{/if}

Сиденье водителя.

от какого Рено подойдет сиденье без переделки?
  
Челябинск
Рейтинг: 0
29-11-2017
Сообщений: 2
Lada Largus 7 мест 16V
Владею Ларгус кросс уже почти год. На мой взгляд недостатков много, но главных два: ужасная шумоизоляция и невнятные сиденья. С шумкой вопрос закрыл за 20 килорублей. Помогите с сидушкой - сидел в Дастере и в Сандеро - сидеть в разы удобнее чем в этом недоразумении (Ларгус). Есть ли у кого сведения - с какой машины подойдет сидушка без переделок? Сил уж нет - поясница ноет после Ларгуса...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 18:02)
Унъюган
Рейтинг: 27700
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6166
aleks074, а зачем для этого новую тему начинать? Ведь уже были недовольные:http://largusladaclub.ru/forum/thread1571-1.html
Я владел Лада Ларгус люкс почти четыре года,уже месяц Дастер люкс. Вроде было и там и здесь удобно. Может у Вас сидения от нормы? Может чисто особенности комплекции? Я из ХМАО ездил в Абхазию, вроде все со спиной было нормально, хотя у меня хронический остеохондроз. Что не устраивает конкретно?
Тему закрываю, дальнейшее обсуждение в выше указанной теме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

???