Е- осаго (электронка )

Бодалово с футболом
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Осаго онлайн
Не канает ..у всех ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 03-03-2019
Дней до окончания: 255
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Минск
Рейтинг: 8385
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Батька то заботится о своём народе.

Конечно.. Так заботится, что страховка (Зеленая карта) на 2 недели в РФ стоит 11-12$ или 10 Ойро.
Благо хоть "гражданка" нормальная. Комиссий нет и скидка за безаварийность каджый год.

Как таковых Е-ОСАГО у нас нет. Но! Страховку можно оформить через Интернет. И тебе привезут полис (цветной, стандартный) курьером. За доставку полиса денег не берут. Стоимость "гражданки" такая же как и если бы ты сам оформлял в страховой или у агента!
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 3517
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Пингвин, не трогал твой опрос, т.к. нет подходящего ответа. В прошлом году потратил четверо суток в этом двое. Затыка была в том, что решил в стаховку вписывать жену, которая ездить боится, но права есть, а кбм снижать надо. В прошлом году РГС рассчитал страховку, выставил оплату, я оплатил. А поис прислали без вписанной жены и с ценой на две тыщи меньше, что заплатил, короче на одного меня. Написал в РГС, РСА (а к ним писать это то же самое что РГСу на РГС жаловаться - РГС их главный учредитель) и в Центробанк. На первые жалоб мне мозги прополоскали, но через 20 дней (три недели! я типа не мог жену за руль посадить, хотя уплатил за это) они мне прислали полис исправленный, с вписанной женой и по уплаченной цене, но без каких либо возвратов денег и последующих скидок. Ладно. С центробанка жалобу не отозвал, но процедура оказалась длительная, месяца через три мне оттуда дозвонились, оговорили, что о чем, я сказал, что вопрос решился, но я в обиде остался все равно. РГС еще раз мне перслал полис по электронке, тот же самый. И все.
В этом году попробовал компаний семь, естессно интересовали имеющие офисы в городе. Везде был круговорот ка и у тебя. Попробовал альтернативу в виде Ресо-гарантия, у них офис в Волгограде есть. Прокатило. Купил по госцене. А прошлогодний за весь период ни один гаец так и не видел, так срослось. Тьфу*3
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Минск
Рейтинг: 8385
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, помню твою эпопею с полисом... Хорошо, что хоть разрулили. Хотя страховщики, редкие ******! sad
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, да не...волне милые ребята, когда деньги находятся во входящем режиме.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый
Дзержинск
Рейтинг: 3575
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Батька то заботится о своём народе. Не то что наш. Всё хуже и хуже с каждым годом.
Ща позвонили из ВЦИОМ видать опрос перед выборами. Задавали вопросы про власть, послание президента, выборы, отношения с САСШ и пр. Уж я повитийствовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2018 в 17:42)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Камышин
03-09-2013
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
когда деньги находятся во входящем режиме.
отредактировать не могу. когда деньги им приносят - то находятся во входящем режиме
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад