{/if}

Возможно ли дооборудовать Standart до Norma?

  
Екатеринбург
Рейтинг: 0
05-02-2018
Сообщений: 2
Lada Largus Фургон 8V
Добрый день.
Отечественный авто у меня был очень давно и брал я его не новым.
Сейчас появилась необходимость приобрести фургон, выбор пал на Ларгус Фургон.
Бюджет изначальный ограничен, поэтому испытываю муки выбора:
Купить Стандарт или Норма.
В связи с этим вопрос назрел:
что если купить Стандарт и по мере возможностей доводить до Норма - это реально?
Как будь то например доустановить ПТФ - это вполне посильное занятие и я точно это сделаю, если выберу всё же Стандарт.

А вот такие вещи как Центральный Замок - его возможно будет доустановить купив оригинальные запчасти?
Или это выйдет в запредельный ценник?
Стеклоподъемник электро доустановить?

Разница с начальной нормой в 60к выходит.
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
DS:
что если купить Стандарт и по мере возможностей доводить до Норма - это реально?
Все реально, но не всегда целесообразно! Как в данном случае.

DS:
Как будь то например доустановить ПТФ - это вполне посильное занятие и я точно это сделаю,
Так это не проблема. Есть набор для подключения ПТФ.
А вот с остальным, будет вероятнее всего проблема. Проводка отличается. На центральник и стеклоподъемники концов не будет в дверях! И покупка с установкой + электрик, по деньгам встанет дороже. Да и еще вопрос кондиционера открыт. В СТАНДАРТ его помоему нет?! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 10:39)
Какой бы он не был, он мой!
Екатеринбург
Рейтинг: 0
05-02-2018
Сообщений: 2
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt:
Да, кондея нет там.
Блин, наверное придется подкопить до Norma всё же))

Спасибо!
Так и подумал, что норму придется брать. И ГУР и кондей и ЦС..
Минск
Рейтинг: 9981
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4239
Lada Largus 5 мест 16V
DS:
Да, кондея нет там.
Просто иногда есть целесообразность переплатить 60К, и у тебя все будет. И с "завода" и оригинал и по факту это будет обходиться дешевле, чем это потом довешивать самому.

Вот покупка 5-ти местки "Люкс" в "максималке" из-за кожаного руля и литья для себя посчитал не целесообразным! Взял без этих опций! joke

DS:
Блин, наверное придется подкопить до Norma всё же))

Вот собственно ты и пришел к окончательному решению. joke
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
DS:
Так и подумал, что норму придется брать. И ГУР и кондей и ЦС..
ГУР, кондей, ЦЗ, ЭСП однозначно стоящие такой разницы в цене опции. Если для себя.
Там ещё и электрозеркала наверное, тоже - не последняя вещь по удобству. Надо копить.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тула
Рейтинг: 390
13-10-2017
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 993
Lada Largus 5 мест 8V
ярик, в норме только гур, кондей, цз и передние ЭСП. Зеркала обычные.
P.S. Кондей не во всякой норме встречается joke Только норма климат.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 12:36)
ВАЗ 11189
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Вот покупка 5-ти местки "Люкс" в "максималке" из-за кожаного руля и литья для себя посчитал не целесообразным! Взял без этих опций!
Я когда свою брал, этот набор (кожаный руль и литье) стоил всего 6000. Даже если потом это литье продать, можно было еще и в наваре остаться, не отказываясь при этом от кожаного руля. Но судьба распорядилась по иному, вернее машины рспределялись по остаточном пинципу, чем дальше от центрового ОД тем...в общем бери что осталось. Плюнул, взял и не жалею. В комплекте с семиместкой были полноценные заводские колпаки и даже полка-шторка. А эти пряники - дело наживное
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8736
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
чем дальше от центрового ОД тем...в общем бери что осталось.
Ладно сиротой провинциальной прикидываться. laugh
В центре вообще ничего не было и даже заявки не принимали у ОД.
Я ездил покупать в "провинцию" в славный Ярославль.
И там как раз купил в полном фарше и шторку в 7-и местку поклали. by_fiu
А руль кожаный кстати очень и очень хороший. Я прямо доволен им.
И колёсья литые заводские 5 летних сезонов отработали на пять с плюсом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 14:18)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
Я ездил покупать в "провинцию" в славный Ярославль.
Ярославль - областной город. Если бы ты поехал не в Ярославль, а, к примеру, в Рыбинск или Углич (гипотетически, не знаю, есть ли там офдилеры) - вот это был бы другой разговор! В моем случае сливки оседали в Волгограде, мою машину привезли под заказ под конкретного покупателя, с предоплатой. Пришел один ларгус - вот он Ваш, забирайте. Так я же максималку заказывал, а это предмаксималка! Хорошо, если не будете забирать - продадим следующему. А ваша комплектация когда придет....не знаем.
По моим наблюдениям, первые ларгусы на штатном литье стали появляться в городе летом. И то, нет уверенности, что они были куплены в Волгограде или области, т.к. по моим следам машину купил коллега, тот же цвет и комплектация, и так же 042К. А дело было уже в сентябре.
Я же ездил на ларгусе (первый семиместный люксовый в городе (!), т.к. было продано всего 3 до меня - два фургона и 5местка) с третьей декады февраля и наслаждался. А машину так толпами вообще во дворе разглядывали!
Так что - провинция. Какая она есть. Машину ожидал 2 или 2,5 месяца, не помню уже. Был 33м в очереди, но вот так как то срослось

Добавлено новое сообщение 05-02-2018 в 15:16:42:
ярик:
А руль кожаный кстати очень и очень хороший. Я прямо доволен им.
И колёсья литые заводские 5 летних сезонов отработали на пять с плюсом.
n_be
А у меня потертости на некожаном руле nn_urgh
А литьем так и не обзавелся. С комплектацией недостались, а отдельно покупать...наверное не очень то хочу. И литье и штампы и те и те - круглые. Крутятся и едут smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???