{/if}

Замена левой двери багажника

  
Екатеринбург
Рейтинг: 0
04-07-2018
Сообщений: 1
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый день, совсем недавно купил новый ларгус 7 мест, и уже мне въехали в зад. Обидно до слёз, но вопрос следующий: при поиске задней левой двери багажника поиск выдает номера: 901015964R, 6001548841/901019972R именно через "/", тоесть по идее эти номера взаимозаменяемы. Вот только стоимость 901019972R в 2 раза больше чем 6001548841. Хочу заказать именно 6001548841, подойдет ли на ларгуса? Если гуглить этот номер, то эта дверь от Рено логан унивесал (Дача) и ни слова про Ларгус, на сколько дача отличается кузовом от ларгуса?
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
johnslm, привет.
Задние двери идентичны, что у DACIA, что у Renault, что у Ларгуса. Кузов-то один и тот же. Тут скорее всего разница в том, что кузов у Ларгуса оцинкован, у DACIA/Renault - нет. И в дверях у DACIA/Renault - будут отверстия для крепления шильд. У Ларгуса их нет.
Если тебе перекрашивать купленную дверь в твой родной цвет, то разницы нет. Отверстия род шильды зашпаклюют или заварят и зашпаклюют перед грунтовкой и покраской. А лучше поисчи на разборках. Возможно тебе повезет, и ты купишь родную дверь и дешевле и в цвет и возможно перекрашивать не нужно будет! joke
Какой бы он не был, он мой!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
https://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/dver-lada-largus.html
тут коды запчастей!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???