{/if}

Куплю Шторку багажника.

  
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Камрады, есть необходимость приобрести, для товарища, новую шторку багажника. Либо немного б/у. Может у кого лежит без надобности?? smile

p.s. Так получилось, что при покупке 5-ти местки он подписал все акты, но по приезду домой обнаружил отсутствие шторки. Обратился к ОД, об отсутствии шторки в комплекте. Ответ был стандартный: Все было. Да и акты все подписаны. Значит была! Хотелось бы приобрести поближе, что бы стоимость доставки ТК была не сильно высокой.

Заранее спасибо!
Какой бы он не был, он мой!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей010, смотри ЛС. Как всегда, варианты есть! joke
Какой бы он не был, он мой!
Ярцево
Рейтинг: 18
23-11-2017
Сообщений: 53
Lada Largus 5 мест 16V
а сколько стоит новая шторка?
Железногорск
Рейтинг: 6
14-01-2018
Член клуба
Сообщений: 19
Lada Largus 5 мест 16V
На сколько я помню в одном видио ЭлектроСтавр упоминал что у них есть шторки в продаже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2018 в 07:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???