На Канары на Ларгусе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Люберцы
Рейтинг: 6
21-02-2018
Раз на раз не приходится..

Задумался тут, при поиске ларгуса.. А не взять ли обычный логан, расход меньше, гбо ставить не особо надо. Автоваз там руки не приложил.. да и выбор их есть большой за 300 тыр. Что скажете?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 22:55)
Москва
Рейтинг: -21
17-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Lada Largus 7 мест 8V
Putnik:
Автоваз там руки не приложил..
Смотря какого года выпуска. Уже несколько лет Логаны в Тольятти собирают.По практике, разницы с Автофрамосом, нет. В вашем случае, вам только Дачию румынскую искать. Но, выбор их ограничен.

Добавлено новое сообщение 25-02-2018 в 10:30:07:
Putnik, ВАЗовские моторы весьма хорошо себя показали на Ларгусе. Так что, если встретите хороший экземпляр, можете смело брать. Я, например, специально ждал появления Ларгусов именно с моторами ВАЗ. Разница в расходе топлива ощутимая, в пользу моторов ВАЗ. Да и по ремонту и запчастям выходят дешевле.
Мотор ВАЗ 11189, 8 клапанов
Люберцы
21-02-2018
Вазовский мотор точно не вариант. Проще брать с тем которых в Европе полно.
Что логан что ларгус в идеале было бы взять с k4m.
Минск
Рейтинг: 8511
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Алхимик:
Да и по ремонту и запчастям выходят дешевле
И с чего это дешевле?! Если относительно покупки запчастей у дилера и рынком или платформ, то да дешевле. А если относительно К4М, то это смотря какого производителя запчасти покупать и где...

p.s. На вскидку тот же воздушный фильтр для К4М от Невского фильтра дешевле чем для ВАЗ 129. joke
Какой бы он не был, он мой!
Питер
Рейтинг: 21
17-05-2017
Lada Largus 7 мест 16V
Putnik:
Задумался тут, при поиске ларгуса.. А не взять ли обычный логан
Дык, эта... оно зависит от Ваших планов по численности команды и количеству шмурдяка.
Таки да, для двух человек и двух чемоданов Ларгус не нужен. Ни в Европах, ни тут.
Москва
Рейтинг: 6976
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
Putnik:
А не взять ли обычный логан, расход меньше, гбо ставить не особо надо.
Автоваз там руки не приложил.. да и выбор их есть большой за 300 тыр. Что скажете?

Если с семьёй и надолго то в Логане с ума сойти можно. Маловата коробашка для круиза.
Ларгус на дальняк реально комфортен - почти микроавтобус. И воздуха над головой и вокруг...
И на дороге стоит очень надёжно благодаря длинной базе - меньше напряжения и внимания требует.
Ну а так......дело вкуса конечно. Но после Ларгуса в обычную машину мне лично не охота, привык.
А Логаны давно уже на ВАЗе выпускают и не жалуется вроде никто. А по расходу - с тем же мотором,
мне кажется разница не такая уж между ними существенная. Скорее от манеры езды зависит.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 130 000 км. Корморан \ Гиславед.
Волгоград
Рейтинг: 11
16-02-2018
Lada Largus 7 мест 16V
Мне кажется, что как семейный авто, Логан вообще не подходит. Я за Ларгус.
Люберцы
21-02-2018
Согласен, но тут вопрос цены и наличия машин. Ларгусов не много.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад