{/if}

ЛАДА ЛАРГУС. ТАЗОКАЧЕСТВО не заставило себя долго ждать

о возврате некачественного авто в салон
  
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Melared:
но за 2 тыс. км что проехал 2 скола появилось
поставь в гараж и сколов не будет или замаж их лаком и катайся вдоволь
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 13
14-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 71
Lada Largus 5 мест 8V
После первого прилетевшего камня в лобовое от фуры - попереживал попереживал немного, а потом прилетело ещё и ещё и по капоту и по двери и тут понеслось завертелось. Уже не шарахаюсь от кустов свисающих над дорогой.
Вологда
Рейтинг: 19
27-07-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 61
Largus CROSS
Melared, зависит ощущение от поездки. Вы как раз сами писали, что жигули чувствуются. У меня не чувствуются. ЛКП у всех бюджетных машин на одном уровне. Просблемы именно с лкп у данного авто нет. Если вы не хотите иметь на машине сколы, мой вам совет обработать весь кузов средством типа "Раптор". Поверьте, лет на 15 забудете об этом. А шумка - это да, согласен.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Melared:
едешь как в консервной банке
??? Ну, если по сравнению с автомобилями премиум класса, может быть... А так ни разу не возникло подобных ощущений. Думаю, что не только у меня.
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Melared:
Мой автотаз начал квакать
спорят три кота кто из них ленивее
первый говорит:
- вчера иду, вижу лужу сметаны, я в нее мордой упал, а лизать так лениво было...

второй:
- смотрю мышь, я пасть открыл, она ко мне в пасть заползла, а мне так лениво было ее жевать...

третий:
- ерунда это всё, вы вчера крики в кинотеатре слышали?
- ДААА
- это я сел на свои яйца, а встать с них так было лень...

Это я к чему - выкинь жабу из машины!
К4М
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
Melared, Старик. Зря ты здесь бисер мечешь. Сытый голодного не разумеет. Тем паче, когда слаще морковки ничего и не пробовали))
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Melared, Зачем разносить? Просто продай и купи жоповозку. Не удивлюсь если она у тебя хрюкать будет.

Добавлено новое сообщение 06-09-2018 в 07:15:38:
Алхимик, Ну да! Я вот пересел на Гуся с Шахи,посему видимо всем доволен. Однако на форуме есть комрады которые сменили не одну иномарку им есть с чем сравнивать, тем не менее ездят на Гусе и не парятся. Просто у каждой машины своё предназначение. А ждать от "грузовика" качеств Ламборджини не стоит, не тот ценник. Я вот например о такой просторной машине мечтал всю жизнь, хотя в 90% езжу один. За то нет проблем куда чё засунуть, если вдруг понадобилось что-то перевезти.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Melared, посмотри антенну.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
не надо ждать от бюджетного авто какого-то "СУПЕР-АХ" быстрее коррупцию у нас искоренят и дороги будут нормальные
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
Byrmistr, Да кто же говорит, что Ларгус должен быть Мерседесом за свою цену? Нет такого! Он должен просто НОРМАЛЬНО работать. Это всё, что от него требуется. А он нервы мотает своими неисправностями. Лично я был бы абсолютно доволен Ларгусом, когда бы он работал так, как это было задумано и как позиционируется изготовителем и его дилерами. А потребителя цинично обманывают. Почему у меня карбовая девятка нормально работает, в рамках своего конструктива? Тоже самое, с моей ладой 4х4 212140, инжектор Е-4. А Ларгус, вместо того, чтобы верно служить мне, регулярно требует к себе внимание и всячески саботирует нормальную эксплуатацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 11:28)
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Я вот пересел на Гуся с Шахи,посему видимо всем доволен
я тоже с Шахи пересел lov_me l_ble_lay laugh
Виктор:
не надо ждать от бюджетного авто какого-то "СУПЕР-АХ"
а эту фразу читаю так:
для
Виктор:
бюджетного авто
вполне себе
Виктор:
"СУПЕР-АХ"
кандидатский минимум присутствует - едет, неплохо едет, даже бодро едет. Везёт, много везёт, аффигительно много везёт. При этом ещё и греет и охлаждает когда надо. Всё удобно, если что то неудобно, то дело привычки. Необходимые плюшки присутствуют. Да, может чего нить и нехватает, но... хочешь большего - раскошеливайся! все удовольствия за ваши деньги)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
У меня Ларгуша с августа 2012 года. пройдено 225т.км. За это время:
- На первом году загулял холостой ход (ну это была общая болячка) исправили по гарантии
- Потёк конденсат в салон опять таки конструктивная особенность авто исправили, всё путём.
- 150 т.к. полетела электрмагнитная катушка компрессора кондея.
- 180 т.к. зашумела КПП.
Да еще заменил помпу на 180 т.к. не захотел рисковать в дальнюю дорогу.
На кузове сколов хватает. но ржавчины или паучков нет. Это по крупному расходники сюда не включаю.
Т.Ч. Ларгушей доволен. Недавно вернулся с Юга. По м 11 разогнался до 150 км.ч. бензина сожрал почти 13 л. на 100. Но на дороге стоял как влитой. Не смотря на то, что на крыше пенал был.

