. 14 тык это пробег? Не смешно, как и 300 с лишним кг груза. Я плитку на Датсуне возил (аналог Гранты) по 850-900 кг. И он даже не пискнул.
У Ларгуса проблемы с качеством. Главная на сегодня - настройки ЭБУ Евро-5. По сути, машина не едет. На этом фоне, все остальные неисправности блекнут. Мне люди в личку пишут, советуются как неисправность победить. А на форуме писать не хотят, т.к. всякие му..аки тут же начинают в грубой форме выражать своё мнение.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Екатеринбург
Рейтинг: 142
07-03-2018
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 274
Lada Largus 5 мест 8V
Алхимик:
14 тык это пробег?
Это нормально что бы выявить какие либо неисправности,
Алхимик:
300 с лишним кг груза
Полная масса транспортного средства (технически допустимая), 1705… 1790 кг, Масса транспортного средства в снаряженном
состоянии, кг**, с водителем - 1260… 1345 кг. 1790-1345 = 445 это тот вес который по паспорту везет авто, если вы суете туда невпихуемое а потом плачете что не прет таз - феерично. Сначала ухайдохать тачку, а потом огонь - не едет.
Алхимик:
Главная на сегодня - настройки ЭБУ Евро-5. По сути, машина не едет.
у меня она 14к прошла, и трасса и город и с грузом, не шил говнопрошивками, масло только поменял и она прет... на 5ой прет 100-140 только в путь, с грузом в горку да нехер нахе в пробках когда за бортом +34 с кондеем с полным салоном, в относительном комфорте 4 тела - да херня едет. По трассе, в гору за бортом +30 на обгонах, да без проблем. Где она не прет? У меня такой же двигатель как у вас! Сфотографировать? Дергание говорите, дергание да есть словил, оно было на оборотах 1600 на 1-3ей передаче при том что убираю ногу с педали газа резко. Да это трабла контроллера и пид-регулирования параметров, но это решается легкой сменой манеры езды - не бросай педаль. Да и есть одно подозрение, что наши контроллеры учатся и подстраивают параметры под манеру езды. Так было с январем и бошем, возможно тут та же хрень, не знаю. Не вижу в этом проблему. Тачка едет, везет груз, везет пассажиров, заводится, кондей работает, что еще надо от грузовика? Расход, да шикарный у нее для своих габаритов расход - 6.5 - 6.7 по трассе на скорости 100км/ч с кондеем и моей семьей с колясками и памперсами.
Вы сами забиваете на гарантию, трахаете свою машину которую надо любить в хвост и гриву, хаяте все сервисы, кроме дяди васи который насабачился на древних шохах, а от современного мотора у него шарики за ролики заскакивают - все не правильно ааааа... шьете х*й знает чем и где и потом тазокачество - гавно. и сопли по всему форуму. А люди по всей стране покупают и ездят и 100 и 150 и 200 на таз моторах на ларгусах. Машину надо любит, и нехер в нее лезть. Сломалась - чини. Не нравится - меняй.
Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом.
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
Так я и говорю, спорить смысла нет. А человек такая скотина, ко всему привыкает. Вот ТАЗ вас и приучает к своим поделкам. Хавайте, ведь типа нажористо.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Алхимик:
Я давно понял, что здесь междусобойчик
Естественно междусобойчик. Клуб это и есть место общения друзей и единомышленников.
Тех для кого Ларгус стал незаменим помощником в работе и в хлопотах по хозяйству.

Mr.Orcen:
Могу подвести итог: машина прошла 14 тысяч, ничего не сломалось,
130 00 км. Скоро 6 лет. В хвост и в гриву. Работа, стройка, турпоездки.
Очень часто сильно гружёный, прицеп здоровый. Металл на крышу - 4.08 м. легко.
ОСП 30 листов зараз - легко. Соседи по селу восхищаются хором. Настоящий трудяга.
Из замен - два передних рычага, диски тормозные и наконечники рулевых тяг.
Дороги - трасса, разбитые регионалки и тяжёлые грейдеры. Везде очень комфортно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???