{/if}

Чип тюнинг Лада Ларгус Рено Логан в Санкт-Петербурге

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, подключили новую услугу по чип тюнингу автомобилей.
В основном прошивки от Паулюса.
Чипуем Лада Ларгус, Рено Логан, Лада Веста, Х Рей, Рено Сандеро и Дастер.
Телефон для записи: 8 921 773 33 04
Ознакомиться со всеми видами прошивок можно на сайте: http://dop-shop.com/category/chip-tuning/
По клубной карточке скидка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2018 в 15:44)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Пушкин
Рейтинг: 0
26-07-2018
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
Общий привет!
Вчера решил воспользоваться услугой чип-тюнинга для Лады Ларгус 8v 87л.с. двигатель 11189.Заранее позвонил и договорился на определённое время. По приезду в указанное место обнаружил, что сервис на месте и работает. Ажиотажа особого не наблюдалось. Ждать ничего не пришлось, машину сразу загнали в бокс, и я , примерно через 30 минут, стал обладателем авто, прошитым от Паулюса под евро 4. По окончании процедуры меня проинформировали, что окончательного прихода всех ништяков следует ожидать через 100 км, а также оговорили вопрос о том, что у меня есть 2 недели на тестирование, и если мне что-то не понравится, то можно будет приехать и залить мою родную прошивку обратно. Безвозмездно.
100 км я ещё не проехал, но уже ясно, что денег назад я не получу...Потому-что назад прошиваться не буду. Просто потому, что машина поехала так, как мне нравится. Я не имею ввиду дым из-под плавящейся резины. Я имею ввиду, что она стала нормально отзываться на педаль газа, перестала дёргаться в пробке, и на низах появилась уверенная тяга. Чтобы она ехала, её теперь не приходится крутить.
Понятно, что это пока что превые впечатления, но они уже явно положительные. Спасибо специалистам сервиса. Отличная работа.
нас невозможно сбить с пути... нам пофигу, куда идти...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, в марте скидка на чип тюнинг 50%
Поэтому кому хотелось бы прошиться, но не хотелось тратить 3000 рублей, теперь можно сделать это всего лишь за 1500 рублей, до конца марта!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
02-03-2019
Сообщений: 1
Lada Largus 5 мест 8V
Синий дипломат,
Дружит ли чип-тюниг с гарантией?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Друзья, в марте скидка на чип тюнинг 50%

Заманчивое предложение. Надо подумать.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Саранск
Рейтинг: 3
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 50
Не когда не следует спешить стой ещё есть время одуматься.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 926
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1096
Lada Largus 7 мест 16V
Monroz:
Не когда не следует спешить стой ещё есть время одуматься.

Ну, дальше то что? Сказал А давай Б.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, в апреле скидка на чип тюнинг 30% для автомобилей Лада Ларгус.
Записывайтесь на сервис по телефону 8 921 773 33 04

Добавлено новое сообщение 10-04-2019 в 02:49:43:
VSmirnov, есть функция бесплатного отката, в случае надобности поездки к дилеру в связи с ремонтом двигателя например, а так обычно на чип не проверяют.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???