Добавлено новое сообщение 07-09-2018 в 14:13:03:
Melared:
Это будет на 100% не автотаз
А у меня следующий авто будет Веста кросс. До ларгуса был Был ВАЗ 2105 - Три года вообще никаких проблем. Потом уже заменил помпу и генератор.

Добавлено новое сообщение 07-09-2018 в 14:15:32:
Melared,
Melared:
Короче жду очередных "закидонов" от этого тазочуда .
Тут одно из двух: Либо владельцу не повезло с авто, либо авто с владельцем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 14:22)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Melared:
............Во втором случае не повезло конечно этому автотазу , так как владелец видел и эксплуатировал машинки и получше l_iz ..........
Вот как хочешь, но я тебя не понимаю! 99% владельцев берут Гуся потому, что он просторный, потому что "грузовик", потому что на нём можно спокойно ехать на дальняк, при этом загрузив кучу шмурдяка и пр, пр. пр. Я лично поэтому и брал. Зачем ты брал Гуся? С какой целью? Просто сменить машину!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Melared, я вот читаю посты и недоумеваю.. Какие-то моральные и душевные терзания и травмы по поводу качества. Машина не оправдала ожидания и т.д. У меня есть ребята, которые реально подсели на ЛЛ. И у них есть только одно терзание, что после 16 клопика, 8 клопик реально слабоват. Особенно когда тягаешь прицеп. Но они для разнообразия их взяли и последующая машина будет однозначно ЛЛ. Сосед пересел с 20 летней Вольво на свежий Митсубиси Аутлендер. Его она тоже неустраивала. Вкинул в нее еще 5000$ и машинка приобразилась. У самого, ЛЛ не единственный автомобиль. Даже был владельцем Лада X-Ray Exclusive. За 2 недели владения, осознал и с уверенностью могу сказать - эксклюзивная жоповозка! По своей стране езжу исключительно на ЛЛ. Это хозяйская машина! Где, что перевезти, притянуть, загрузить безхозное и хороший помощник в работе по перевозке товара. Частенько езжу как в Москву, так и Смоленскую и Брянскую область - на одном дыхании! Да, согласен, на дальние расстояния на нем тяжеловато ездить, особо не ускориться и не обогнать груженным. Но! реальные владельцы на нем ездят и вполне довольны! Если я собираюсь ехать в Европу, то конечно я езжу исключительно на своем RX400H. По комфорту и мощности ЛЛ не идет не в какое сравнение с Лексусом. Но!!! Опять же, в плане вместительности и экономичности и обслуживания ЛЛ вне конкуренции! Разве что с третим авто - Опель Инсигния универсал в макси комплектации. И опять же. Это автомобиль совершенно другого класса и соответственно ценовой категории. Если так не устраивает ЛЛ, продавай этот автомобиль и купи ДЭУ МАТИЗ - и прибудет тебе счастье! А на своем ЛЛ как ездил, так и буду ездить!ИМХО!
p.s. И как бывший владелец А4, А6, А8, А8L. Внимание стоит уделить только, A8 и А8L. А4 и А6 - беспонтовые говномобили! Для перевозки задницы по городу из точки А в точку Б!
Какой бы он не был, он мой!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Валерыч, я себе взял Весту кросс св .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???