{/if}

На Канары на Ларгусе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Люберцы
Рейтинг: 9
21-02-2018
Сообщений: 13
Раз на раз не приходится..

Задумался тут, при поиске ларгуса.. А не взять ли обычный логан, расход меньше, гбо ставить не особо надо. Автоваз там руки не приложил.. да и выбор их есть большой за 300 тыр. Что скажете?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 22:55)
Москва
Рейтинг: -22
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 227
Lada Largus 7 мест 8V
Putnik:
Автоваз там руки не приложил..
Смотря какого года выпуска. Уже несколько лет Логаны в Тольятти собирают.По практике, разницы с Автофрамосом, нет. В вашем случае, вам только Дачию румынскую искать. Но, выбор их ограничен.

Добавлено новое сообщение 25-02-2018 в 10:30:07:
Putnik, ВАЗовские моторы весьма хорошо себя показали на Ларгусе. Так что, если встретите хороший экземпляр, можете смело брать. Я, например, специально ждал появления Ларгусов именно с моторами ВАЗ. Разница в расходе топлива ощутимая, в пользу моторов ВАЗ. Да и по ремонту и запчастям выходят дешевле.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Люберцы
Рейтинг: 9
21-02-2018
Сообщений: 13
Вазовский мотор точно не вариант. Проще брать с тем которых в Европе полно.
Что логан что ларгус в идеале было бы взять с k4m.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
Алхимик:
Да и по ремонту и запчастям выходят дешевле
И с чего это дешевле?! Если относительно покупки запчастей у дилера и рынком или платформ, то да дешевле. А если относительно К4М, то это смотря какого производителя запчасти покупать и где...

p.s. На вскидку тот же воздушный фильтр для К4М от Невского фильтра дешевле чем для ВАЗ 129. joke
Какой бы он не был, он мой!
Питер
Рейтинг: 30
17-05-2017
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 66
Lada Largus 7 мест 16V
Putnik:
Задумался тут, при поиске ларгуса.. А не взять ли обычный логан
Дык, эта... оно зависит от Ваших планов по численности команды и количеству шмурдяка.
Таки да, для двух человек и двух чемоданов Ларгус не нужен. Ни в Европах, ни тут.
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Putnik:
А не взять ли обычный логан, расход меньше, гбо ставить не особо надо.
Автоваз там руки не приложил.. да и выбор их есть большой за 300 тыр. Что скажете?

Если с семьёй и надолго то в Логане с ума сойти можно. Маловата коробашка для круиза.
Ларгус на дальняк реально комфортен - почти микроавтобус. И воздуха над головой и вокруг...
И на дороге стоит очень надёжно благодаря длинной базе - меньше напряжения и внимания требует.
Ну а так......дело вкуса конечно. Но после Ларгуса в обычную машину мне лично не охота, привык.
А Логаны давно уже на ВАЗе выпускают и не жалуется вроде никто. А по расходу - с тем же мотором,
мне кажется разница не такая уж между ними существенная. Скорее от манеры езды зависит.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Волгоград
Рейтинг: 11
16-02-2018
Сообщений: 18
Lada Largus 7 мест 16V
Мне кажется, что как семейный авто, Логан вообще не подходит. Я за Ларгус.
Люберцы
Рейтинг: 9
21-02-2018
Сообщений: 13
Согласен, но тут вопрос цены и наличия машин. Ларгусов не много.
Волгоград
Рейтинг: 339
23-08-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 870
Lada Largus 7 мест 16V
Putnik, ну как. Осуществилась ваша мечта - съездить на Канары?
P.S. У меня тут один приятель сгонял в Анталью из Волгограда на авто. Красота!
Люберцы
Рейтинг: 9
21-02-2018
Сообщений: 13
Осуществилась, но не до конца.
Слетали самолетом в 2019 году, там отлично покатались на арендной машине. Но всё равно мечта доехать своим ходом осталась и даже укрепилась. Ну а дальше вы сами знаете, 2020, ковид. Теперь любая заграница уже мечта..
Ну будем надеяться когда-нибудь откроются границы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???